Звёздные войны

Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.119
#85
ну, честно говоря, мне и Мандо на внешку не секси хат )))
может он там отжигать как-то начнёт? *с надеждой*
но так то согласна конечно, ни рожы ни харизмы, но фэнтази вестерн какой никакой
Мандо в шлеме 99% времёни, это его спасает :an_gel:
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
#87
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.119
#88
Да ладно, Педро Паскаль нормальный (в шлеме так вообще) CE5A7EDA-D3FB-4F0F-9784-026938CD7270.jpeg
Боба Фетт вообще гриб лысый, да и персонаж не шибко интересный, хотя казалось бы, учитывая его историю.
Post automatically merged:

Я в оригинале смотрю, а кто его дублирует?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
#89
Не знаю, из двух мандалорцев Дин Джарин мне как-то больше зашёл. Голос, манеры, интонации... Фетт наиного проще, ну и этот, пардон, санфаянс во рту придаёт персонажу ненужной пикантности.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.660
#90
Когда мандалорец впервые снял шлем, я долго смеялась - там такой хомячок со щечками обнаружился. При этом Паскаля до этого видела и знала, но все равно смешно было. Боба Фетт - провальный проект, на мой взгляд, если уж и снимать продолжение, то Мандалорца
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
#91
в Наркос он огнище был, но поистрепался с тех пор
Post automatically merged:

Боба Фетт - провальный проект, на мой взгляд, если уж и снимать продолжение, то Мандалорца
я и то и то бы посмотрела, у Боба интересный сюжет, просто сам он унылый
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448
#92
Да ладно, Педро Паскаль нормальный (в шлеме так вообще) Посмотреть вложение 2502363
Боба Фетт вообще гриб лысый, да и персонаж не шибко интересный, хотя казалось бы, учитывая его историю.
Post automatically merged:


Я в оригинале смотрю, а кто его дублирует?
Ой, хороший вопрос
Поискала бегло , не нашла
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
#95
как впечатления от 2 серий Обивана?
во всех пабликах плюются от кривоногой личинки (леи органо), я погуглила, а она типо талантливая молодая звезда, аж 15 фильмов за плечами к 9 годам! ну такое себе…

модная повестка в виде негры инквизиторши тоже у всех полыхнула, но я что-то ровно пока

читала, что инквизиторов взяли из мультика ЗВ
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
227
Симпатии
2.034
#96
Единственный сериал из ЗВ, который бросила смотреть после первой серии. Не знаю найду ли силы и желание вернуться к нему. Когда выйдут остальный серии, по отзывам решу давать ли второй шанс.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
#97
вот думала Боба Фет тоскливый, но что-то 3 серии Обивана вообще разочаровали, даже ЗВ 80-х годов пободрее были, спецэффекты никакие, экшена нет, Лея бесит
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
154
Симпатии
1.661
#98
Тоже пока не знаю мне нравится сериал или нет, и то уже вот три серии прошло, осталось еще три. Лея не бесит, но складывается впечатление, что в принципе в сериале не о чем рассказывать, поэтому так вяло все идет. По сути там сильно не разбежаться. Просто решили показать маленькую Лею, и Вейдера спустя несколько лет после его перехода не темную сторону.
Жду третьего сезона Мандалорца плюс очень интересно будет посмотреть Андор, может что годное получится
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
154
Симпатии
1.661
#99
Несмотря на довольно медленное начало в Оби Ван, последний эпизод получился отличным и эпичным. Один этот эпизод показался мне лучше всей новой трилогии
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
629
Симпатии
8.350
@кофта Бори, иятогожемнения. А картинка какая, а? Я даже повтор включала, чтобы еще раз на пейзажи полюбоваться) Новых серий жду, скрестив пальцы - только б не скатились!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
у актера, который играет чувака, который у Кассиана голубой камушек попятил, очень знакомое лицо….
Post automatically merged:

а абьюзивная мамушка какова?!
прям столько ярких характеров
ттт
Новых серий жду, скрестив пальцы - только б не скатились!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
у актера, который играет чувака, который у Кассиана голубой камушек попятил, очень знакомое лицо….
Post automatically merged:

а абьюзивная мамушка какова?!
прям столько ярких характеров
ттт
Владимир Харконнен это, из Дюны :)

Тоже сериал понравился, последние серии вообще прямо драматичные. Из детской пукалки пиу-пиу смогли сделать достойную вещь, на мой взгляд.