Зверское убийство за соседней стенкой: Стефани Кроу

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.606
А если серьёзно и по теме, то проотсктствие крови в доме вообще странно
Мне вот интересно, прочесывала ли полиция территории на предмет недавних кострищ и т.д.... Ведь одежду действительно можно сжечь
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Мне вот интересно, прочесывала ли полиция территории на предмет недавних кострищ и т.д.... Ведь одежду действительно можно сжечь
Можно. Но как не оставить следы на месте преступления- хз. Хоть капля крови-то, но быть должна.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.606
Можно. Но как не оставить следы на месте преступления- хз. Хоть капля крови-то, но быть должна.
Так в комнате-то кровь есть...
Мне кажется можно порубать человека, не боясь запачкаться, а потом в той же комнате крайне осторожно снять это все, завернуть и вынести на пустырь и сжечь или в реку кинуть
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.606

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Не знаю. Тут как с Дятловцами. Недостающие звенья какие-то, плохо проведённое следствие, ошибки. Вот и паззл не сходится.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Я, наверное, пойду против всеобщего мнения. Я не думаю, что это родные. Именно потому, что место преступления было таким чистым, даже в канализации ничего не нашли. Извините, но автомеханику и ногоматке, да ещё торчкам, такое точно не по уму. И подросткам тоже. Особенно если это было преступление страсти, то есть из сильных эмоций. Опять же мнение эксперта по одному видео, что вот, мол, новый Мэнсон, бойтесь его - это совершенно непрофессионально.
Я думаю, это был серийник, кто-то вроде нового Зодиака. Кто-то, кто так и не попал в поле зрения полиции.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Я ещё добавлю. Я прочитала об убийстве в Телеграм канале, там написали, что отец схватил тело девочки. Стало быть, первоначальное положение точно установить не удастся. Майкл действительно мог не увидеть голову сестры, потому что она лежала по другому. А ступор объясняется легко. Одно дело мечтать, чтобы кто-то сдох, а другое дело - пережить в реале. Может, там обычная любовь-ненависть между братом и сестрой в таком возрасте была.
Думаю, убийцу мог видеть этот сумасшедший, искавший свою Грейс. Но, понятно, что может даже не понял, что видит.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.492
Симпатии
19.606
@таблетка димедрола, все бы хорошо в вашей версии, но тогда вопрос в том, почему никто не слышал криков о помощи, звуков борьбы какой-то? Ведь не могла же девочка смиренно лежать под ударами ножа, да и просто на появление незнакомца в собственной комнате любая девчонка визгом бы отреагировала... вся семья на одну речь резко оглохла и провалилась в мертвый сон? Или они просто все врут? А зачем им это? Их дочь-сестру-внучку зверски растерзал мимопроходящий маньяк, разве не в их интересах (если это можно так назвать...) сотрудничать со следствием, давать максимально правдивые показания, чтобы наказать уебка?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
22
Симпатии
286
Я додумала и чо, в картину хорошо ложиться взрослый тайный парень. Брат мог его знать, он мог приходить по ночам и стучать, его могла знать собака. Если он был очень взрослым, тут сразу и мотив, если девочка хотела о нем рассказать. Отсюда одежда - ждала гостей, которых привыкла скрывать, специально прощалась в пижаме.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
@фиброзное дупло , простите, что так поздно отвечаю, дела были.
Иногда люди теряют голос от болевого шока. Спазм горла. Я читала когда-то давно статью одного медэксперта про ножевые ранения. Он там писал, что визги и вопли под ножевыми ударами это очень по-киношному. Если лезвие доходит до внутреннего органа и повреждает его, это болевой шок невероятной силы. Если человеку повезло и прилив адреналина позволит, он закричит, потому что сначала не почувствует боли, а потом уже нет.
Вспомните хоть эпизод из "Места встречи изменить нельзя" : там здоровый мужик не вскрикнул, когда его бандит на скамейке заколол.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Я додумала и чо, в картину хорошо ложиться взрослый тайный парень. Брат мог его знать, он мог приходить по ночам и стучать, его могла знать собака. Если он был очень взрослым, тут сразу и мотив, если девочка хотела о нем рассказать. Отсюда одежда - ждала гостей, которых привыкла скрывать, специально прощалась в пижаме.
Да, убийца мог сначала познакомиться с жертвой. Ещё раз повторю: бэкграунд у членов семьи не такой, чтобы всё провернуть так чисто. Это нужно быть психопатами без капли эмоций, а такие не создают семью друг с другом.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.111
Симпатии
37.783
Да, убийца мог сначала познакомиться с жертвой. Ещё раз повторю: бэкграунд у членов семьи не такой, чтобы всё провернуть так чисто. Это нужно быть психопатами без капли эмоций, а такие не создают семью друг с другом.
Как раз таки создают. Есть инфа, что психболезни комплементарны и как раз таки псих ищет другого психа, но отличающегося от него. Я думаю все же брат-он очень странный на последнем видео, с такой лыбой говорить о смерти сестры... Оч странная мимика, он явно неуравновешенный
 
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
105
Симпатии
617
Странно, что о младшей дочери не говорится ни слова. Я думала там совсем кроха - но нет, на фото вполне себе подросток, а под воздействием эмоций, на адреналине - можно проявить недюжинную силу. Может там сестринская зависть была или еще что-то.
Это конечно не повод ее обвинять, но очень странно что она вообще нигде в рассказах о расследовании дела не появляется
1_UbizUvtXrnnKZaJmLD7zhA.png
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Родители могли ничего не слышать, если были под кайфом. Они употребляли наркотики, понятно,что следы их присутствия были в их волосах и крови, но об этом тоже в открытом доступе нет ничего.


А вообще я хуею дорогая редакция, на сколько наркота в норме у взрослых благополучных людей....
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
620
Симпатии
5.408
Возраст
35
Родители могли ничего не слышать, если были под кайфом. Они употребляли наркотики, понятно,что следы их присутствия были в их волосах и крови, но об этом тоже в открытом доступе нет ничего.


А вообще я хуею дорогая редакция, на сколько наркота в норме у взрослых благополучных людей....
амфетамины не притупляют восприятие и реакции) скорее наоборот, смотрела передачу американскую про американцев, они их чуть ли не со школы глушат - чтобы концентрацию повысить
они в аптеках продаются, многим врачи выписывают
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
амфетамины не притупляют восприятие и реакции) скорее наоборот, смотрела передачу американскую про американцев, они их чуть ли не со школы глушат - чтобы концентрацию повысить
они в аптеках продаются, многим врачи выписывают
И это пиздец товарищи.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
амфетамины не притупляют восприятие и реакции) скорее наоборот, смотрела передачу американскую про американцев, они их чуть ли не со школы глушат - чтобы концентрацию повысить
они в аптеках продаются, многим врачи выписывают
Это в большинстве метилфенидат, а не амфетамины ;) препарат для тех у кого adhd(синдром гиперактивности и дефицита внимания) - от него ни зависимости, ни приходов, как от наркоты нет. Выписывает только врач-психиатр, просто так, как витамины, не купить :-)
Мож, у родителей и есть adhd- шники. Это ж не наркоманы, поэтому для следствия эта деталь несущественна
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
620
Симпатии
5.408
Возраст
35
Это в большинстве метилфенидат, а не амфетамины ;) препарат для тех у кого adhd(синдром гиперактивности и дефицита внимания) - от него ни зависимости, ни приходов, как от наркоты нет. Выписывает только врач-психиатр, просто так, как витамины, не купить :-)
Мож, у родителей и есть adhd- шники. Это ж не наркоманы, поэтому для следствия эта деталь несущественна
ну такое.. как вместо герыча на метадоне сидеть и типа норм, в аптеке же купили)) я не знаю прописывают ли сейчас в развитых странах метадон нарикам, но раньше такое точно было.
тем не менее, сути не меняет, концентрацию ни амфетамины, ни етот метилфенидат не притупляют, так что версия "родители удолбались и ничего не одупляли" не состоятельна, они ж не спайсы там курили сидели
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
ну такое.. как вместо герыча на метадоне сидеть и типа норм, в аптеке же купили)) я не знаю прописывают ли сейчас в развитых странах метадон нарикам, но раньше такое точно было.
тем не менее, сути не меняет, концентрацию ни амфетамины, ни етот метилфенидат не притупляют, так что версия "родители удолбались и ничего не одупляли" не состоятельна, они ж не спайсы там курили сидели
Еще раз - ADHDшники ни разу не наркоманы. :-) Метилфенидат им выписывают для того, чтобы помочь концентрироваться. И все. Так что, да. Они вполне должны были быть в сознании. У него ещё такой побочный эффект - проблемы со сном, бессонница. Так, что спали они, если спали, ооочень чутко.
Про метадон - да, наркам его бесплатно предоставляют у нас в качестве "заместительной" терапии...