Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
К нам Шуба уже давно не ходит, тут все злые и неэмпатичные.
Зато местные арабы очень эмпатичные. Она недавно выкладывала (правда быстро выпилила) фото с синяками и жалостливой подписью о тяжелом бытии бабой.

Кстати, по поводу не ходит. Она вроде в инста выкладывала скрин, что ее на ФСН забанили.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Просто оставлю это здесь. Самое правдивое фото. Никаких фильтров и фотошопа, ну вот вообще ничего.
Снимок экрана 2018-06-07 в 12.26.03.jpg

Шуб, то, что тебе грустно, и что ты выложила эту фотку пьяной - охотно поверю. Иначе как объяснить, что правая рука у тебя размером со слоновью ногу и позади плитка в твоем сортире вся мятая. Или скажешь, арабские пчелы покусали, а плитку Джамшуд положил? :;-))):
Шуба, жрать надо меньше. Фотошоп - это не твоё.
2.jpg
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
Кстати, по поводу не ходит. Она вроде в инста выкладывала скрин, что ее на ФСН забанили.
После взлома форума многим обнулили пароли. Шубе надо было воспользоваться кнопкой "забыли пароль?", чего она не сделала.
Осенью ей вручную скинули ссылку на смену пароля, но проигнорировала.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Зато местные арабы очень эмпатичные. Она недавно выкладывала (правда быстро выпилила) фото с синяками и жалостливой подписью о тяжелом бытии бабой.
Даже не знаю, что сказать. Такой суровый арабский мир, где менеджеру по персоналу регулярно перепадает в торец от соискателей вакансий :-)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Такой суровый арабский мир, где менеджеру по персоналу регулярно перепадает в торец от соискателей вакансий :-)
Восток, как вы наверняка знаете, дело тонкое)
После взлома форума многим обнулили пароли. Шубе надо было воспользоваться кнопкой "забыли пароль?",
Ну надо ж ей было перед двумя калеками подписчиками покрасоваться?
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.269
Адрес
ВКонтакте
После взлома форума многим обнулили пароли. Шубе надо было воспользоваться кнопкой "забыли пароль?", чего она не сделала.
Осенью ей вручную скинули ссылку на смену пароля, но проигнорировала.
Тот случай когда: а в голову я ем.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
Восток, как вы наверняка знаете, дело тонкое)

Ну надо ж ей было перед двумя калеками подписчиками покрасоваться?
Вопрос к Шубе. Зачем ты зашла и заскринила давно забаненную учетку?

Последняя активность
4 Мар 2015

Когда есть живая
https://forum.baginya.org/index.php?members/veronica_lodge.26575/
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Чота ржу. Сама зарулила не в тот аккаунт, сама обиделась. Лизк, неужели правда жара так мозги разжижает?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.269
Адрес
ВКонтакте

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Имхо просто слилась, а в качестве отмазы все косяки на форум перевела.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.269
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Усе. Шуба возвращается в родные пенаты:

  • _l_shubaКстати, в связи с отъездом, отдаю велик даром. Кто в моих краях - приезжайте-забирайте. Я серьезно. А то объявления в интернете показали страшные результаты.
  • Посмотреть все 29 комментариев
  • fixocatsПомню этот велик хорошо.
  • _l_shuba@fixocats расскажи
  • fixocats@_l_shuba мне стыдно..
  • _l_shuba@fixocats слабак
  • fixocats@_l_shuba ссыкун
  • _l_shuba@kunikuling домой
  • ilya_zzelentsov#14см встрепенулись в ожидании ;)))
  • alexjonistвот где попец был натренирован
  • _l_shuba@ilya_zzelentsov поздно. Он уже купил хуету какую-то
  • padla.escobarМашину бесплатно не отдаёшь?)
  • _l_shuba@padla.escobar хочешь Кайен нашару?..)
  • padla.escobar@_l_shuba из Херца? Давай!
  • padla.escobarТак горничную твою жалко, ей придется вернуться на родину, в племя. Она там уже не сможет, привыкла к чистым трусам и унитазу. Может заберешь ее в Киев?
  • moddy_cool999My bike it’s better
  • _l_shuba@padla.escobar она найдёт новую работу. С этим проблем нет. Другое дело - как к ней там будут относиться
  • padla.escobar@_l_shuba её будут бить, она только выбралась из несвободы прежних хозяев. Сорян, не мое дело
  • _l_shuba@padla.escobar у меня самой сердце разрывается её одной оставлять.
  • padla.escobar@_l_shuba можно узнать как ее зовут? Я ярый противник рабства
  • _l_shuba@padla.escobar кстати ты зря иронизируешь. Это реальная проблема. И я сама стала участницей, каюсь. Молодые девушки работают как волы. За копейки. Без прав. По-другому им не выжить.
  • padla.escobar@_l_shuba без иронии. В том то и дело.
  • _l_shuba@padla.escobar я сама расслабила булки и заимела себе прислугу. У неё привычка. Сука, ПРИВЫЧКА, пылесосить каждый день. Комнаты, в которые я даже не захожу. Но в 8 утра пылесос гудит. Я поставлю стакан, в котором ещё 2 кубика льда - и он тут же унесён. Сука, я люблю, когда мой коктейль разбавлен.
  • padla.escobar@_l_shuba она НЕ может не работать. Рефлекс
  • _l_shuba@padla.escobar Марьям её зовут
  • shiroserВ Кучино почтой отправь
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.269
Адрес
ВКонтакте
Прынц с кулаками оказался, видимо.
Или она ему просто надоела.
Бггг. Если и третий муж бьет по роже, то виноват все же может не муж, а рожа? :hi_hi_hi:
Уверено, что Гаечка найдёт себя на незалежной, папенько сподсобит для развития толантов.
Да и пёс ещё есть для запасного аэродрома. Есть повод покорить не только Восток, но и Первопрестольную.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Уверено, что Гаечка найдёт себя на незалежной, папенько сподсобит для развития толантов.
Может еще вернется к другому прынцу потом в какой-нибудь Катар, например. Иль колорадуха какого-нибудь найдет как Олень.
Просто я таких незалежных хорошо знаю. Патриотизм патриотизмом, но лыжи они смазывают скорее непатриотов в теплые края.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.269
Адрес
ВКонтакте
Может еще вернется к другому прынцу потом в какой-нибудь Катар, например. Иль колорадуха какого-нибудь найдет как Олень.
Просто я таких незалежных хорошо знаю. Патриотизм патриотизмом, но лыжи они смазывают скорее непатриотов в теплые края.
Как Боженька смолвили!
Хорошо любить Украину/Беларусь из Абу-Даби/Кучино или Дохи. Патриотизм так и прет. Флажок любимой страны заебенил в профиле и дело сделано.