Званый ужин

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
152
Симпатии
2.458
#64
С клопами и дезинфекцией - Айна Усатикова, с тараканами - Лариса Глушакова. Если первая более-менее не оторвана от жизни, то вторая определенно не в себе. На ее неделе еще был мальчик в балетной пачке и гот//эмо - некий Пауль.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
#65
Я недавно прочитала, что мразь умер. Кстати, не такой уж он был и мразь, быдлан просто.
полька дристушка
Post automatically merged:

Я когда в первом декрете сидела, более десяти лет назад, то смотрела нонстопом эту педерачу. Лютый пиздец, но я смотрела. Сейчас думаю, ну и идиотка же я была.
Правда, сейчас у меня период Криминальной России)))
помню, пару лет назад тоже плотно сидела на ЗУ, даже когда подружки приходили в гости - вместо шедевров кинематографа мы смотрели ужин с должанским:;-))): да и палата эта чет навеяла, наверное посмотрю еще в 50й раз))
криминальная россия - святое дело и все что около нее. и следствие вели - шедевр
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.665
Симпатии
40.528
#66
На Ю сейчас идёт шоу «Моя свекровь монстр», где за основу взята концепция ЗУ: участники каждый день ходят на ужин друг к другу, готовят за 3 часа и на продукты у них 5000 рублей. Отличие от ЗУ, что участники = свекрови, а готовят невестки под руководством первых. Треша немало, затягивает тоже, но как по мне, лучше бы Ю возродили классику из пепла и сделали «перезагрузку» ЗУ
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.490
Симпатии
15.887
#68