Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.832
то ли заебанная работой как нарзаном, то ли я ваще не выкупаю о чем 2 сезон утреннего шоу? чо там за возня. ходют бродют, негры, лесбы, феминистки.а так -то по сути чо сказать хотят не пойму.чото стонут -стонут и жалуются всю серию.
только зашла написать что тоже ничего не пони, но смотрю ради уизерспуночки, анистоночки и маргулисочки
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.432
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
Досмотрела 9ю серию - вот это поворот! Тоже теперь буду ждать ))
А я заранее подозревала её причастность и даже не удивилась. Подумала, что наконец таки дошли и до неё. Ведь ясно-понятно, что она там не просто так нарисовалась ).
Но всё равно смотрю с удовольствием. Нравится мне атмосфера сериала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.038
Но всё равно смотрю с удовольствием. Нравится мне атмосфера сериала.
Ну хоть под спойлер спрячьте!
А я смотрела за разбором шкафов и сортировкой тысячи непарных носков, так что даже не додумалась задуматься, там же персонажей прилично.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Я тут случайно наткнулась, сейчас оказывается идёт сериал Утраченный символ(Lost symbol) по книге Дена Брауна. Пока есть 5 серий. Никто ещё не смотрел? Очень надеюсь, что будет годнота. Люблю этот жанр. Подужду сезон целиком

Тем временем продолжаем смотреть 911. Начало третьего сезона это пиздец, сердце вылетает от переживаний
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.455
Досмотрела Миллиарды. Фу. Слили такой сериал. Концовка говно.
Акс сбежал как трусливая псина. Любовная линия с Вэнди буэ. Жутко неубедительная. “Я готова ждать тебя из тюрьмы, готова быть с тобой”. Это когда они успели так влюбиться друг в друга? Я чота пропустила за 5 сезонов этот момент. Ну и вершина всего - Чаки. Да он похоже просто псих и ему неважно кого сажать, главное чтобы был богатый враг. Его помощница вообще за гранью, вершительница справедливости, блин, а подавала такие надежды.
Единственная хорошая вещь - это потрясающий саундтрэк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.432
Досмотрела Миллиарды. Фу. Слили такой сериал. Концовка говно.
Акс сбежал как трусливая псина. Любовная линия с Вэнди буэ. Жутко неубедительная. “Я готова ждать тебя из тюрьмы, готова быть с тобой”. Это когда они успели так влюбиться в друг друга? Я чота пропустила за 5 сезонов этот момент. Ну и вершина всего - Чаки. Да он похоже просто псих и ему неважно кого сажать, главное чтобы был богатый враг. Его помощница вообще за гранью, вершительница справедливости, блин, а подавала такие надежды.
Единственная хорошая вещь - это потрясающий саундтрэк.
Под каждым словом подпишусь.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.579
Досмотрела Миллиарды. Фу. Слили такой сериал. Концовка говно.
Акс сбежал как трусливая псина. Любовная линия с Вэнди буэ. Жутко неубедительная. “Я готова ждать тебя из тюрьмы, готова быть с тобой”. Это когда они успели так влюбиться друг в друга? Я чота пропустила за 5 сезонов этот момент. Ну и вершина всего - Чаки. Да он похоже просто псих и ему неважно кого сажать, главное чтобы был богатый враг. Его помощница вообще за гранью, вершительница справедливости, блин, а подавала такие надежды.
Единственная хорошая вещь - это потрясающий саундтрэк.
Спасибо, что предупредили!
Так, важный вопрос: на каком сезоне нужно остановиться? Ну, чтобы потом не полыхало и не бомбило. Не хочу смотреть, как один из самых охуительнейших сериалов эвер сольется в уг((
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.455
Спасибо, что предупредили!
Так, важный вопрос: на каком сезоне нужно остановиться? Ну, чтобы потом не полыхало и не бомбило. Не хочу смотреть, как один из самых охуительнейших сериалов эвер сольется в уг((
После 4 можно остановиться. Не знаю, что там будет в 6, но думаю будет херня.

Единственные, кто за все время отрастили яйца из персонажей это Доллар Билл и, как ни странно, Мейфи. Остальные как обосрались. Так мне нравился Вагз, но закончил обычным жополизом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.539
Составила список по тутошним советам и обсуждалкам, посмотрела 1) «игру в кальмара» - понравился, не хочется придираться к игре актёров , сюжетным дырам и тд, вот просто отличное шоу , без надоевшей повестки, со свежим взглядом и хорошим таким драйвом, пойду к темке прильну. 2) «полуночная месса», ну такое.. смареть чисто тока фанатам фленигана (и вот актриса, которая жена его, мне как-то не очень в этом сериале..), ну и если тема религии интересна, если честно не все монологи осилила, очень понравился герой, сбивший девочку, вот им прониклась прям 3) «каштановый человечек»- отлично , если нравится такой жанр, прям душевненько, очень по европейски, тетеньки без укладок и макияжев, злодей не очевидный, в общем я прям довольна . На очереди Кликбейт
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.818
Посмотрела «Каштанового человечка»
В целом понравилось. Классические скандинавские декорации, мрачная осень, неспешное повествование. Сюжет неплохой, но с мотивацией убийцы что-то не дожали. Как убивая матерей он помогал детям, которые страдали от отцов? Если ненависть к Розе понятна, то тут сути не уловила. Книгу не читала, наверное, там есть объяснение этому. Актриса, игравшая Найю Тулин, очень красивая
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
А кто-нибудь смотрел сериал «3 процента» ?

Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие - нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего - три процента.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
А кто-нибудь смотрел сериал «3 процента» ?

Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие - нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего - три процента.
Я начинала смотреть. Первый сезон был достаточно занятным, а дальше совсем какая-то ерунда пошла.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.754
Посмотрела финал Убийства в одном здании.
я до неожиданного поворота на прошлой неделе совсем не подозревала её. Думала скорее на хозяина кошки. Но финал понравился, особенно момент в подвале, где герой Стива Мартина представляет, как геройски встаёт и речь толкает, а потом переход к реальности))
Осталось много вопросов, кто написал записку даме, что наблюдает за ней? Она сама себя поранила ножом, но записку ей кто-то повесил на дверь. Такую же записку вешали Оливеру, прежде чем его собаку отравить. Это она или не она травила собаку. Может у неё есть помощник.
Жду второго сезона))

Очень мне нравятся Стив Мартин и Мартин Шорт, хорошо играют. Насчёт Селены Гомез не уверена, не могу её характер от неё самой отделить, кажется ещё, что как-то вяло играет.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.929
посмотрела уже, цепляет, вроде ничего особенного, но не отрываясь.
Я тоже особо не ожидала, но смотрю с удовольствием, может потому, что арбузера в примерно ее возрасте встретила, морального)