Звёздные войны

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
#43
Читаю отзывы о ЗВ. Детей выводят из кинозалов в истерике, у взрослых панические атаки и депрессия, по несколько дней не могут нормально спать и есть.
У жертв морального и физического насилия, идентифицировавших себя с Кайло/Беном вообще полный пиздец.
Хорошенький «семейный фильм о надежде» сняли.
А что там такое по сюжету?
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#44
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#45
Я опять про ЗВ. Не знаю только куда писать, сюда или в «бесит».
Бесят мужики - фанаты ЗВ. Вначале хором орали, что Драйвер уродище и нах такого вообще на роль взяли, а теперь они же орут на фанатов - женщин, что им нравится Кайло/Бен только потому, что Драйвер красавчик. И вообще фильм охуенный, финал ещё охуеннее, а вы просто бабы с ПМС и нихера не понимаете.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.119
Симпатии
58.384
#46
Момент, когда sjw скам заебал всех настолько сильно, что Кетлин со своим феминизмом головного мозга может присоединиться к ДиДам.

Кэтлин Кеннеди запретили появляться на съемочной площадке второго сезона "Мандалорца"
Вначале февраля глава Disney Боб Айгер отчитался об успехах стриминговой платформы Disney+. Отдельно он затронул успехи сериала "Мандалорец". В частности, топ-менеджер сообщил, что уже в октябре 2020 года стартует показ второго сезона. Более того, компания заинтересована в выпуске спин-оффов

Сейчас съемки новых серий находятся в активной стадии. И известный Youtube-блогер Doomcock поделился интересными инсайдами, связанными с производством "Мандалорца 2".

Всю дальнейшую информацию стоит воспринимать со скепсисом, но Doomcock неоднократно делился слухами по Star Wars и Star Trek, которые в итоге подтверждались. Блогер также отмечает, что новые данные поступили от проверенного источника.

Шоураннерами "Мандалорца" по-прежнему выступают режиссер Джон Фавро и глава анимационных проектов Lucasfilm Дейв Филони. Как утверждает Doomcock, сейчас в студии активно идет процесс трансфера власти, по итогам которого именно Фавро и Филони установят контроль над франшизой.

В начале февраля стало известно о том, что глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди может покинуть свой пост в ближайшие месяцы. Инсайдер блогера подтверждает данный слух. Более того, сообщается о том, что Кеннеди запретили появляться на съемочной площадке второго сезона "Мандалорца".

Не исключено, что заморозка сериала про Оби-Вана Кеноби в самый разгар подготовки к съемкам также связана с "гражданской войной" внутри Lucasfilm. Что касается производства "Мандалорца", то оно идет гладко. Это связано с личностью самого Джона Фавро, который умеет наладить контакт с подчиненными.

1582138693600.png
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.002
#47
С ужасом смотрела последние Звездные войны - божечки! Какая несусветная хренота с отчетливым привкусом коммерции в самом плохом понимании этого термина.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
#49
Mandalorian - крутой и годный спин-офф Звездных войн про младенчество Йоды. Хороший бюджет (примерно уровня Ведьмака) и соответствующий результат. Намного лучше некоторых из последних полнометражных фильмов, про Звезду Смерти вообще было ниже плинтуса.
Это не Йода в детстве, это совсем другой персонаж его расы ) Йода в тот момент уже мертв по-моему
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#50
Mandalorian - крутой и годный спин-офф Звездных войн про младенчество Йоды. Хороший бюджет (примерно уровня Ведьмака) и соответствующий результат. Намного лучше некоторых из последних полнометражных фильмов, про Звезду Смерти вообще было ниже плинтуса.
унылое такое, как будто в годах 80-90 снято, даж до Вавилона не дотягивает по качеству....((((
тока с ностальгией на Красного Змея посмотреть))) как он был хорош в ИП в сезоне 3-4? и то 90 % он в шлеме и там скорее всего ходит каскадер)))
Беби Йода забавный, но не вытягивает...
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.207
Симпатии
197.718
#51
Это не Йода в детстве, это совсем другой персонаж его расы ) Йода в тот момент уже мертв по-моему
Я не очень вдупляю в их таймлайн. Думала, что эти события до. Хотя не суть, этот Чебурашка хорошенький.

унылое такое, как будто в годах 80-90 снято, даж до Вавилона не дотягивает по качеству....((((
тока с ностальгией на Красного Змея посмотреть))) как он был хорош в ИП в сезоне 3-4? и то 90 % он в шлеме и там скорее всего ходит каскадер)))
Беби Йода забавный, но не вытягивает...
Ну сай-фай в принципе дорого снимать, и тут видно, что фильм не дешевый. Довольно много разных рас инопланетян - а это костюмы, грим, спецэффекты. Не самый плохой сериал как по мне.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
#52
Собственно, я с чем - вчера Бобу Фета начали показывать... Чё-то не драйвово как-то, мандалорец с первой серии держал в ожидании следующей пятницы, а тут пока совсем неинтересно, понравился только алиен с присосками на пальцах, красивый
тож искала, не нашла(
как раз Боба Фета посмотрела, ощущение регресса какого-то, даже первые части ЗВ, которые сто лет назад снимали, и то повеселее
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
#54
Не поняла я последнюю серию мандалорца (2 сезон)
Как-то все сумбурно
Пришёл Люк, и в фирменном стиле Скайуокеров "что это вы тут понаставили, уберите немедленно, бесят они меня" всех принудительно спас. И забрал Грогу. Краткое содержание серии)
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
#55
Пришёл Люк, и в фирменном стиле Скайуокеров "что это вы тут понаставили, уберите немедленно, бесят они меня" всех принудительно спас. И забрал Грогу. Краткое содержание серии)
Так это я видела
Но, на мой взгляд, как-то это все было слишком скомкано
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
#56
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
#57
Мне понравилось))
Только удивило то, что героя Восстания вообще никто не знает. Ещё и уточняют, джедай или нет)))
Молодые, зелёные :-)
Вообще, есть к чему прикопаться, но зачем?)
Грогу хорош)
Особенно когда кушает икру лягушки))
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
#58

Вложения

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
#60
Аж захотелось ЗВ пересмотреть:pxaa_xaxa:
о, мы недавно с ребёнком сделали Это! все все по порядку пересмотрели со всеми спиноффами и приквелами, офигенно просто, а то когда кусками смотришь раз в год уже не помнишь кто кому отец
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
#61
о, мы недавно с ребёнком сделали Это! все все по порядку пересмотрели со всеми спиноффами и приквелами, офигенно просто, а то когда кусками смотришь раз в год уже не помнишь кто кому отец
Мандалорцы, айда в фэнтези! Это тема ниже в данной ветке. Меня прямо распирает пожаловаться - чёй-то Дина все посылают, и он такой: а? ну ладно, пойду к себе раз так. Что за фигня?!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
#62
Ура, нам домик сделали!
Post automatically merged:

Мандалорцы, айда в фэнтези! Это тема ниже в данной ветке. Меня прямо распирает пожаловаться - чёй-то Дина все посылают, и он такой: а? ну ладно, пойду к себе раз так. Что за фигня?!
Потому что котик.:-)
Post automatically merged:

А я хочу поворчать по поводу Люка.
Лучок, мать твою за набуанскую ногу. Ты же рос в нормальной семье, любил дядю с тётей и был к ним привязан. Откуда в твоей дурной башке это "нет привязанности"?? Кто ломанулся к отцу, наплевав на Йоду и Кеноби? Кто пытался его вытащить, даже зная, что обречён на провал? Грррр.
Асока тоже взбесила. Вот чья бы корова мычала про привязанность, а сама?
И нельзя "забыть путь джедаев", але! Грогу уже использует Силу, в том числе сознательно. Его в любом случае нужно обучить, чтобы даже в роли фаундлинга мандалорца он не наделал бед.
Всё, выговорилась, простите.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.756
#63
Пардон муа, но Звездные войны и кучу спинов и прочих ответвлений можно обозвать "Сагой о сиротах". Все брошенные, покинутые или отданные на воспитание.