Звёздные войны

Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.707
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#1
А звездные войны кто--нибудь будет обсуждать, или я из какой-то другой, паррралелльной вселенной?
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#2
АвсенЛоран написал(а):
А звездные войны кто--нибудь будет обсуждать, или я из какой-то другой, паррралелльной вселенной?
Я уже, наверное, после НГ дойду до кинотеатра... Хотя у нас с позавчера в прокате. Как вам?
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.707
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#3
Манный рисовальщик написал(а):
АвсенЛоран написал(а):
А звездные войны кто--нибудь будет обсуждать, или я из какой-то другой, паррралелльной вселенной?
Я уже, наверное, после НГ дойду до кинотеатра... Хотя у нас с позавчера в прокате. Как вам?
Я уж и не надеялвсь, что когда-то увижу ЗВ в кинотеатре, это чудо. Это, то, что происходит один раз в жизни и запоминается навсегда (не фанатам не читать). Спасибо, что увидела.
По поводу самого фильма, чтоб я не сказала, это всё равно будет спойлером. Сценарий - говно, подбор актеров - говно, музыка - говно. Бытв на световых мечах - считай нет. История - спижжена из эпизоюа 4.
Но, увидкть это - бесценно.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
#4
Звездные войны - это чисто фансервис и ностальгия.
Я не думаю, что кто-то с улице пришедший оценит фильм. Он выдержан в старой стилистике, он содержит кучу отсылок к предыдущим частям.
Это не модернизированный перезапуск. Это полноценное продолжение. Поэтому я не думаю, что он понравится тем, кто до этого не был в теме. Я имею в виду, например поколению 15-25 летних, которые прошли мимо ЗВ.
Да, каст новичков хуй пойми какой.
Но "Чуи, мы дома" - бесценно.
Абрамс молодец.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
56
Симпатии
839
#6
почитываю форум, но зарегиться и написать мессадж меня подтолкнула тема о звездных войнах ::-): правда смотрю тут нет такой истерии на эту тему как в вк :hi_hi_hi: не знаю, девушки, если вы любители космических приключений,фильмов типа стартрека,светлячок,прометей/сквозь горизонт- сходите,составите свое мнение. ну а тем кто любит зв= идти обязательно) судя по сборам-таких любителей очень много. к тому же налицо прогресс в кинематографе- в кассовом блокбастере главная героиня не просто светит лицом/сисяндрами, но и является активным персонажем,которая уделывает одного из злодеев и по ходу будет основным героем следующих эпизодов. по мне так это очень увлекательно.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
#7
Очень давно, когда я впервые приехала в Америку, я познакомилась с одной милой американской семьей. Мне было лет 15. У них были дочь и сын. Сыну было лет 20 и он всячески показывал, что я ему понравилась. Я была польщена (напомню, в мои 15 я была на 15 :-) а не как сейчпс акселератки типа дочери Маликовой, и просие дамочки, которые в 15 видели и знают больше, чем, скажем, 30летние). Ну как же, такой стмпатичный молодой человек старше меня, а я ему нравлюсь.
И вот помню, впервые я оказалась на втором этаже, в его, значит, комнате. Каюсь, когда он пригласил меня в комнату, я нафантазировала себе свой первый "серьезный" поцелуй :ps_ih:
И вот он открывает дверь

Сердце мое стучит
А вся комната в постерах Звездных войн. На стенах мечи какие-то светящиеся. Какие -то ростовые куклы и персонажи из этого кино. Вся комната завалена вырезками из журналов, газет и тп. Все на тематику Войн.
А парню 20 лет и я хотела с ним поцеловаться!
Признаюсь, эта комната такое сильное впечатление на меня произвела, что я 1) наверное тогда поняла, что американцы не доя меня :-) 2) сильная неприязнь к Зыездным Войнам. Вот прям до отвращения)))

Простите, фанаты) просто личное. С тех пор доя меня ЗВ-это ебанизм в квадрате :-)
 
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
450
Симпатии
5.104
#8
Сходили с ребенком на Звездные Войны. Ребенку понравилось, а я вообще не поняла, что это было. Это же просто 4-6 серии засунутые в один фильм.
Самые принципиальные отличия
на x wing fighters теперь есть гипердрайв, и модернизированная версия звезды смерти сносит сразу несколько планет, а не по одной, как предыдущая
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
#9
Новые звездные войны-- это моё личное большое разочарование, как натягивание совы на глобус
МадсМадс это хорошо, но боюсь, це не кино шедевр
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.061
#10
Новые Звездные войны великолепны, я таки просто ошарашена, насколько это хорошо. Кино вышло очень авторское, небанальное, сложное, цельное и многоплановое. Получила бездну удовольствия от просмотра - при том, что я ни разу не фанат саги. Видимо, даже схожу еще раз. О как))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
#11
Новые Звездные войны великолепны, я таки просто ошарашена, насколько это хорошо. Кино вышло очень авторское, небанальное, сложное, цельное и многоплановое. Получила бездну удовольствия от просмотра - при том, что я ни разу не фанат саги. Видимо, даже схожу еще раз. О как))
Лучше предыдущей части? А то нам с мужем она была все же чуток нудновата.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.061
#12
Лучше предыдущей части? А то нам с мужем она была все же чуток нудновата.
лучше - не то слово. на мое имхо, это в принципе лучшая часть всей саги. смотрела на одном дыхании. вот уж не ожидала ни от себя, ни от ЗВ)) предыдущую часть я смотрела вообще исключительно из-за Миккельсена, а та, логическим продолжением которой является нынешняя, в принципе никаких эмоций не вызвала.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#13
лучше - не то слово. на мое имхо, это в принципе лучшая часть всей саги. смотрела на одном дыхании. вот уж не ожидала ни от себя, ни от ЗВ)) предыдущую часть я смотрела вообще исключительно из-за Миккельсена, а та, логическим продолжением которой является нынешняя, в принципе никаких эмоций не вызвала.
А подскажите, какие части желательно пересмотреть, чтобы быть в теме?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
#14
Я седня посмотрела краткий обзор всех частей, аж захотелось на новую. Хотя сами фильмы не смотрела, так только, по телеку мельком че-то видела.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
333
Симпатии
649
#15
Я в восторге. Да, фильм не идеален, но Отвратительные мужчины хорошо собрали ощущения в кучку: его смелость и замах прощают огрехи. Но я тот еще фанат ЗВ-киновселенной, мне много не надо для радости
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#16
Я седня посмотрела краткий обзор всех частей, аж захотелось на новую. Хотя сами фильмы не смотрела, так только, по телеку мельком че-то видела.
А где смотрели обзор? хочу тоже кратко обновить в памяти.
Т.к. кроме "пробуждения силы" уже наверное не успею ничего пересмотреть до похода в кино(
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
#17
А где смотрели обзор? хочу тоже кратко обновить в памяти.
Т.к. кроме "пробуждения силы" уже наверное не успею ничего пересмотреть до похода в кино(
На канале Cut the crap кажись, оно мне в рекомендациях всплыло.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.388
#20
Звездные войны очень-очень на любителя.
Мне всегда хочется уснуть или завыть от всех этих «свет, тьма»
Единственное каст неплохой у них.
А тема избита и изжита уже давно.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#21
ой, какой сложный вопрос) ну, если совсем по минимуму, то нужно смотреть фильм 2015 года "Пробуждение силы", чтобы хотя бы понимать, кто такие новые герои. А про всю предысторию (и, соответственно, старых персонажей и коллизии) в принципе можно кратенько почитать/посмотреть обзор какой-нибудь на ютубе.
Спасибо, я вот так и решила сделать. Последний пересмотрю, а предыдущие гляну обзором.