Звёздные дети

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.508
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.218
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.218
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
Дева кассель
Милые, скажите пожалуйста, могут губы и глаза так изменится
могут конечно, это самый переходный период вообще-то. В один год девочка, в следующий уже девушка. Неужели ни у кого у самих такого не было???
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.218
могут конечно, это самый переходный период вообще-то. В один год девочка, в следующий уже девушка. Неужели ни у кого у самих такого не было???
И губы надулись))))
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
ну вообще-то и такое тоже бывает, это более вероятно чем то что в 15 лет кому-то незаконно накололи губы)
Post automatically merged:

И кстати на 1 фото она поджала губы, на 2 фото они раскрыты и с макияжем, тут разница не грандиозная
Post automatically merged:

Блин ну реально ей 16 будет, какие операции :;-))):
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.218
ну вообще-то и такое тоже бывает, это более вероятно чем то что в 15 лет кому-то незаконно накололи губы)
Post automatically merged:

И кстати на 1 фото она поджала губы, на 2 фото они раскрыты и с макияжем, тут разница не грандиозная
Post automatically merged:

Блин ну реально ей 16 будет, какие операции :;-))):
Я , конечно, очень люблю Монику , но никто не знает что у другого в голове . Были случаи, и пятилектам кололи ботокс, так что хз..хз
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Я , конечно, очень люблю Монику , но никто не знает что у другого в голове . Были случаи, и пятилектам кололи ботокс, так что хз..хз
Да, многие мамаши даже сами колют дочерям ботокс. Превентивно :ps_ih:
И губы колют тинейджеры. Многие клиники не заморачиваются возрастом. Разрешение родителей принёс и в путь. А в некоторых даже возраст не спрашивают.
Кайли Дженнер уже в 15 лет подкалывала, а в 17 бомбанула пельмень. И тоже долго отпиралась, мол, само выросло, организм растёт, изменяется и тп. Потом, правда, призналась.
А что Белуччи, так там явные виды на модельное будущее, поэтому улучшайзинг пораньше начали. На некоторых фотках даже следы от инъекций видны.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.508
В 15 уколоть губы вообще не проблема. Малолетки щас поголовно с обколотыми пельменями. Но что с глазами? Как верхняя треть так хорошо поднялась и натянулась без лифтинга. Пиздец конечно если она под нож ложилась
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.322
Симпатии
228.218
В 15 уколоть губы вообще не проблема. Малолетки щас поголовно с обколотыми пельменями. Но что с глазами? Как верхняя треть так хорошо поднялась и натянулась без лифтинга. Пиздец конечно если она под нож ложилась
Мож нити какие?
Думаю готовят её в модели - актрисули , вот и подправляют.
Милое, у мну лялон почти 15, не знаю ни одну девочку из его окружения с губами
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.508
Мож нити какие?
Думаю готовят её в модели - актрисули , вот и подправляют.
Милое, у мну лялон почти 15, не знаю ни одну девочку из его окружения с губами
Нитями так не натянется, да и куйня это.
Ну вот я много знаю кого. Да и сама рано начала колоть, с 16.
Да скорее всего вы правы, готовят голливуд покорять)
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.695
Адрес
Верхние Пиздареи
Дева кассель
Милые, скажите пожалуйста, могут губы и глаза так изменится
глаза просто накрасили, а губы- хз, возраст самый такой, подростковый, тело меняется хрен пойми как и очень быстро, могли и сами опухнуть, есть в кого, а могли и помочь инъекциями (но тут, как мне видится, мама будет очень против). Всё ж ставлю на свои (научилась немого выпячивать, косметика и прыщи - всё вкупе создаёт такой эффект)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.211
глаза просто накрасили, а губы- хз, возраст самый такой, подростковый, тело меняется хрен пойми как и очень быстро, могли и сами опухнуть, есть в кого, а могли и помочь инъекциями (но тут, как мне видится, мама будет очень против). Всё ж ставлю на свои (научилась немого выпячивать, косметика и прыщи - всё вкупе создаёт такой эффект)
у дочери лет в 13-17 такие пельмени были, что сама бы не поверила, что естественные, она сама как-то округлилась лицом и губы выперли, потом немного спали, совсем немного и ей говорили, зачем колола, хотя ничего не было
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.058
Симпатии
75.325
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
28.245
@Теребонька,
Имхо, глаза не изменились, просто накрашены по-уродски. А губы наколоты. Блин, ну нах так себя менять? Была ж интересная харАктерная девочка, взгляд притягивала, а стала прожженая бабища неопределенного возраста с насурьмленными бровями и коровьим взглядом.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
48
Симпатии
246
Странный инсайт, как не верится в ее измены, она же на семье повернутая, ничего кроме у неё и не было, вот только работать начала, отца вообще всегда боготворит. Дом вполне вероятно возможен как доля от развода.
Да и этот Фролов как оказалось далеко не из бедной питерской семьи, папа владелец группы компаний Мелстон, так что опять золотая молодёжь))
Вроде как он встречался с любовницей Дзюбы
У Дзюбы любовница?