Звёздные дети

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Так оно топовое только благодаря ей. В 10 часов человек встаёт работать.
Так оно топовое, наверное, потому что там дети топов и работают. В таком агентстве работать в принципе не обязательно. При шел к обеду, покурил, кофейку раз 10 выпил (элитного, конечно), новости почитал, покурил еще раз 10, попиздел, ланчик скушенькал, покурил, попиздел. А там и время тусоваться подошло. Понятно, что с утра не встать с таким графиком. И работа тяжелая, ясен пень. Утомляет.
Теперь я все поняла!
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
Так оно топовое, наверное, потому что там дети топов и работают. В таком агентстве работать в принципе не обязательно. При шел к обеду, покурил, кофейку раз 10 выпил (элитного, конечно), новости почитал, покурил еще раз 10, попиздел, ланчик скушенькал, покурил, попиздел. А там и время тусоваться подошло. Понятно, что с утра не встать с таким графиком. И работа тяжелая, ясен пень. Утомляет.
Теперь я все поняла!
ещё очень любопытно как быстро испарятся тусовочные "друзья в дёсны" от дочки мамы, шо уже не главный редактор глянца и даже уже не сотрудник международной издательской корпорации... потому как необоснованного снобизма в девочке, судя по её инсте, было оцм сверхмеры.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
ещё очень любопытно как быстро испарятся тусовочные "друзья в дёсны" от дочки мамы, шо уже не главный редактор глянца и даже уже не сотрудник международной издательской корпорации... потому как необоснованного снобизма в девочке, судя по её инсте, было оцм сверхмеры.
Думаю, что они уже. Конечно, никто демонстративно в инсте отписываться не будет и в ЧС кидать, но та же наденька вряд ли пойдет с ней в кафе, как раньше.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.183
Любопытно, сколько тусовок перестанет приглашать Веронику Федорову, такую умницу и красавицу, дизайнера и диджея. Мама Маша больше не Вог. И вообще она теперь никто. Вот и посмотрим на таланты дочки без маминого участия.
Тоже интересно) Вероника же вроде при маме работала? Или путаю?
Увидела что путаю, она была круче)))
Post automatically merged:

На первом фото как доярушки из моих чигирей))) крепенькие такие бабоньки, которые всю семью и мужика алкаша на своём хребте вывезут.
Ну как не модный журнал.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.704
Симпатии
59.217
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098


Вероничка стремительно теряет щечки и ее пока зовут на пати (это бьюти вечериночка от BURO 24/7) в середине апреля. Молодец, на сосисочках без мамы далеко не уйдешь
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47


Вероничка стремительно теряет щечки и ее пока зовут на пати (это бьюти вечериночка от BURO 24/7) в середине апреля. Молодец, на сосисочках без мамы далеко не уйдешь
Да, мама больше не Вог, приходится все "сама, сама". Молодец, что смогла. А Машка тем временем набрала опять.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
Да, мама больше не Вог, приходится все "сама, сама". Молодец, что смогла. А Машка тем временем набрала опять.
Ну так она «больше не вог»))) доче сейчас не сладко будет
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.295
посмотрела на ульяну литвиновой... вообще не пойму зачем она из себя что- то изображает. прям косит под маму, даже манерой речи. очень странно смотрится.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.295
Дина Немцова развелась. Муж изменил или самой захотелось бунта?
тоже хотела немцову обсудить, там же такие вопли были про любовь до гроба и один брак на всю жизнь. интересно в чем причина развода
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Дина Немцова развелась. Муж изменил или самой захотелось бунта?
Не знаю. Странные детишки у Немцова от любовницы получились. Что сын, что дочь так рано под венец побежали. Может мамка так захотела, сама-то кольца не дождалась.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.103
Симпатии
62.295
Не знаю. Странные детишки у Немцова от любовницы получились. Что сын, что дочь так рано под венец побежали. Может мамка так захотела, сама-то кольца не дождалась.
да, там мамаша у детишек странная)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
А что там с дочерью Малофеева сейчас? Очень давно не слышала о ней уже ничего. Помню ее периодически в клинику отправляли подлечиться
Она и сейчас там.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.982