Звёздные дети

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.553
#22
Re: Бал Дебютанток Татлера

Гнусная инсинуация написал(а):
Krolik_Zu написал(а):
Мухи на юбке и рубашке :;-))): одобряю, хорошая ассоциация :-)
Как я смеялась :-) одели Терехова и думают, что модные :-)
тетка-главред Гламура!!!!! Они блять точно столбовые дворяне, раз её пропихнули туда!
С предыдущей подборочки этой мадам тоже знатно повеселилась, спасибо, милые :ki_ss:
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2.486
Симпатии
724
#23
Re: Бал Дебютанток Татлера

Ахтыж. Больше всего радует дочь Валерии.Даже я, отсталая тетка, не раз видела её по тв, какая ж она дебютантка. Дева пошла в папу-Шульгина. Широкая кость, тяжелая челюсть, это надо было как-то сгладить платьем и прической, раз уж она в девочку играет.Так нет, нацепили бабушкино платье и начос. Позор один. И нахуа мама её везде толкает, уж у Валерии-то голос есть, она же видит, что доча бездарность.Других профессий что ли нет.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
111
#24
Re: Бал Дебютанток Татлера

Птаха написал(а):
Ахтыж. Больше всего радует дочь Валерии.Даже я, отсталая тетка, не раз видела её по тв, какая ж она дебютантка. Дева пошла в папу-Шульгина. Широкая кость, тяжелая челюсть, это надо было как-то сгладить платьем и прической, раз уж она в девочку играет.Так нет, нацепили бабушкино платье и начос. Позор один. И нахуа мама её везде толкает, уж у Валерии-то голос есть, она же видит, что доча бездарность.Других профессий что ли нет.
а куда ее еще пихать-то? я тут видосик из точь в точь на ютьюбе посмотрела, там она мамашу изображала, я думала меня стошнит :ze_le_ny: :ze_le_ny: .все судьи так им жопу лизали... сказали мол не так круто поешь еще но скоро-скоро :facepalm8: .
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
#25
Re: Бал Дебютанток Татлера

Только этот скандал ещё пару лет назад вроде был
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#26
Re: Бал Дебютанток Татлера

пукающее облако написал(а):
а куда ее еще пихать-то? я тут видосик из точь в точь на ютьюбе посмотрела, там она мамашу изображала, я думала меня стошнит :ze_le_ny: :ze_le_ny: .все судьи так им жопу лизали... сказали мол не так круто поешь еще но скоро-скоро :facepalm8: .
Я посмотрела лютый треш, где она Лолиту показывала, там её обосрали заслуженно, так что норм :-)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
#27
Re: Бал Дебютанток Татлера

Ксюхин написал(а):
пукающее облако написал(а):
а куда ее еще пихать-то? я тут видосик из точь в точь на ютьюбе посмотрела, там она мамашу изображала, я думала меня стошнит :ze_le_ny: :ze_le_ny: .все судьи так им жопу лизали... сказали мол не так круто поешь еще но скоро-скоро :facepalm8: .
Я посмотрела лютый треш, где она Лолиту показывала, там её обосрали заслуженно, так что норм :-)
Ну зачем я это посмотрела?! Лютый трэш - это самое мягкое описание выступления ))
Кто ее туда впихнул, в эту передачу? С какой целью? Разве концепция Точь-в-точь не подразумевает, что нужно уметь петь?
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
111
#28
Re: Бал Дебютанток Татлера

Xu_lo написал(а):
Ну зачем я это посмотрела?! Лютый трэш - это самое мягкое описание выступления ))
Кто ее туда впихнул, в эту передачу? С какой целью? Разве концепция Точь-в-точь не подразумевает, что нужно уметь петь?
мдааа. я тоже ознакомилась, хазанов правильно сказал-- это не проект "попробуй". а то эти суси пуси стэп бай стэп, молодец,что вышла из зоны комфорта, учись пока живой и тд достали. я тоже могу не имея музыкального слуха из этой зоны комфорта выйти блин, только для этого караоке есть (и то меня там заткнул быдлан какой-то :cry_ing: ).
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
#29
Что-то у Валерии все дети настолько разные, будто-бы от разных папаш. Только дочка похожа на Шульгина, сыновья не похожи ни на отца, ни на мать. Может на бабушек-дедушек похожи. А может не зря Шульгин ее лупасил, причем в тот период, когда сыновья родились. :du_ma_et:

 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#30
Re: Бал Дебютанток Татлера

Старший немного на Валерию похож, младший имеет отдаленное сходство с сестрой, но с матерью ничего общего.

Кстати, за счет Валерии еще и дети Пригожина живут, он их до сих пор обеспечивает, там недавно скандал со старшей дочерью приключился, она его обвиняла в жадности кажется, а младшая наоборот его защищала.

А Валерия с Пригожиным выглядит несчастливой.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.553
#31
Re: Бал Дебютанток Татлера

Валерка выглядит несчастной, потому что пашет как конь! С 20 лет нет спокойной жизни
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#34
Re: Бал Дебютанток Татлера

Лолошка написал(а):
Детки) И правда девочка Стриженова ровно ангел среди них.Хотя думаю,что у Брежневой и Канделаки дочкам столько воли нет.
Притом, что Стриженова в кино с малых лет снимается http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/8067/works/
Стриженова и Маликова 2000 г. р. обе :ps_ih: .
В Википедии у Д. Маликова написано
Дочь Стефания Маликова (род. 13 февраля 2000) — занимается танцами и рисованием, играет на фортепиано, на гитаре, поёт, пробует себя в качестве модели.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.264
Симпатии
7.470
#35
Re: Бал Дебютанток Татлера

Мне понравилось, как Федорова себя скромненько так окрестила в инсте " королева мать" :-))))
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
#37
Re: Бал Дебютанток Татлера

zhukzhuk написал(а):
Немножко взять себя в руки и красивая девушка...

В каком месте красивая? Не повезло девушке, внешность доярки..
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
111
#38
Re: Бал Дебютанток Татлера

Ёперный теятр написал(а):
В каком месте красивая? Не повезло девушке, внешность доярки..
вам только аристократок подавай. с носами рубильниками. :-)
подкачает губы и не хуже стеши будет. нос нормальный, глаза красивые, че ещё надо? ну для аристократизьму филлеры в скулы сделает. бабла благо более чем до хуя у ее семьи.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
#39
Re: Бал Дебютанток Татлера

Ёперный теятр написал(а):
zhukzhuk написал(а):
Немножко взять себя в руки и красивая девушка...

В каком месте красивая? Не повезло девушке, внешность доярки..
Глаза огромные, красивые, нос нормальный, ну губы тонковаты, а в целом черты лица красивые. Внешность доярки это, на мой взгляд, Зоя Буряк, у Фёдоровой всё нормально с лицом, вес скинуть и будет совсем хорошо.

Кстати, Фёдорова-старшая ближе к образу доярки в моём сознании :-)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.553
#40
Re: Бал Дебютанток Татлера

Для аристократизьму ей похудеть не мешало бы!!!!
А если губы и скулы зальёт, вообще не пойми что получится :ps_ih: лицо то у неё не маленькое
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
972
Симпатии
3.895
Возраст
35
Адрес
Мск
#41
Re: Бал Дебютанток Татлера

Блин, от Федоровых у меня подгорает. Я не спорю, что у всех своя комплекция и что люди не обязаны быть худыми. Но, блин, можно при любом телосложении выглядеть опрятно. Может для Федоровой-старшей это такой пиар и ей прикольно, но зачем она дочку своим клоном растит?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.820
Симпатии
215.815
#42
Re: Бал Дебютанток Татлера

Сладкийсисечник написал(а):
Блин, от Федоровых у меня подгорает. Я не спорю, что у всех своя комплекция и что люди не обязаны быть худыми. Но, блин, можно при любом телосложении выглядеть опрятно. Может для Федоровой-старшей это такой пиар и ей прикольно, но зачем она дочку своим клоном растит?
Вот да! Вечно они помятые и сальные, словно только что бигмаков натрескались. Плюс эта страшная дешевая одежда, уродующая и без того не самые привлекательные телеса. Претензий бы не было, если бы это была баба с рынка и её доча (а выглядят они именно так), но, блин, глянец, индустрия моды и красоты...