Зверское убийство за соседней стенкой: Стефани Кроу

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Тоже хочется поучаствовать в обсуждении, уж больно тема интересная:
Думается мне, что замешана вся семья.
На что я обратило внимание: Человек, даже если на него нападет близкий родственник, не будет стоять как вкопанный под ударами ножа или кулака. Он будет отбиваться, орать, уклоняться. Да и, верно ранее подметили, девочка явно не 100 грамм весила, и если уж бабушка услышала будильник, то от звука падающего трупа килограмм под 30 - явно бы обосралась и побежала смотреть чотамтакоэ. А потом ещё и вымыть надо под дома, чтоб не уехать на электрический стул. Вообщем, звуков от убийства было дохера и больше, а поэтому и знали все, и участвовали все (кроме младшей), ну и виновато все семейство.
Кроме того, надо отметить то, что у маман была мастэктомия и она носила протез, который так рьяно защищала от полиции. Знаете, от таких вещей у женщин знатно кукушку подрывает, и после отделения груди женщинам сложно чувствовать себя красивой, привлекательной и т.д
Так же, за версту несёт пиздежом от показаний родителей,что они видели в последний раз дочь живой в 22:00, когда она им пожелала спокойной ночи и ушла спать (а родители смотрели телек!), т.е когда убивали их дочь они не спали! Стук в дверь неизвестного они, значит, услышали, а грохот от борьбы и падающего трупа - нет.
При этом, со слов брата, он себя плохо чувствовал и даже не ходил в школу (это не написано, но думается мне, что вечером он спал в своей комнате и вышел из неё только ночью за таблетками), и родителям настолько похер на своих же детей, что они не проведают больного сына перед сном? Не чмокнут дочу на ночь (да, вот тут притянуто, но все же). Ну чот это странно.
Собственно, как вижу убийство я: девочка хотела пойти погулять (поэтому и была одета в уличную одежду в такое время) или опоздала с гулек и завязалась ссора, в которой было задето женское самолюбие матери, ссора закончилась пиздецом, который убирали всей семьей.
Либо, папан возжелал бабу с двумя сисями и не столь потрепанную временем, а тут, как раз дочурка в самом соку. Маман об этом узнала или застала, ебанулась, и накинулась с ножом на дочь. Опять же, пиздец отмывали всей семьей.

Ну и дополню, что брат сидел отдельно ото всех - потому что он знал, что это они виноваты в смерти девочки. И ему просто было противно.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.710
А я вспомнила, как в подростковом возрасте гостила у родственников в их частном доме.
Это не бедные люди и у них кирпичный коттедж. И на то время мы находились там впятером: дядя с женой, мои кузен и кузина, я. И знаете... Взрослые рано заваливались спать в своей комнате и никак ничего не контролировали. К нам кто угодно мог ходить и мы могли спокойно среди ночи уйти. А входные двери зачастую круглые сутки были открыты. Сложно в такое поверить, но так и было. А раз кто-то всю технику из гостиной вынес. Просто зашли и вынесли, пока дядя с женой спали. Они бы, наверное, не проснулись, даже если бы их детей убивали в соседней комнате.
Поэтому я не особо удивлена представленной историей. В большом доме можно и не заметить того, что рядом происходит.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
«Заминка возникнет и с Кеннеди, которая перенеся несколько лет назад мастэктомию, отчаянно сопротивлялась отдавать на обследование свой грудной протез.»

Мастэктомия была у бабушки, у Шерил(матери семейства) обе груди были на месте, вы путайте
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
644
Симпатии
4.997
Адрес
Мордор
Меня удивляет такой маленький круг подозреваемых. Нет, я понимаю, что по статистике это часто родня. Но ведь семья эта не в изоляции же жила. Те же вещества отнюдь не в аптеке продаются. И не за копейки. Не было ли у родителей недоброжелателей? Не давали ли им в долг? Не было ли тех, кто мог бы отомстить им подобным образом?
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Сравните недавнее убийство отца сестрами Хачатурян, где их даже колоть не надо было! и этот случай. Где трое мальчишек виртуозно замели следы и не раскололись даже после 10-часовых допросов. Даже после всех этих приемов детектива.
Нет, я в это не верю. Они должны быть просто наглухо отбитыми социопатами.
У меня две версии
1) Убийца - мать.
Мотив - ебанулас. Спланировала все тщательно, убила ее домашним ножом и выкинула его. Помогала писать рассказ, про убийство сестры, лол.
Амфетосы - странный выбор для домохозяйки и автомеханика. Это скорее для бизнесменов и топ-менеджеров, чтобы выжить до конца рабочего дня. Если домохозяйка упарывала их, появившуюся энергию вряд ли было куда девать и она вполне могла трансформироваться в агрессию. Амфетосы в штатах на самом деле много кто упарывает, но это выбор очень амбициозных людей, а домохозяйка и автомеханик - не похоже что они сильно амбициозны. У нее вполне могла поехать кукуха на фоне их приема.
Сына накачала наркотой накануне, поэтому он реально не одуплял что происходит и где он
2) Убийца - брат, возможно с дружками
При этом обязательно условие, что он психопат и у него раздвоение личности. Об этом просто кричит его письмо. Он реально мог ее убить, а потом переключиться и пойти пить таблетку от головной боли типа ниче не было.
И дружок его тоже отбитый псих, вот они спелись. Живут щас себе поживают, двое животных. Бабла еще на убитой нарубили.
Ага, расскажите про амбициозность российским потребителям этого говна.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Тоже хочется поучаствовать в обсуждении, уж больно тема интересная:
Думается мне, что замешана вся семья.
На что я обратило внимание: Человек, даже если на него нападет близкий родственник, не будет стоять как вкопанный под ударами ножа или кулака. Он будет отбиваться, орать, уклоняться. Да и, верно ранее подметили, девочка явно не 100 грамм весила, и если уж бабушка услышала будильник, то от звука падающего трупа килограмм под 30 - явно бы обосралась и побежала смотреть чотамтакоэ. А потом ещё и вымыть надо под дома, чтоб не уехать на электрический стул. Вообщем, звуков от убийства было дохера и больше, а поэтому и знали все, и участвовали все (кроме младшей), ну и виновато все семейство.
Кроме того, надо отметить то, что у маман была мастэктомия и она носила протез, который так рьяно защищала от полиции. Знаете, от таких вещей у женщин знатно кукушку подрывает, и после отделения груди женщинам сложно чувствовать себя красивой, привлекательной и т.д
Так же, за версту несёт пиздежом от показаний родителей,что они видели в последний раз дочь живой в 22:00, когда она им пожелала спокойной ночи и ушла спать (а родители смотрели телек!), т.е когда убивали их дочь они не спали! Стук в дверь неизвестного они, значит, услышали, а грохот от борьбы и падающего трупа - нет.
При этом, со слов брата, он себя плохо чувствовал и даже не ходил в школу (это не написано, но думается мне, что вечером он спал в своей комнате и вышел из неё только ночью за таблетками), и родителям настолько похер на своих же детей, что они не проведают больного сына перед сном? Не чмокнут дочу на ночь (да, вот тут притянуто, но все же). Ну чот это странно.
Собственно, как вижу убийство я: девочка хотела пойти погулять (поэтому и была одета в уличную одежду в такое время) или опоздала с гулек и завязалась ссора, в которой было задето женское самолюбие матери, ссора закончилась пиздецом, который убирали всей семьей.
Либо, папан возжелал бабу с двумя сисями и не столь потрепанную временем, а тут, как раз дочурка в самом соку. Маман об этом узнала или застала, ебанулась, и накинулась с ножом на дочь. Опять же, пиздец отмывали всей семьей.

Ну и дополню, что брат сидел отдельно ото всех - потому что он знал, что это они виноваты в смерти девочки. И ему просто было противно.
Годные версии, особенно если учесть приём родителями дряни, которая делает человека агрессивным и вспыльчивым
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Моё таки смущает неопознанность волос, которые нашли в руке девочки.
По поводу пацана и его дружков. Не, не они это. Такие могут придумывать, записывать, фантазировать, но до дела реки не дойдут. Длинный обоссыца, очкарик обосрется, и все дружно проблевались бы, если не на месте, то где-то рядом. А брат, с большой вероятностью, просто любил теребонькать на сестру. Подростки, хуле (с)
Что касаеца бомжика. Улыбнула его "попытка бегства". Не он это. Даже, если он обладает навыками ниндзя, то спалился бы на банальном "Где Трейси?", которую он искал.
Мне тоже кажется, что это мать. Я думаю, что причиной могла быть увядающая молодость на фоне дочки-конфетки-отличницы и т.д. , читай комплекс стареющей бабы, помноженный на наркоту. У некоторых же менопауза хорошо по крыше бьет, а тут еще и наркота. Мамашу могло переклинить, а семейство заступилось.
Как-то так мысли шевеляцца у меня.
А вы не думаете, что ему специально дали утечь, чтобы считать это косвенным доказательством?
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Тоже хочется поучаствовать в обсуждении, уж больно тема интересная:
Думается мне, что замешана вся семья.
На что я обратило внимание: Человек, даже если на него нападет близкий родственник, не будет стоять как вкопанный под ударами ножа или кулака. Он будет отбиваться, орать, уклоняться. Да и, верно ранее подметили, девочка явно не 100 грамм весила, и если уж бабушка услышала будильник, то от звука падающего трупа килограмм под 30 - явно бы обосралась и побежала смотреть чотамтакоэ. А потом ещё и вымыть надо полдома, чтоб не уехать на электрический стул. Вообщем, звуков от убийства было дохера и больше, а поэтому и знали все, и участвовали все (кроме младшей), ну и виновато все семейство.
Кроме того, надо отметить то, что у маман была мастэктомия и она носила протез, который так рьяно защищала от полиции. Знаете, от таких вещей у женщин знатно кукушку подрывает, и после отделения груди женщинам сложно чувствовать себя красивой, привлекательной и т.д
Так же, за версту несёт пиздежом от показаний родителей,что они видели в последний раз дочь живой в 22:00, когда она им пожелала спокойной ночи и ушла спать (а родители смотрели телек!), т.е когда убивали их дочь они не спали! Стук в дверь неизвестного они, значит, услышали, а грохот от борьбы и падающего трупа - нет.
При этом, со слов брата, он себя плохо чувствовал и даже не ходил в школу (это не написано, но думается мне, что вечером он спал в своей комнате и вышел из неё только ночью за таблетками), и родителям настолько похер на своих же детей, что они не проведают больного сына перед сном? Не чмокнут дочу на ночь (да, вот тут притянуто, но все же). Ну чот это странно.
Собственно, как вижу убийство я: девочка хотела пойти погулять (поэтому и была одета в уличную одежду в такое время) или опоздала с гулек и завязалась ссора, в которой было задето женское самолюбие матери, ссора закончилась пиздецом, который убирали всей семьей.
Либо, папан возжелал бабу с двумя сисями и не столь потрепанную временем, а тут, как раз дочурка в самом соку. Маман об этом узнала или застала, ебанулась, и накинулась с ножом на дочь. Опять же, пиздец отмывали всей семьей.

Ну и дополню, что брат сидел отдельно ото всех - потому что он знал, что это они виноваты в смерти девочки. И ему просто было противно.
В доме не было найдено следов крови, даже замытой крови. Этот факт меня больше всего смущает.
(Только кровь в комнате, а след крови на двери родительской спальни признан недостаточным, к делу не пришили.)
Устроить такую резню и не испачкаться? Уйти с места преступления не оставив следов - можно только полностью переодевшись, переобувшись и забрав всё с собой. В принципе, можно было уйти, избавиться от вещей и вернуться.
 
Последнее редактирование:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
В доме не было найдено следов крови, даже замытой крови. Этот факт меня больше всего смущает.
(Только кровь в комнате, а след крови на двери родительской спальни признан недостаточным, к делу не пришили.)
Устроить такую резню и не испачкаться? Уйти с места преступления не оставив следов - можно только полностью переодевшись, переобувшись и забрав всё с собой. В принципе, можно было уйти, избавиться от вещей и вернуться.
Но как, блин? Одежду бы нашли быстро, собака бы нашла, если бы закопали. Сами где намывалися? Река есть рядом или водоём? Работала ли псина в доме и окрестностях? Ваще, криповая историйка.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Прочитало тему за вечер. Кмк, мутили что-то родители. Либо оба убили дочь либо один убийца, второй-соучастник. Бабушку в такое дело впутывать опасно, старики крайне не надежны. Брат, хз, либо что-то видел либо ему родители внушили, что нужно сказать. Но провернуть такое кому-то не из состава семьи фантастично. Малолеткам тоже такое вряд ли под силу. Такое ощущение, что планировалось убийство, а точнее, как срыть улики. При аффекте должно оставаться хоть что-то (кожа, волос).
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
У меня версия насчет одежды и крови - какова вероятность, что убийцы просто были в костюмах полиэтиленовых? Типа бахилы, перчатки, костюм защиты? Типа вот как в сериале "Во все тяжкие" или в "Декстере". Мне кажется можно порубать человека, не боясь запачкаться, а потом в той же комнате крайне осторожно снять это все, завернуть и вынести на пустырь и сжечь или в реку кинуть
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.614
@Бешаный Йож, и это тоже плюс один в копилочку семейного сговора, только не в скрытии убийства, как многие предполагают, а в его планировании и совершении. И это, если честно, какой-то совершенно фантастический сюжет
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
@Бешаный Йож, и это тоже плюс один в копилочку семейного сговора, только не в скрытии убийства, как многие предполагают, а в его планировании и совершении. И это, если честно, какой-то совершенно фантастический сюжет
Разум человека - темный глубокий омут. А омут психов еще глубже
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
У нас открылся филиал трукрайма по ходу )))
Осталось ещё создать темки про элизабет лэм , про трэвиса александра и пр .
Влада нам доплачивать скоро будет))

Если по делу ,- брат.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
У нас открылся филиал трукрайма по ходу )))
Осталось ещё создать темки про элизабет лэм , про трэвиса александра и пр .
Влада нам доплачивать скоро будет))

Если по делу ,- брат.
Люблю тру крайм, но так жаль что русских дел очень мало обсуждают (((
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.614
На тру крайм (как и на любом другом форуме, как и на ФСН) сугубо своя атмосфера, а мне вот, как и авторам остальных тем в разделе, захотелось обсудить историю в клубе ссаных халатов))
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Люблю тру крайм, но так жаль что русских дел очень мало обсуждают (((
Влада объясняла почему почти нет русских дел - банально нет достоверной инфы ни об одном из резонансных дел . Все либо вывернуто правоохр орг в нужном им русле , либо фантазии якобы свидетелей
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Влада объясняла почему почти нет русских дел - банально нет достоверной инфы ни об одном из резонансных дел . Все либо вывернуто правоохр орг в нужном им русле , либо фантазии якобы свидетелей

Аааа спасибо большое! Я ещё не все изучила, около месяца зависаю там
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Ой может мне кто подскажет.. выкидывает с сайта судмед
Сижу с телефона , я одна такая невезучая?(
У вас хоть телефон есть)))
А если серьёзно и по теме, то проотсктствие крови в доме вообще странно
Чем Ее так радикально можно убрать? Потому что мое очень важное мнение, что семья Ее и убила.