Зарубежные сериалы

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Рыжая своего сына в машине сварила что ли?
честно говоря, непонятно (какая неожиданность :-))
показывали же, что да, она его там оставила и, как я поняла, надолго
но был же еще момент, как няня нажимала на ключи от машины, помните? рыжая пошла отключать сигнализацию, а ключи не срабатывали
я во времени запуталась, непонятно, в какой это момент происходило
нет, ну хоть какую-то ясность вроде дали: ребёнок явно погиб по вине мамаши, а папа и брат просто покрывают эту историю
единственное, очень не хотелось бы, чтобы под конец добавили какой-нибудь ебучей мистики (хотя, думаю, дадут!)
а еще, хочу, чтобы этот фудпорн тоже к чему-нибудь привязали) меня весь сериал преследует чувство, что неспроста нам все эти крупные планы разделки еды показывают. хотя, конечно, это можно объяснить тем, что муж - повар, и ваще надо забить чем-то экранное время.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Блин, я реально не представляю как может не нравится Ниган.. Я в него влюбилась еще когда он умер на руках у Иззи в Мемориал Госпитале, а потом был любовником Хорошей жены, ... ну вообщем, история у нас с ним)))
Серьезно??? Меня больше всего бесила линия с Изи и полный произвол.
Смотрю Хорошую жену ( впервые) и ейный муж ей предлагает повторить клятвы на Гавайях, я так растрогалось, хотело связать себе и блоховозу трогательные свитеры с надписью Алисия и Питер навсегда. И смотреть в них сериал. А тут любовник блять.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@ХуйПиздаДжигурда, соррян что проспойлерира, но сериалу уже 10 лет )) .. Смотрите дальше, там не все так просто будет.
у Алишии очень странное распредение приоритетов, она для всех, но не для себя .. как сказала тетка Клинтон - Я дала ему больше, чем я дала себе.. и еще она сказала что Хорошая жена ее любимый сериал. Может себя в ней видит.
Вообще мне сериал не очень понравился, особенно концовка ( не буду спойлерить), поставлю в спойлер, захотите- прочитаете.

Мне не нравится когда сериал заканчивается как он начался, мол герой прошел через что-то, прожил какое-то время нам показанное, а возвращается на круги своя - последняя серия такая же как первая. Она опять стоит в туалетах предвыборной гонки Питера, опять никому нахуй не нужна, опять все дерьмо, опять Питер трахает всех кто проходит мимо, опять нет друзей, нет любимого человека.
Ничего не изменилось, стала ли она сильнее? Не знаю. Но песня грустная играла.. " "Чувствуешь ли ты что-то?"
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Викинги чёт ваще пиздец..

Лагерту так тупо выпилили, ну пиздец, почему ейная невестка со своим отрядом из Каттегата к ней в деревню прискакала, а Лагерта одна обратно раненая поперлась и все такие - ну ок, ехай нахуй?
Козловский этот опять трахающийся в одежде...
Мощно конечно они весь сюжет об эту ересь с Русью и Олегом зашкварили.
Сейчас параллельно по ТВ шел и закончился 4й(?) сезон - это последнее, что было нормальное. Англия, столько персонажей сильных и проработанных.. битвы эпичные.. по сравнению - прям небо и земля, как они в такое сраное говно сейчас скатились...
Печаль-беда..

В пизду короче этих Викингов, быстрее б все закончилось и все передохли.
Буду ждать нового сезона Последнего королевства.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
@ХуйПиздаДжигурда, соррян что проспойлерира, но сериалу уже 10 лет )) .. Смотрите дальше, там не все так просто будет.
у Алишии очень странное распредение приоритетов, она для всех, но не для себя .. как сказала тетка Клинтон - Я дала ему больше, чем я дала себе.. и еще она сказала что Хорошая жена ее любимый сериал. Может себя в ней видит.
Вообще мне сериал не очень понравился, особенно концовка ( не буду спойлерить), поставлю в спойлер, захотите- прочитаете.

Мне не нравится когда сериал заканчивается как он начался, мол герой прошел через что-то, прожил какое-то время нам показанное, а возвращается на круги своя - последняя серия такая же как первая. Она опять стоит в туалетах предвыборной гонки Питера, опять никому нахуй не нужна, опять все дерьмо, опять Питер трахает всех кто проходит мимо, опять нет друзей. Ничего не изменилось, стала ли она сильнее? Не знаю. Но песня грустная играла.. " "Чувствуешь ли ты что-то?"
Я прочитала Ваш спойлер, отличный конец!
Мне из всего сериала пока нравится Кэрри.
И нравится наличие интересных второстепенных персонажей.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Я как самый последний слоупок решила глянуть Рассказ служанки. И меня дико бомбит. Последней каплей была 1 серия 2 сезона.
Где служанок били ногами в живот, жгли руки, пугали повешением и.т.д. Где логика, бля? Беременность они вычисляют по тому, просила или нет служанка "салфетки", откуда они знают, что они там половина не беременные? И вообще не понимаю, почему убрали ЭКО, раз население вымирает и дети великая ценность. Вот смотрю и фейспалмами уже себе дыру во лбу скоро пробью.
потому что ЭКО от лукавого, а Галаад живёт по законам Божьим.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@ХуйПиздаДжигурда, Кэрри по-моему выскочка :)) Хотя это не отменяет его таланты. Мне помню нравилась Калинда Шарма - я тоже хотела быть такой дерзкой, как пуля резкой))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Бегу к вам с новеньким сериалом! Посмотрела за один день)) Мессия называется.

Карочи, огонь!

Моссад, Израиль-Палестина вечные конфликты, теории заговоров, религиозные вопросы на которые нет ответов.


Сериал о современном Иисусе. Такой он был бы если пришел к нам сейчас?

Мне понравилось что они не дают ответов и не пихают пропаганду ( любой стороны) и разрешают зрителю решить что правда, а что ложь. Мы все с разными точками зрения, опытом, религиями, конфессиями..Арабы не показаны как террористы, евреии не показаны как алчные оккупаторы.

Посыл - люби своего ближнего как самого себя.

Очень понравились диалоги, смешные и глубокие, разные.

Снимали в Иерусалиме, в Израиле - красивая картинка.

Смотрите с сабами, много иврита и арабского.



MV5BN2E2NzRmZmYtZmJlOC00NmJmLWE2NzktOGZlYzdjNTM0ZmI4XkEyXkFqcGdeQXVyMTMxODk2OTU@._V1_SY1000_CR...jpg
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
А мне кажется во всём этом очень пикантным, что Элизабет Мосс (Джун) в жизни активная сайентологиня)))
А я-то думала, как ее с таким шнобелем и специфическим забралом без особых навыков игры в сериалы один за другим запускают, что мы вынуждены это еблище часами рассматривать, а тут вотоночо, саентологическая тусня, яснопонятно.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
3.473
Очередной сериал нетфликса по реальным событиям. Когда они увидят нас. 4 серии. Очередной раз поражаюсь, что нельзя никому доверять. И сторону выбрать не могу, потому что нет уверенности, что историю не приукрасили ради рейтинга. Но то, что система ломает людей - точно
Такие же эмоции были и от making a murderer, но тут блин дети.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.674
Симпатии
29.775
честно говоря, непонятно (какая неожиданность :-))
показывали же, что да, она его там оставила и, как я поняла, надолго
но был же еще момент, как няня нажимала на ключи от машины, помните? рыжая пошла отключать сигнализацию, а ключи не срабатывали
я во времени запуталась, непонятно, в какой это момент происходило
нет, ну хоть какую-то ясность вроде дали: ребёнок явно погиб по вине мамаши, а папа и брат просто покрывают эту историю
единственное, очень не хотелось бы, чтобы под конец добавили какой-нибудь ебучей мистики (хотя, думаю, дадут!)
а еще, хочу, чтобы этот фудпорн тоже к чему-нибудь привязали) меня весь сериал преследует чувство, что неспроста нам все эти крупные планы разделки еды показывают. хотя, конечно, это можно объяснить тем, что муж - повар, и ваще надо забить чем-то экранное время.
да куда уж ебучее - няня в дом пришла кукла ожила, няня ушла на свидание кукла опять в куклу превратилась. Няня себя шнуром лупит, мёртвые сверчки оживают, няня помолилась, собака будто из могилы снова ожила. Распятия странные, кукла-повар марионеточная жесть, «дядя» как и собака тоже будто из могилы. Не удивлюсь если обыграют, что няня своеобразный ангел/демон с послушанием. И что нельзя ребёночка называть именем с неудачной беременности или неудачного теста на беременность (помните, в спальне у Шона и Дороти целый ящик с подписанными тестами был?)

Когда няня на кнопку сигнализации жала, это в настоящем времени происходило, потому что мёртвого ребёнка Дороти ночью вытаскивала и в другой одежде при этом была.
Вот думаю, няня делает в своём роде эту реконструкцию, чтобы Дороти вспомнила и пришла в себя? Видели же как она на Шона злобно зыркала в конце серии, когда он оправдывал Дороти? И как она ребенка у Дороти прям вырвала из рук. Очень грустно, что на второй сезон продлили, значит скорее всего в десятой серии фиг нам, а не пояснения.
Ну и да, удивило, что Дороти ещё при жизни Джерико получила и вскрыла письмо-отклик Лиэнн. Я думала, что письмо уже после появления куклы пришло. А так выходит, что или Лиэнн знала, что Джерико скоро умрёт или так совпали обстоятельства. Сплошные догадки, блять:)
Нахер в сериале брат тоже непонятно. Разоблачитель няни или что?

А про фудпорн надеюсь, нагнетение обстановки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Искала один сериал, запнулась об другой :-)
Незнакомцы/Strangers (2018). 8 серий, но можно было и 5 обойтись. Понравился киношный Гонконг. Коррупция всякая, триада, мутное брит консульство. Люблю HK и Джона Симма. Можно глянуть.
E14EB7A7-54A3-477C-9168-C6D45E0D6148.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.073
Серьезно??? Меня больше всего бесила линия с Изи и полный произвол.
Смотрю Хорошую жену ( впервые) и ейный муж ей предлагает повторить клятвы на Гавайях, я так растрогалось, хотело связать себе и блоховозу трогательные свитеры с надписью Алисия и Питер навсегда. И смотреть в них сериал. А тут любовник блять.
Эх, милое, я Вам прям завидую))) «Хорошая жена» один из моих любимых сериалов
Наси , «Новый папа» уже кто-нибудь глянул?
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Посмотрела Дрянь, спасибо тем, кто тут ее советовал. Смотрится легко, нет занудства, хоть я в английском юморе и не очень рублю. Авторша-актриса шикарнейшая, невозможно отвести глаз) И крестная тоже огонь.
Люблю такое, это смех сквозь слезы, когда так больно, что помогает только по идиотски ржать над всем. Второй сезон сильнее. И круто, что не будет продолжения. Нужное послевкусие остается.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Посмотрела Дрянь, спасибо тем, кто тут ее советовал. Смотрится легко, нет занудства, хоть я в английском юморе и не очень рублю. Авторша-актриса шикарнейшая, невозможно отвести глаз) И крестная тоже огонь.
Люблю такое, это смех сквозь слезы, когда так больно, что помогает только по идиотски ржать над всем. Второй сезон сильнее. И круто, что не будет продолжения. Нужное послевкусие остается.
мне тоже в Дряни нравится ее мачеха. Отличная игра! Смешно, что у нее кроме как пассивно-агрессивного тона другого просто нет, она им разговаривает))