Звёздные дети

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
#1
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#2
Re: Бал Дебютанток Татлера

Наблюдака2 написал(а):
Внучка Ротару:

Внучка Ротару хоть и красивая, но самомнение уже в этом возрасте зашкаливает, что дальше то будет, очередная звезда: все - нищеброды, я - королева :ps_ih:
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
#3
Re: Бал Дебютанток Татлера

Xu_lo написал(а):
Вы про дочь Федоровой? Ну как же, вот она, на месте! Её сложно было пропустить, как и маман :-)
о, в пояс кланяюсь. как с картины кустодиева сошли. но дочь еще молода, может cxуднет еще, черты лица то у нее приятные, если жир согнать. а что энто за федорова? купеческого сословия аль столбовая дворянка?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#4
Re: Бал Дебютанток Татлера

пукающее облако написал(а):
Xu_lo написал(а):
Вы про дочь Федоровой? Ну как же, вот она, на месте! Её сложно было пропустить, как и маман :-)
о, в пояс кланяюсь. как с картины кустодиева сошли. но дочь еще молода, может cxуднет еще, черты лица то у нее приятные, если жир согнать. а что энто за федорова? купеческого сословия аль столбовая дворянка?
Вы не поверите, главный редактор журнала Glamour Russia :facepalm3:
Вот он гламур первопрестольный..

 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
967
#5
Re: Бал Дебютанток Татлера

zhukzhuk написал(а):
что за пиздец у мамы подмышкой? :sh_ok: похоже на затяжки чуть ли не с дырками.

а дочку кто научил боком позировать? :facepalm1: во всей красе мясистая рука и жировой валик на загривке
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.199
Симпатии
86.831
#6
Re: Бал Дебютанток Татлера

Жировой валик на загривке меня очень впечатлил, в её то годы :du_ma_et: И о чём она думает? Деньги есть, чего бы не заняться собой? Есть полные девушки, которых лучше назвать дамы с формами. А она же просто шкаф
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
#7
Re: Бал Дебютанток Татлера

Вид у нее суровый, не улыбается ни на одной фотографии, губы сжаты, а это уже говорит о характере.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
#9
Re: Бал Дебютанток Татлера

zhukzhuk написал(а):
пукающее облако написал(а):
Xu_lo написал(а):
Вы про дочь Федоровой? Ну как же, вот она, на месте! Её сложно было пропустить, как и маман :-)
о, в пояс кланяюсь. как с картины кустодиева сошли. но дочь еще молода, может cxуднет еще, черты лица то у нее приятные, если жир согнать. а что энто за федорова? купеческого сословия аль столбовая дворянка?
Вы не поверите, главный редактор журнала Glamour Russia :facepalm3:
Вот он гламур первопрестольный..

пиздец я оухело. ну ясно тогда, почему модели плюс сайз форсятся так в последнее время у нас. вангую,муж кароче купил ей походу журнал, чтоб она хоть на 5 минут от холодильника отошла))) :-)
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
110
#10
Re: Бал Дебютанток Татлера

Гнусная инсинуация написал(а):
да будет эта жиртресина такая же как мать, вы чего? у ней мама явно пример для подражания :dance5:
я видало в жизни примеры, когда дочь ещё больших по весу родителей, когда выросла и мозгом поняла что она жиртрест похудела со страшной силой и просто дистpофиком стала, но она переборщила немного. еще одна на стрижайшей диете с детства, чтоб не разнесло как мать. мне вообще не в кого толстым быть, но я в меру упитанное) :ne_vi_del:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#11
Re: Бал Дебютанток Татлера

Гнусная инсинуация написал(а):
да будет эта жиртресина такая же как мать, вы чего? у ней мама явно пример для подражания :dance5:
Эта женщина не от мира моды требует отдельной темы. Там такие луки, мама миа!
И вот эти люди диктуют нам как одеваться и как себя вести :facepalm3:
Ведь существует миллионы правильных вариантов одежды для полных людей, но главный редактор ГЛАМУРА их не знает.. Я не хочу стебать ее полноту, но надо же реально оценивать свои параметры и формы..

Это-икона стиля, главный редактор российского журнала о новинках индустрии моды и красоты Glamour, Мария Федорова. Что бы вы там не думали-она окончила факультет промышленного дизайна МХПИ им. Строганова. Работа в глянце началась с журнала Playboy в должности ассистента главного редактора. Заинтересовалась модой, и была назначена редактором отдела моды. (непонятно почему она в то же время не заинтересовалась модными или эффективными диетами )


Зачем одевать шубку которая на тебе не сходится и украшать этот нюанс каменьями??? :facepalm3:



"После бани".





 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.254
Симпатии
7.343
#15
Re: Бал Дебютанток Татлера

Когда Собчак написала пост о жирных, я почему то в первую очередь подумала, как воспримет это Мадам Хламур России, ведь они все там в Белом Саду пасутся.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
#17
Re: Бал Дебютанток Татлера

Тут и слева до "похудения" симпатичная. Ведь не видно полного тела.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
#19
Re: Бал Дебютанток Татлера

носикперенасик написал(а):
Вид у нее суровый, не улыбается ни на одной фотографии, губы сжаты, а это уже говорит о характере.
А сколько ей лет? Она выглядит как прожженая,бывалая тетка.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
#20
Re: Бал Дебютанток Татлера

Ой,увидела. А не которых фото она и ни чего даже.Может у неё мальчика нет? Появится моментом за себя возьмется,схуднет. А вот Стеша Маликова меня совсем пугает внешне. И думается мне там такой оторвыш)