Звёздные дети

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.463
Я, наверное, меньше всех имею право тыкать пальцем в жирных, бо само не худое, но..это уже признак болезни. Я когда в половину Пингвина разожралось, меня маманя ебухами обложила на предмет риска диабета, повышенного давления и прочих нерадостей жизни. Тут дитё гламура распухает не по дням, а по часам, а мамо-Вог и ухом не шевельнет, какая жопа ее здоровью может настать. Зато гламурно. Ешь, детка, хот дог, боди позитив все прикроет.
Посмотреть вложение 750617

Это что за сельская дискотЭка? :sh_ok2: И что за блатные разговоры? Ну и дура великовозрастная :facepalm:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.463
у дочери голос в разы лучше, чем у матери - насыщенный, звучный, и дальше будет ещё лучше.
"такую неприязнь испытываю - аж кушать не могу" (с), прям воротит, ну до чего отталкивающее лицо. И вроде ни в чём не виноват человек, но прям кровь из глаз вызывает

Ну вы ей льстите :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.090
Возраст
39
Встать перед работой аж в девять утра, целый день на велике... То ли насчёт велика кто-то песдит как дышит, то ли Вероника себя работой явно не изнуряет.
Для интересу загуглило, что же такое "диджитал-менеджер". Нашлось вот что: "Digital маркетинг (цифровой или интерактивный маркетинг) – это использование всех возможных форм цифровых каналов для продвижения бренда. В наше время сюда входят: телевидение, радио, интернет, социальные медиа и другие формы". Ну, очень нужная и важная должность. Вот по-любому "в одном из самых крутых агентств" без Веронички даже гендир даже пукнуть не может.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.103
Ну, очень нужная и важная должность. Вот по-любому "в одном из самых крутых агентств" без Веронички даже гендир даже пукнуть не может.
Жалко мне ее. Пока мама Вог у руля пред ней реально все обморок от восхищения падают, на модные тусы зовут, престарелая Вера Брежнева житейские советы дает. Но Вог не вечен, а реальность сурова. Тяжело...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Жалко мне ее. Пока мама Вог у руля пред ней реально все обморок от восхищения падают, на модные тусы зовут, престарелая Вера Брежнева житейские советы дает. Но Вог не вечен, а реальность сурова. Тяжело...
Поговаривают, что мама из Вог - любительница молоденьких мальчиков моделей, жаждущих попасть на странички издания. А ещё любит вызывать «мужа на час» с хэппи эндом.
Вот пока мама у руля, а девочка созрела, вполне уже может делиться с дочкой. ИМХО Поэтому там такое самомнение по поводу своих внешних данных.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Поговаривают, что мама из Вог - любительница молоденьких мальчиков моделей, жаждущих попасть на странички издания. А ещё любит вызывать «мужа на час» с хэппи эндом.
Вот пока мама у руля, а девочка созрела, вполне уже может делиться с дочкой. ИМХО Поэтому там такое самомнение по поводу своих внешних данных.
Расскажите пожалуйста,что ещё про МамуВог знаете.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.846
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
У нас женщин с такой комплекции пол-страны. Ну, треть. И не такое ебут. Можно подумать, российские мужчины сплошь аполлоны и модели.
В джикью наверняка не сантехник Вася с пивным животом и лысиной пробовался )))
Тут чистой воды использование служебного положения.
Вон, Вайнштейна в Америках как затюкали за подобное.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.846
У нас женщин с такой комплекции пол-страны. Ну, треть. И не такое ебут. Можно подумать, российские мужчины сплошь аполлоны и модели.
Справедливости ради они матери семейств в своём большинстве. И такими стали уже в браке. А этой молоденьких жеребчиков подавай. Ну и какой жеребчик по доброй воле? Все хотят ебать красивое
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Справедливости ради они матери семейств в своём большинстве. И такими стали уже в браке. А этой молоденьких жеребчиков подавай. Ну и какой жеребчик по доброй воле? Все хотят ебать красивое
Справедливости ради она тоже мать и от кого-то свою дочь родила. А почему она с ним не живёт - уже дело десятое. И почему не с пузатым засаленным Уасей - так потому, что ей тоже хочется ебать красивое. Как вы сами и выразились. Не только у мужчин есть такое желание. А у Маши ещё и возможность такая есть.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Вон, Вайнштейна в Америках как затюкали за подобное.
Да, увы, мы не в Америках.
Но хочу заметить, что в качестве жертв женского главредского произвола выступают не кошки, собаки, куры, овцы или амурские тигры. И даже не женщины с многовековым бесправием в анамнезе. А дееспособные мужчины, которые вполне могли бы отстоять свою честь и дать отпор похотливой стилистке и главредше. Если бы ей все отказали, то кого-то бы ей все равно пришлось бы снимать в фотосессиях. И вот тогда бы между ними возникла здоровая конкуренция.

На дворе 21 век. Есть СМИ, которые с удовольствием подхватили бы историю о главредше-абьюзере. Но если большинство российских мужчин-моделей способны только на то, чтобы спустить портки перед продюсером съёмок или показа, то проблема прежде всего в них самих. Да, мир жесток и несправедлив, но в данном случае начинать борьбу с несправедливостью следует лично. И параллельно привлекать к этой борьбе тех, кому положено к ней подключиться по долгу службы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.846
Справедливости ради она тоже мать и от кого-то свою дочь родила. А почему она с ним не живёт - уже дело десятое. И почему не с пузатым засаленным Уасей - так потому, что ей тоже хочется ебать красивое. Как вы сами и выразились. Не только у мужчин есть такое желание. А у Маши ещё и возможность такая есть.
Да ради бога, милое) вопрос у меня в другом был: КТО такое по доброй воли оприходовать будет? Ключевое слово «по доброй воле», а не за ништяки.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Да ради бога, милое) вопрос у меня в другом был: КТО такое по доброй воли оприходовать будет? Ключевое слово «по доброй воле», а не за ништяки.
Да мало ли) не могу за всех моделей отвечать :-)
может, она человек хороший. И наговаривают на неё. И вообще мы в этой палате детей, а не родителей наблюдаем :nose3: