Звёздные дети

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Да, типаж доярки. Но Рената была бы такой же, если б не ярый знакос под Марлен Дитрих и демонстрируемая никаквсешность. Всё-таки подача и имидж имеют значение.
Мама тоже снималась для Максима. Но она хороша.

 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.209
Я и говорю, у Ренаты есть имидж и определенная подача, поэтому ее, в общем-то, простенькая внешность, играет. У дочки этого нет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Ренате жить не на что? Теперь дочь ее кормить будет?
Эти бездарные девки известных родителей то поют, то моделируют, то хрен знает чем занимаются и хоть бы одна удивила и в физики пошла)
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Любопытно, сколько тусовок перестанет приглашать Веронику Федорову, такую умницу и красавицу, дизайнера и диджея. Мама Маша больше не Вог. И вообще она теперь никто. Вот и посмотрим на таланты дочки без маминого участия.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Любопытно, сколько тусовок перестанет приглашать Веронику Федорову, такую умницу и красавицу, дизайнера и диджея. Мама Маша больше не Вог. И вообще она теперь никто. Вот и посмотрим на таланты дочки без маминого участия.
Ее че из Вога выперли?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
725
Симпатии
8.313
Не думала никогда что такое скажу, но Донателла на фоне дочери выглядит очень даже ничего, со скидкой на возраст так вообще.
Post automatically merged:


Бриджит Бардо на минималках. Почему фотки такие ужасные или это закос под немецкие журналы мод с мутноватыми фото?

А мне напомнила молодую Александру Яковлеву (Чародеи)..
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Да. Из Вог и конде наст в целом. Вчера в инсте прохладно прощались. Маша написала "я устал, я мухожук".
Ога, устала она. Интересно из-за чего ее поперли, а самое интересное куда она дальше подастся. Талантливая доча может прощаться с карьерой
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Ога, устала она. Интересно из-за чего ее поперли, а самое интересное куда она дальше подастся. Талантливая доча может прощаться с карьерой
Даниил Грачев предложил Маше возглавить журнал сканвордов (типа йумор такой). Её выгнать должны были год назад, сплетни были очень настойчивые, я на форум приносила. Выперли, потому что Маша никакая.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Даниил Грачев предложил Маше возглавить журнал сканвордов (типа йумор такой). Её выгнать должны были год назад, сплетни были очень настойчивые, я на форум приносила. Выперли, потому что Маша никакая.
Как она вообще туда пролезла изначально- вот в чем вопрос. У нее какой-то покровитель был?
За машей не следила, а вот дочь точно не о чем, зато с самомнением. Больно ей сейчас будет падать.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Как она вообще туда пролезла изначально- вот в чем вопрос. У нее какой-то покровитель был?
За машей не следила, а вот дочь точно не о чем, зато с самомнением. Больно ей сейчас будет падать.
Посмотрим, как Вероника будет теперь не дочкой мамы из Вог.
Про Машкино продвижение спрашивают все, на сплетнике постоянно этот вопрос тоже поднимается. Тишина, ни одного инсайдика, даже малюсенького, даже намёка. Я скоро начну думать, что все сама, все сама..
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Посмотрим, как Вероника будет теперь не дочкой мамы из Вог.
Про Машкино продвижение спрашивают все, на сплетнике постоянно этот вопрос тоже поднимается. Тишина, ни одного инсайдика, даже малюсенького, даже намёка. Я скоро начну думать, что все сама, все сама..
Если бы сомасома то не поперли бы наверное, а так покровитель устал от нее и полетела вся карьера.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Ну не сама же она из вога ушла. Из таких мест уходят только на более теплые места, а она "устала и ушла" в никуда.
Не, тут речь про ее дочь, Веронику, которая себя пяткой в грудь била, что всего добилась сама, все ее должности - это исключительно ее заслуги, а не мамина протекция ни разу
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
@волнистые ноги, а какие у Вероники должности? Помню про диджейство, которое быстро затухло, и собирание дешёвых бусиков из дешёвой пластмассы, закончилось ещё быстрее. Чем дева прославилась, кроме как "дочь той самой мамы"?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
@волнистые ноги, а какие у Вероники должности? Помню про диджейство, которое быстро затухло, и собирание дешёвых бусиков из дешёвой пластмассы, закончилось ещё быстрее. Чем дева прославилась, кроме как "дочь той самой мамы"?
Ну вот хотя бы навскидку
6E844B78-423B-4BEB-A7D1-E8F63AA8834C.jpeg

А про то, что Маман ее ещё и на подиум пыталась вытащить, я вообще упоминать не хочу
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47