Зарубежные сериалы

Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.927
Вы столько тут Уборщицу рекламируете, тоже хочется припасть, тем более, что таки подключила себе Нетфликс)) Но у меня вопрос... Она там от мужа или парня убегает с ребенком, как я поняла. Там это дитя тот абьюзер не бьет в кадре? А то домашнее насилие над детьми меня пугает похлеще ужастика:sh_ok:
Нет, не бьет

Вот дочка ее (которая играет) меня подбешивает, конечно, не стоит ждать гениальности от ее роли, но вечно какая-то неодупленая
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Я мииарды первый сезон проглотила , а второй прям не пошёл . Я прям расстроена.
Post automatically merged:

Кстати говоря , я смотрела года два назад, safe с майклом си холлом , чёт не пойму его закрыли или нет ?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.628
Maid
Алекс как-то очень подфартило, что Шон два раза от судов дальнейших отказывался. Облегчил ей жизнь
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.060
я по-ходу тут одна такая фанатка Американской истории преступлений. я прям досматриваю сериал и писчу от счастья, но дошло то того, что мне Монику не жалко, хе-хе.
удивилась что Левински сама была со-продюсером
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.962
Симпатии
34.573
я по-ходу тут одна такая фанатка Американской истории преступлений. я прям досматриваю сериал и писчу от счастья, но дошло то того, что мне Монику не жалко, хе-хе.
удивилась что Левински сама была со-продюсером
Вы не одна) я в восторге от третьего сезона. Но мне Монику скорее жалко, чем нет. Ведь для неё эта история закончилась весьма печально, а Билл похоже просто продолжал жить своей жизнью
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Слуште, посмотрела 3 серии Грешник/Грешница The Sinner, вам не показалось, что кафе, дома и локации те же самые, что и Любовниках the affair? Кафешка и 2 дома точь в точь, еще за парочку локаций не уверена
Насчет локаций не знаю, но мне этот сезон неожиданно понравился. После прошлого думала, что больше не буду смотреть, но пока ничотак.

Вы не одна) я в восторге от третьего сезона. Но мне Монику скорее жалко, чем нет. Ведь для неё эта история закончилась весьма печально, а Билл похоже просто продолжал жить своей жизнью
И мне жалко. Я только из сериала узнала про роль Линды Трипп, в наших новостях одних Билла с Моникой трепали, и платье то злосчастное. Вот и верь после этого людям.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.484
Симпатии
15.990
Почему уборщицей, а не в сервис? Одно - туалеты, другое - эмоционально выжимающая работа и мыть туалеты))

Досмотрела "Код на миллиард" и узнала, что по теме есть ещё Halt and Catch Fire (2017) про IBM.
упд. не про конкретный кейс, а в общем фикшн про айти культуру в 80х.
 
Последнее редактирование:

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.068
Хочю сказать, что смотрю What we do in the shadows. Понятия нн имею, почему так поздно припало. Скрашивает эту серую ебанину почтизимы. Так ржачно, нимагу прямо
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
Я тоже смотрю "Американскую историю преступлений". Первый сезон не зашел, второй более-менее, а вот третий увлек. И здесь реально жаль Монику. Ей эта история реально жизнь сломала. Чета Клинтонов показана как циничные люди, готовые ради своего политического будущего переступить через любого. И Хилари, как ей не больно, мужа защищает, выставляя его любовниц в плохом свете.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.430
Я сериал пока не смотрела, но посмотрю. Знаю только, что Монику ждало прекрасное будущее. У нее было очень хорошее образование, она сама из обеспеченной (если не богатой) еврейской семьи, у нее были замечательные карьерные перспективы и в будущем, возможно, удачное замужество. Нахуа она на это пошла? В сериале говорится об этом? Зачем почему? Вся жизнь коту под хвост.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.060
в сериале её вообще показывают созависимой, жертвой абьюза, но смоковницей-чаровницей) без оглядки на "а шо скажет бабуля" она буквально соблазняет преза..
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.202
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.399
Нет, не бьет

Вот дочка ее (которая играет) меня подбешивает, конечно, не стоит ждать гениальности от ее роли, но вечно какая-то неодупленая
Я посмотрела 2 серии, и когда стала ловить себя на мысли, что меня раздражает не только ГГ, но и ее ребенок, плюс я начинаю вставать на сторону арбузера :sh_ok: - выключила нафик и решила, что это просто не моё :ps_ih: А жаль, хотелось на Маргарет посмотреть)
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
А мне наоборот, ребенок в Maid очень понравился, интересно было бы глянуть Making of, как добились такой игры от ребенка. Девочки много в кадре, она маленькая совсем, но с киношными родителями взаимодействует очень профессионально.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Какие они ми-ми-ми, я прям не могу :milash_ka:
Кадр из второго сезона и закадровое.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
А мне наоборот, ребенок в Maid очень понравился, интересно было бы глянуть Making of, как добились такой игры от ребенка. Девочки много в кадре, она маленькая совсем, но с киношными родителями взаимодействует очень профессионально.
А я видимо, все время сравниваю девочку с актерами-детьми из Кореи, и совсем мне она не нравится. Не верю ей. Только улыбается и все (я пока 2 серии посмотрела). В той же сцене, где она плачет, а потом мама ей пони высыпает на кровать... Должна была быть улыбка сквозь слезы. Но нет, спокойный ребенок без намека на рыдания, потому что их за кадром пустили, видимо. Но поглядим, может дальше разыграется!
В моей голове он тоже засорял в этой роли)))
Ага! Как не крут его маньячелло, Дэн Хамфри - слишком яркая роль))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
я по-ходу тут одна такая фанатка Американской истории преступлений. я прям досматриваю сериал и писчу от счастья, но дошло то того, что мне Монику не жалко, хе-хе.
удивилась что Левински сама была со-продюсером
потому и Мо в сериале "прелесть, что за дурочка", прям чистая и светлая любофф, ога. Смотрю на актрису и каждый раз мысль - а можно всех стажерок посмотреть? ну тумбочка с глазами, реальная Моника посимпатичнее, но так жальче, да.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Смотрю Элиту. Чувствую себя бабкой на лавочке, тк там очень много ипутся и употребляют. Но при всем том сценаристы молодцы, смотреть интересно, хорошие живые персонажи, интересное взаимодействие между ними, которое все время меняется, и закрученные интриги, которые тщательно прописаны, ничего не повисает в воздухе. Это детективная драма, поэтому все не скатывается в мыло. Короче, пока даже и бросать-то не хочется. Но ипутся слишком много.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
я по-ходу тут одна такая фанатка Американской истории преступлений. я прям досматриваю сериал и писчу от счастья, но дошло то того, что мне Монику не жалко, хе-хе.
удивилась что Левински сама была со-продюсером
Я сейчас припало, интриги-шминтриги) интересно) а вы первые два сезона смотрели? Интересно?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
Я сейчас припало, интриги-шминтриги) интересно) а вы первые два сезона смотрели? Интересно?
Я смотрела) про Симпсона очень интересно, про Версаче тоже неплохо) очень красивая картинка, одежда)) эстетическое удовольствие
Но про Левински самый интересный сезон, имхо
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Я смотрела) про Симпсона очень интересно, про Версаче тоже неплохо) очень красивая картинка, одежда)) эстетическое удовольствие
Но про Левински самый интересный сезон, имхо
Спасибо! Посмотрю значит полностью)