Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
мне тоже в Дряни нравится ее мачеха. Отличная игра! Смешно, что у нее кроме как пассивно-агрессивного тона другого просто нет, она им разговаривает))
И главное задирает только Дрянь, не вторую падчерицу.
Кста, про стрижку сестры Дряни вообще порвало :-)
Так по-французски.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
@ХуйПиздаДжигурда, Кэрри по-моему выскочка :)) Хотя это не отменяет его таланты. Мне помню нравилась Калинда Шарма - я тоже хотела быть такой дерзкой, как пуля резкой))
А
Эх, милое, я Вам прям завидую))) «Хорошая жена» один из моих любимых сериалов
Наси , «Новый папа» уже кто-нибудь глянул?
Досматриваю 5 сезон и жопа горит от главной героини. А авторы ее в белое пальто нарядили и нимб прикрутили.
А так отличный сериал и хороший каст- много актеров из других сериалов Менталюшки, Анатомии, Хаусаа, Миллиардов.
Я Папо не смотрела, но увидела что во втором сезоне Малкович, теперь думаю
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Досматриваю 5 сезон и жопа горит от главной героини. А авторы ее в белое пальто нарядили и нимб прикрутили.
Дальше - хуже, имхо.
Потом вообще на всех героев забили большой болт, в кадре только Алиша с ее вечным выражением лица "я обиделась, пройдите вон". Под конец уже и Кэрри вроде не было даже.

Для меня этот сериал - начали за здравие, а закончили за упокой. Как Маргилес стала продюсером, Калинду выгнали буквально и стало совершенно не интересно смотреть.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.073
А

Досматриваю 5 сезон и жопа горит от главной героини. А авторы ее в белое пальто нарядили и нимб прикрутили.
А так отличный сериал и хороший каст- много актеров из других сериалов Менталюшки, Анатомии, Хаусаа, Миллиардов.
Я Папо не смотрела, но увидела что во втором сезоне Малкович, теперь думаю
6 и 7 сезоны смотрела уже так себе, при чем я такой слоупок, что про «Хорошую жену» узнала после того как посмотрела «Хорошую борьбу»))))
Те к моменту когда уже все сезоны вышли и давненько так, после 5 сезона пошла херня, я все думала мож мне приелось, и Алисия подзае уже, а оказывается нет))). Прям представляю, как поклонники сериала ждали выхода нового сезона и им вот это все((
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.073
Дальше - хуже, имхо.
Потом вообще на всех героев забили большой болт, в кадре только Алиша с ее вечным выражением лица "я обиделась, пройдите вон". Под конец уже и Кэрри вроде не было даже.

Для меня этот сериал - начали за здравие, а закончили за упокой. Как Маргилес стала продюсером, Калинду выгнали буквально и стало совершенно не интересно смотреть.
2 и 3 сезоны пересматриваю иногда, частенько и по ТВ крутят
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
А тему про хорошую жену: я увлекаюсь медицинскими сериальчиками и один из текущих, которых смотрю, The Resident. И там главный герой Конрад, такой симпатичный харазматичный парень, я прям тащилась. И тут я впервые в жизни пару месяцев назад решила глянуть Хорошую Жену, смотрю первый епизод - ебать, Конрад!!! Кэри его теперь называют, но ок. Я ещё немного пьяненькая была, коту даже сказала - смотри, это Конрад, помнишь его?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
А тему про хорошую жену: я увлекаюсь медицинскими сериальчиками и один из текущих, которых смотрю, The Resident. И там главный герой Конрад, такой симпатичный харазматичный парень, я прям тащилась. И тут я впервые в жизни пару месяцев назад решила глянуть Хорошую Жену, смотрю первый епизод - ебать, Конрад!!! Кэри его теперь называют, но ок. Я ещё немного пьяненькая была, коту даже сказала - смотри, это Конрад, помнишь его?
Резидент у меня в "Посмотреть". И как Вам? Я из медицинских смотрела только Анатомию и Клинику
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.565
Симпатии
20.854
Я в шоке от Дома с прислугой.... ну бля... как бы часть раскрыли, что произошло с Джерико, и его мамашку я уже прям ненавижу, но.... а что дальше? Я, конечно, люблю непредсказуемые сюжеты, но тем не менее... так накрутить и закрутить все. Это уже перебор!
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
Я в шоке от Дома с прислугой.... ну бля... как бы часть раскрыли, что произошло с Джерико, и его мамашку я уже прям ненавижу, но.... а что дальше? Я, конечно, люблю непредсказуемые сюжеты, но тем не менее... так накрутить и закрутить все. Это уже перебор!
А почему вы ненавидите мамашку?
У вас есть дети? Простите, это слишком личный вопрос, лучше не отвечать. В сериале раскрывается довольно честно женская постнатальная депрессия и довольно неплохо показано медленное угнететение разума женщины в рамках постоянного стресса и депривации сна. Часть мамашек справляется, а другая часть... увы, нет. Сюжет не высосан из пальца, а взят из жизни: в любой колонке новостей можно увидеть сообщение, как мама выбросилась с детьми из окна, их утопила... ну и да, число оставшихся малышей в машине на солнце тоже, увы, ненулевое. Фактически серия позволяет заглянуть в то переживание адской раздирающей боли, через которое проходят люди и весь процесс выламывания психики. Снято довольно неплохо, то, что сильно бы шокировало, не показали, но суть уловили и вывели на экран.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
61
Симпатии
1.611
Кто любит всякое религиозное, но с интригой)) рекомендую новый сериал от Нетфликс - "Мессия" (Messiah) 2020.
10 серий всего - отличные. Интересная подача, главные герои хороши. Если будете смотреть, то сразу ищите с субтитрами, а то там много говорят на арабском-иврите и без перевода тяжело понять что к чему :)

На всякий случай трейлер вот ---
Мне очень понравилось! Посмотрела за два дня! А когда будет продолжение?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.380
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.429
А почему вы ненавидите мамашку?
У вас есть дети? Простите, это слишком личный вопрос, лучше не отвечать. В сериале раскрывается довольно честно женская постнатальная депрессия и довольно неплохо показано медленное угнететение разума женщины в рамках постоянного стресса и депривации сна. Часть мамашек справляется, а другая часть... увы, нет. Сюжет не высосан из пальца, а взят из жизни: в любой колонке новостей можно увидеть сообщение, как мама выбросилась с детьми из окна, их утопила... ну и да, число оставшихся малышей в машине на солнце тоже, увы, ненулевое. Фактически серия позволяет заглянуть в то переживание адской раздирающей боли, через которое проходят люди и весь процесс выламывания психики. Снято довольно неплохо, то, что сильно бы шокировало, не показали, но суть уловили и вывели на экран.
У меня ощущение двоякое. С одной стороны, меня постнатальная депрессия миновала (если и была, то примерно в год, когда уже личинкам дали быстрые ноги, а соображать не дали), и я честно считаю, что повезло, а с другой стороны я испытываю некоторую зависть - в доме (а не в хруще на пятом этаже без лифта), со своей машиной под жопой (а не " езжай на троллейбусе"), с одним всего младенцем (а не с младенцем и крушащей все двухлеткой) - это ж, блять, курорт, выпишите мне такое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.494
Симпатии
8.466
А почему вы ненавидите мамашку?
У вас есть дети? Простите, это слишком личный вопрос, лучше не отвечать. В сериале раскрывается довольно честно женская постнатальная депрессия и довольно неплохо показано медленное угнететение разума женщины в рамках постоянного стресса и депривации сна. Часть мамашек справляется, а другая часть... увы, нет. Сюжет не высосан из пальца, а взят из жизни: в любой колонке новостей можно увидеть сообщение, как мама выбросилась с детьми из окна, их утопила... ну и да, число оставшихся малышей в машине на солнце тоже, увы, ненулевое. Фактически серия позволяет заглянуть в то переживание адской раздирающей боли, через которое проходят люди и весь процесс выламывания психики. Снято довольно неплохо, то, что сильно бы шокировало, не показали, но суть уловили и вывели на экран.
О теме "мамашек после родов" есть отличный триллер реж. С. Бир (фильмы у нее отличные) : "Второй шанс".
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.565
Симпатии
20.854
А почему вы ненавидите мамашку?
У вас есть дети? Простите, это слишком личный вопрос, лучше не отвечать. В сериале раскрывается довольно честно женская постнатальная депрессия и довольно неплохо показано медленное угнететение разума женщины в рамках постоянного стресса и депривации сна. Часть мамашек справляется, а другая часть... увы, нет. Сюжет не высосан из пальца, а взят из жизни: в любой колонке новостей можно увидеть сообщение, как мама выбросилась с детьми из окна, их утопила... ну и да, число оставшихся малышей в машине на солнце тоже, увы, ненулевое. Фактически серия позволяет заглянуть в то переживание адской раздирающей боли, через которое проходят люди и весь процесс выламывания психики. Снято довольно неплохо, то, что сильно бы шокировало, не показали, но суть уловили и вывели на экран.
У меня дети есть.... но тут именно не депрессия, нет. Как по мне эгоизм чистой воды с ее стороны! Как же ей хотелось на работу! Как же она мечтала вырваться из этого дома, от этого ребенка.... режиссеру удалось это так тонко показать. Вот я и стала ее тихонько ненавидеть. Селеберти, блин....
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.226
@мамкин курощуп, досмотрели Робота?
Как же шикарен саунд :disco2:
Domo arigato, mr Roboto от Styx в двухсерийном финале - это было так мило. Люблю, когда треки подобраны по смыслу, словно завершают задуманное. Mac Quayle проделал отличную работу, его композиции передали атмосферу просто на ура. Он ещё композитор в проектах Райана Мёрфи.
Уэллик! Я так хотела, чтобы он остался жив. Но у автора на него были другие планы. Хотя, сначала Тайрел был «плохой», и тогда бы его гибель просто смотрелась эффектно. Сюрпризом. Как смерть его жены. А тут он прошёл путь, так сказать, понял за какого надо и что не надо. Как ошибался. Грустно немножко. А народу полегло в этой истории много, конечно. Это была битва за выживание.
Эсмейл пустил нас по ложному следу, кто же another person у Эллиота. Стали думать все, гадать. А было все перед глазами изначально. Настоящего Эллиота давно спрятала временно в комфортный мир та самая, которая стала главной, та самая another person. Хакер Эллиот «мистер Робот», который и создал fsociety. Которого мы и видели с первой минуты шоу. И все встало на свои места, вопросы отпали. Даже по поводу сестры Дарлин, какого черта лез к ней целоваться и не помнил ее. Да многое не помнил. Даже конфликтовал с другими личностями. Потому что он был новый, возникший несколько лет назад, и сразу стал главным. Закрыв настоящего Эллиота в чертогах разума. В мире, где все отлично.
В общем, зло наш хакер победил в итоге, свою задачу выполнил. Разрешил вернуться настоящему Эллиоту обратно, а сам нам сказал «прощайте». Когда понял, кто он на самом деле - неЭллиот.
Белая Роза - даже не подобрать слов. Отрыв всего. Министр Чжан это было нечто. Возможно, и поехал тогда кукухой, когда его «любовь» убил себя, из-за мира который был против них. Вот и стал Министр Чжан строить свой мир. Достроился. Говорил, что после смерти будет перерождение. Верил в свои безумные идеи. Анжелу завербовал к себе. Что та тоже поехала на этих «идеях». Но словила пулю от Темной армии, понесло ее потому что не туда. А такие как Чжан успокоятся после смерти своей только. Его линия была логично завершена.
Пройдёт время, обязательно посмотрю сначала все сезоны. Уже зная весь замысел истории, откроется может ещё что. И все-таки «Мистер Робот» один из моих любимчиков. Хорошо, что не стали выжимать ещё сезоны.
Шуточка на просторах Интернета « любишь меня, люби и мои альтернативные личности» - после мистера Робота заиграла новыми красками.:ps_ih:
Досмотрело.
Честно говоря, у меня мозг вскипел:ps_ih:
Я так и не поняло, кто есть настоящий Эллиот, кто такой Тайрел (он вообще реален?), при чем там жена Тайрела, что за машину хотела запустить Белая Роза (андронный коллайдер?), и почему убили Анжелу?
Я даже сходило почитало объяснение концовки, но всё равно нихрена не поняло :-)