Звёздные дети

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Да, увы, мы не в Америках.
Но хочу заметить, что в качестве жертв женского главредского произвола выступают не кошки, собаки, куры, овцы или амурские тигры. И даже не женщины с многовековым бесправием в анамнезе. А дееспособные мужчины, которые вполне могли бы отстоять свою честь и дать отпор похотливой стилистке и главредше. Если бы ей все отказали, то кого-то бы ей все равно пришлось бы снимать в фотосессиях. И вот тогда бы между ними возникла здоровая конкуренция.

На дворе 21 век. Есть СМИ, которые с удовольствием подхватили бы историю о главредше-абьюзере. Но если большинство российских мужчин-моделей способны только на то, чтобы спустить портки перед продюсером съёмок или показа, то проблема прежде всего в них самих. Да, мир жесток и несправедлив, но в данном случае начинать борьбу с несправедливостью следует лично. И параллельно привлекать к этой борьбе тех, кому положено к ней подключиться по долгу службы.
Вот именно, что на дворе 21 век. Какая разница, мальчики или девочки? Не хотите Вайнштейна? Вспомните Кевина Спейси. Там про мальчиков
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
А до чего безграмотно пишут, мама дорохая! Или это тоже признак свободомыслия и никаквсешности?
Вот. Я тоже обратила внимание, что главред Машильда(с) не в состоянии расставить правильно запятые. Главный. Редактор.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Сегодня быть стандартным человеком - это не естественно. (с) мудроженщина Вероника Ф.
Лечу на Плутон))) А вчера было естественно? А завтра будет?
И что такого нестандартного в этой девице? Таланты, внешность? Да нихуя. Даже вес - и тот вполне в российском стандарте. Продолжай, Вероника, заниматься аутотренингом "я обаятельная и привлекательная", тебе, видимо, помогает.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.898
Симпатии
29.530
Хорошая темка, перечитала. Но столько всего про непонятную Веронику. Модераторы, прошу вас, может ей надо отдельную палату? Тут половина темы про неё, может перенести всё отсюда в её новое жилье? Замучилась пролистывать, не всем интересно про неё читать. Всем пис! :fli_rt5:
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098
Хорошая темка, перечитала. Но столько всего про непонятную Веронику. Модераторы, прошу вас, может ей надо отдельную палату? Тут половина темы про неё, может перенести всё отсюда в её новое жилье? Замучилась пролистывать, не всем интересно про неё читать. Всем пис! :fli_rt5:
Плюсую, даешь тему Вероничке, заслужила!
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Красивая дивчины - внучка Ротару. София ,18 лет.
ВИдела впервые на вечеринке татлер года 2 назад, тогда уже запомнилась, и вот в новостной ленте свежие фотки - хороша.


http://instagr.am/p/ByQCGcHhHRr/
инста https://www.instagram.com/iamsofiaeve/?utm_source=ig_embed
И правда очень симпатичная девочка. Эдакая улучшенная версия Кати Дорониной)
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
закидайте меня тапками но мне Алсу оч нравится. может и не шибко голосистая но поет приятно,красивая ,воспитанная,никакой грязи возле нее и мужа не видно и не слышно. и с меньшими деньжищами другие уже и жопы попришивали бы и сиськи вставили и пихали бы шанели/манели в экран чтоб свое богатство продемонстрировать, а она с реально большими деньгами не кичится и не понтуется. и дети у нее приятные,думаю тоже нормальными людьми вырастут а не такими как каф и стеша и им подобные
Так смешно читать в свете последних событий
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.982
Не совсем про детей, но маил приволок новость о внучке Боярского - 20-летней Кате - дочери 39-летнего Сергея Боярского... Такая деваха! С такими выдающимися формами! Похожа, на мой взгляд, на бабушку Ларису Луппиан.

http://instagr.am/p/BxcjQ9ZIiTw/
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
На детях-внуках Боярского природа отдыхает по полной. Никакие.