Паук например

Местный олдфаг
Симпатии
11.483
Мне тоже Шупа напоминает принцессу. Тока грустную принцессу с грустным носом-баклажаном. Вернулась из Дубаёв уже поди. Где сейчас ошивается, кто знает?

Симпатии
8.188

Паук например

Местный олдфаг
Симпатии
11.483
И опять пиздешь "Никаких фильтров". Шупа силой мысли углы в сортирах гнет по ходу. К правой руке опять вопросы: че за раздутая колбаса? Шуп, завязывай с фотожопом, всех потенциальных мужиков распугаешь.
shuba2.jpg

Починил, как было. По-моему, так тоже норм. Зря фотожопом балуется, тем более что не умеет.
shuba3.jpg

Симпатии
88
Симпатии
12.418
Плюша, писечка всё суше..
Есть у меня молодая фанатка – Целка Плюша. Утверждает, что девственница.

Я её видел на фиксофесте в Минске – ничего такая, симпатичная блондинка. За сиськи потрогать не дала, но размер там небольшой – двоечка максимум.

Удивительно, что в то время как нормальные люди переезжают из Минска в Москву, она переехала работать из Пензы в Минск.

При этом сейчас в Минске работает фрилансером через интернет. Казалось бы, можно и в Пензе этим заниматься.

В этом году много путешестовала по Гейропам. Фаномассы гадали – за свой счёт или насосала. Она вполне может быть «технической девственницей» - т.е. двухсторонеей девушкой в рот и попу. У нас в Минске такое было популярно – девушка «берегла себя для мужа». Может Плюша и поднабралась этих извращений в Беларусси?

Плюша любит кататься на лошадях. Говорят, это стимулирует клитор – ну вы поняли. У неё свой любимый конь на скотном дворе в Минске.

Как фанат она – адекватна, суждения здравые, тупого юмора нет. Хотя с юмором у неё вообще никак, слишком серьезна.

Раньше в Пензе Плюша дружила с Бегемотиком, жирной тёлкой из Пензы, которой удалось отхватить нормального смазливого мужа. Плюше так не повезло, с тех пор табачок и дружба врознь.

Плюша, как и Люмпа – бьюти-блоххер. То бишь пишет про косметику. Я по её наводке купил гель под глаза с гиалуроновой кислотой в WB.

Что скажете фаномассы. Вдули бы? А может и замуж взяли бы?

Симпатии
7.948
Зато она очень эмпатично доебывалась на каждом шагу к Люмпе у отсоса в инсте
Как и морж
А почему они к ней столь неравнодушны?

Симпатии
47.283
Симпатии
7.948
Последнее редактирование:
Симпатии
7.948
ясно...
просто жопы горят, если говном не кинут и людям тред не засрут
Ничего нового, как и объяснений насчет подобной ненавизди

Симпатии
14.666
Сейчас Шуба активно комментит у Фиксы в инсте-то есть в fixinchik
ее ник mass_misery
По ее словам, работает в Киеве в компании
Род деятельности скрывает
Также по ее словам ,к ней в компанию приходил некто Зимбицкий - коуч, у которого Фикса покупал курсы-и обращался за "некоторыми услугами"
Какие услуги-тайна
Думаю ,что это что-то связано с медициной
Под прежним Шубиным ником комментит у Фиксы же в инсте другой человек

Последнее редактирование:
Симпатии
14.666
Симпатии
41.525
Шуба там в инсте фоточки выложила. Знаменитый нос перепилила нафиг. Хотела еще сиськи, но не вышло. Говорит еще 3 операции делать будет.