Звёздные дети

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Старшая дочь вполне за жену «динозавриков» сойдёт на этом фото.
Реально: муж, жена и дочка
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
К слову, М. Боярский не так давно исполнил номер "мне плевать на всех, паркуюсь как хочу". Интернет-пользователи отчего-то в восторг не пришли, и написали о случившемся иного интересного. Динозаврик с шашкой наголо кинулся на защиту папеньки и опубликовал фото автомобиля спецсвязи, в сопроводительном тексте намекнув: почему-то, мол, одним можно, а другим нельзя. Правда, в пылу не заметил, что автомобиль спецсвязи стоял не на встречке, а заодно забыл о существовании правил дорожного движения.
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
490
Симпатии
4.441
Плюс выглядишь больше, чем есть на самом деле
У неё ещё верх кажется больше, потому что живот втянула, как Волочкова делает постоянно, от этого грудная клетка раздувается, плечи поднимаются. У меня похожая фигура, стою нормально, нормальная баба, втяну живот и плечи вверх -ба, Настасья батьковна!
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
Боярский был ссссекс, когда был волком)
0427-495x300.jpg

Правда, как актёр, и правда среднячок. Просто роли подбирали "те самые", ну и смазливый.
А характер, да, пиздес. Он и тогда был пиздес, достаточно почитать нашу ветку "Известные люди в жизни". Он во время съёмок очередных мушкетеров уже был звезда, эти мушкетеры пили, как свиньи и трахали все, что движется, фанаток по кругу пускали, сегодня один спит, завтра другому дарит. Чаще всего дарили своим помощникам из съёмочной команды, которым обычно не светило.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Боярский был ссссекс, когда был волком)
Посмотреть вложение 904688
Правда, как актёр, и правда среднячок. Просто роли подбирали "те самые", ну и смазливый.
А характер, да, пиздес. Он и тогда был пиздес, достаточно почитать нашу ветку "Известные люди в жизни". Он во время съёмок очередных мушкетеров уже был звезда, эти мушкетеры пили, как свиньи и трахали все, что движется, фанаток по кругу пускали, сегодня один спит, завтра другому дарит. Чаще всего дарили своим помощникам из съёмочной команды, которым обычно не светило.
не, ну как - середнячок? Те роли в кино, что он играл, на мой взгляд, сыграны отлично. У него внешность - герой-любовник. Не следователей же ему играть. Любимая роль - Теодоро в "Собаке на сене". Часто пересматриваю, когда на душе погано именно из-за игры Тереховой, Боярского и Джигарханяна. Хороший актер.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
106
Симпатии
475
Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария.


Недавно заявила о своей нетрадиционной ориентации:
"Я гендерфлюид, лесбиянка (с девушкой), Весы, Гюго с перекосом в Максима, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка"
https://ruposters.ru/news/21-10-2019/doch-efremova-lesbiyanka
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.565
Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария.


Недавно заявила о своей нетрадиционной ориентации:
"Я гендерфлюид, лесбиянка (с девушкой), Весы, Гюго с перекосом в Максима, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка"
https://ruposters.ru/news/21-10-2019/doch-efremova-lesbiyanka
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Вроде новость старая , она пару лет назад признавалась в своей , эээ странной ориентации. Я не успеваю за интересексами, гендерфлюидами. В мое время было проще, гетеро, гомо и би
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.775
Адрес
Верхние Пиздареи
У Ефремова на фотке такой пинжак, будто бы из старого сундука достал, ещё отцовский, времён основания МХАТа.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.452
Симпатии
96.403

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Омайгдбл , что символизируют эти голубые тени? Вместе с тушкой смотрится как возвращение 70х. Стилизд на это намекал?
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Омайгдбл , что символизируют эти голубые тени? Вместе с тушкой смотрится как возвращение 70х. Стилизд на это намекал?
Как раз сегодня читала визажиста которая красила этот показ. Показ был на тему офисного стиля, одежда, образ и макияж соответствовал
Снимок экрана 2019-10-24 в 16.42.15.png
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.565
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
Как раз сегодня читала визажиста которая красила этот показ. Показ был на тему офисного стиля, одежда, образ и макияж соответствовал
Посмотреть вложение 917552
Где же она видела такие вот... хм... бьюти-коды с накладными ресницами и размалеванными синей краской аж до самых бровей веками?