Зверское убийство за соседней стенкой: Стефани Кроу

Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.085
#43
Писать рассказ об убийстве братом сестры, а потом удалять его - это у кого-то в семейке крыша протекает. Как минимум у родителей, если они знали об этом рассказе.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
972
Симпатии
3.894
Возраст
35
Адрес
Мск
#44
Сложно сказать... родители начали встречаться в средней школе, поженились, когда девушке исполнилось 18 лет, в её 19 лет родился старший сын, через 2 года - старшая дочь, потом ещё одна дочь. Женщина никогда не работала, постоянный день сурка в заботах о детях и доме, она полностью зависела от мужа, жили они вместе с тещей (кто знает, какие там отношения были), плюс наркота.
Вот крыша и поехала. Ещё я думаю про состояние аффекта - в статье указана, что погибшая девочка была сильной болтушкой и вечером перед убийством час трещала с подружкой по телефону, то есть была весьма раздражающим фактором, в отличие от старшего сына, который молча сидел в виртуальной реальности. А если учесть, что бабушка проснулась из-за будильника в комнате девочки, то слышимость в доме огого, и её болтовня точно доходила до ушей родителей, раздраженных бытовухой, семейными заботами и наркотой.
Убийство было вечером, до 22 часов. Бабушка ничего не слышала из-за включенного телевизора в комнате родителей.
Ну вот какая-то такая у меня версия.
Мне сразу вспомнился сериал "Женаты, с детьми". Такие молодые родители и небогатая семья.
С другой стороны - мотива не было ни у кого, допрос выдержали все, кроме сына. Ну сына допрашивали очень жестко, он бы и не в том сознался.
А я на бабку думаю, не так она проста, если не убивала,то знает кто это сделал.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#45
Писать рассказ об убийстве братом сестры, а потом удалять его - это у кого-то в семейке крыша протекает. Как минимум у родителей, если они знали об этом рассказе.
Не просто знали. Мама помогала Майклу его писать якобы. Возможно, это было придумано с целью отвести очередное подозрение от сына, вот только Вы правы, это только повышает градус ебанцы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#46
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
972
Симпатии
3.894
Возраст
35
Адрес
Мск
#47
Почему Вы так думаете? Интересно послушать. Ибо вариант не популярный
Обнаружила труп она первой. Будильник в 6-30, который не первый, т.е вставать раньше надо, это к каким там занятия начинались?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#48
Обнаружила труп она первой. Будильник в 6-30, который не первый, т.е вставать раньше надо, это к каким там занятия начинались?
Будильник был первым, его просто никто не выключал на протяжении нескольких минут, что и смутило бабушку. Я думаю (а я приверженник версии об убийце среди членов семьи), настоящий убийца тоже проснулся, но специально не пошел "будить" девочку, чтобы убедительнее изобразить шок, когда ее обнаружит ничего не подозревающая бабушка
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
19
Симпатии
254
#49
Я тоже думаю,что кто-то из родителей. Запланированного убийства могло и не быть. Кто-то из них под метом поехал крышей,а девочка стала раздражающим фактором. А второй супруг оказался более рассудительным и хладнокровным и смог избавиться от улик. Майкла могли запугать (ИМХО). Тем более, анализатор речи показал,что мальчик лгал при ответе на вопросы:" знаешь ли ты, кто убил твою сестру?" Значит скорее всего знал,но скрывал по каким-то причинам.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
336
Симпатии
2.227
#50
Моё таки смущает неопознанность волос, которые нашли в руке девочки.
По поводу пацана и его дружков. Не, не они это. Такие могут придумывать, записывать, фантазировать, но до дела реки не дойдут. Длинный обоссыца, очкарик обосрется, и все дружно проблевались бы, если не на месте, то где-то рядом. А брат, с большой вероятностью, просто любил теребонькать на сестру. Подростки, хуле (с)
Что касаеца бомжика. Улыбнула его "попытка бегства". Не он это. Даже, если он обладает навыками ниндзя, то спалился бы на банальном "Где Трейси?", которую он искал.
Мне тоже кажется, что это мать. Я думаю, что причиной могла быть увядающая молодость на фоне дочки-конфетки-отличницы и т.д. , читай комплекс стареющей бабы, помноженный на наркоту. У некоторых же менопауза хорошо по крыше бьет, а тут еще и наркота. Мамашу могло переклинить, а семейство заступилось.
Как-то так мысли шевеляцца у меня.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
10.042
#51
Моё таки смущает неопознанность волос, которые нашли в руке девочки.
По поводу пацана и его дружков. Не, не они это. Такие могут придумывать, записывать, фантазировать, но до дела реки не дойдут. Длинный обоссыца, очкарик обосрется, и все дружно проблевались бы, если не на месте, то где-то рядом. А брат, с большой вероятностью, просто любил теребонькать на сестру. Подростки, хуле (с)
Что касаеца бомжика. Улыбнула его "попытка бегства". Не он это. Даже, если он обладает навыками ниндзя, то спалился бы на банальном "Где Трейси?", которую он искал.
Мне тоже кажется, что это мать. Я думаю, что причиной могла быть увядающая молодость на фоне дочки-конфетки-отличницы и т.д. , читай комплекс стареющей бабы, помноженный на наркоту. У некоторых же менопауза хорошо по крыше бьет, а тут еще и наркота. Мамашу могло переклинить, а семейство заступилось.
Как-то так мысли шевеляцца у меня.
Если не майкл, то он все равно видел и знает кто (мать или отец)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#52
Моё таки смущает неопознанность волос, которые нашли в руке девочки.
Не то слово. Казалось бы, имя убийцы почти в руках следствия, но отсутствие волосяных луковиц = отсутствие неопровержимых доказательств... А одно только совпадение цвета волос, хоть оно даже и стопроцентное, не может являться существенной уликой.
Но если все-таки убийца - мать, и Майкл это знает, то почему он ее не сдал, когда на него так давили?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#53
Согласна с версией фильма, что ее убил брат с друзьями, их выпустили только благодаря американской специфической системе судебных проволочек. Тот вариант, когда все знают кто убил, но посадить не могут из-за неправильно изъятой улики. Адвокаты настаивают, чтобы часть улик к делу не приобщалась или из дела изымалась из-за процессуальных ошибок. Улика есть, но в деле она не учитывается и все, недостаточно улик.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.806
Симпатии
53.342
#54
Улика есть, но в деле она не учитывается и все, недостаточно улик.
Вот это удивительно. Приговор выносят присяжные. Они не профессионалы, им в принципе все равно какой юридический статус у улики: они же о ней уже услышали.... Как они при вынесении приговора могут внутри себя отделять такие вещи?
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.806
Симпатии
53.342
#55
Но если все-таки убийца - мать, и Майкл это знает, то почему он ее не сдал, когда на него так давили?
Посмотрите вот эту историю
В ней нет ничего загадочного, дело закрыли, но это яркий пример того, что могут сделать родители со своими детьми.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.761
Симпатии
90.380
#56
Короче как и во всех остальных "загадочных" преступлениях - степень загадочности зависит от величины косячности при расследовании. Комиссар красава , Шерлок Хомс на минималках - назначил виновного потому что "сердцом чует" и полность забил на всё.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
437
#57
Думаю, что родители, Майкл вряд бы так все смог обставить и крови на нем не нашли и вообше следов крови в доме кроме как в комнате сестры. Мальчишке все так убрать вряд ли под силу. Кроме того кололи его буквально на износ, а получили что то невнятное, противоречивое. Думаю, что он или видел, кто это сделал, или догадывался.Или боялся родителей больше полицейских или психика просто вытеснила это убийство и он не был уверен что он видел и видел ли. Отсюда и все его изменения тембра голоса. Я поняла с двумя парнями он до сих пор дружит, а вот насколько он сейчас близок с родителям?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.761
Симпатии
90.380
#58
Думаю . Зачем мальчик сам рассказал что вставал в 4 . Логчнее же было , если ты убил, делать вид что спишь максимально ничего не слышишь и все.
И еще. В любой версии : убил Майкл с кем-то , тощий мужик , мама или папа или все в троем - родители обязательно должны были веществами . Разве что бабушка могла это сделать не спалившись , если одна. У них кровь брали на наркотики?
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.806
Симпатии
53.342
#59
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#60
Вот это удивительно. Приговор выносят присяжные. Они не профессионалы, им в принципе все равно какой юридический статус у улики: они же о ней уже услышали.... Как они при вынесении приговора могут внутри себя отделять такие вещи?
Присяжные очень боятся ошибиться, наказать невиновных, улика исключенная подробно в заседаниях не рассматривается, не исследуется. Это у нас за такое убийство дадут лет 7, через 5 выйдут, тем более несовершеннолетние. А у них могут и пожизненное дать, поэтому присяжные лучше ошибутся в сторону невиновности, чем виновности. Думаю этим руководствуются.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
#61
У мамки при осмотре отметили мастэктомию, она скорее всего по поводу рака была? Может и наркота с обезболивающей целью, хотя обычно травку же или колеса какие если нелегально используют, да и она жива здорова
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.729
#62
Мама, папа, дочка, мастэктомия, конкуренция, оттенки Долорес Клейнборн Кинга в другом варианте развития событий?
Если дети у них появились сразу после школы, какой многоматочный вариант.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
245
Симпатии
5.066
#63
Кто-нибудь может нормально пояснить, почему виновата мать? Какие доказательства указывают на нее и только на нее? Какой у нее мотив? Нормальный мотив, а не "увядающая женщина позавидовала красоте юной дочери". Серьезно, вот так позавидовала, что как-то тихой ночью искромсала дочь ножом? При этом никто из участников дела не сказал об этой женщине ни одного плохого слова, не отметил, что она ранее проявляла к кому-либо жестокость или была плохой матерью. А почему не отец, например?