Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Пишут, что ломанули переписку майора с бабами из антисоо, в том числе с Шубой, и где-то выкладывают. Я не нашла где, но если кто наткнется, принесите пожалста. Интересно почетать, как он к Лизке яйцы катил. А то со времен хуев в личку и питерской Насти на стиральной машине ничего годного в этом жанре.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.107
Симпатии
39.653
Пишут, что ломанули переписку майора с бабами из антисоо, в том числе с Шубой, и где-то выкладывают. Я не нашла где, но если кто наткнется, принесите пожалста. Интересно почетать, как он к Лизке яйцы катил. А то со времен хуев в личку и питерской Насти на стиральной машине ничего годного в этом жанре.
https://www.instagram.com/lis.bratishka/
Там только для фолловеров видно
Если не затруднит, выложите сюда-не хочу фолловиться со своего акка в инсте, а менять его на другой для меня сложно
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.107
Симпатии
39.653
Даже не знаю, что сказать. Такой суровый арабский мир, где менеджеру по персоналу регулярно перепадает в торец от соискателей вакансий :-)
Короче по изучению Лизаветиной инсты видится мне следующее-бойфренд-араб побил ее (это точно был он-фото с синяками потом удалила) и она, вероятно, обратилась в полицию , но в соответствии с законодательством ОАЭ штраф наложили на нее ,потому что она нарушила закон
Закон такой-нельзя встречаться и вступать в близкие отношения с мужчинами женщинам без регистрации брака (на иностранок и иностранцев тоже распространяется) на территории ОАЭ
В ОАЭ всегда в этом виновата женщина, и ее даже за это могут посадить в тюрьму
После тюрьмы следует депортация этой женщины из ОАЭ
В случае Шубы ей присудили штраф и (вероятно) депортацию
Шуба ходила по судам(что следует из инсты), но депортацию отменить не удалось
Насчет того, выплатила ли она штраф, неизвестно
То есть на данный момент Шуба не в ОАЭ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
https://www.instagram.com/lis.bratishka/
Там только для фолловеров видно
Если не затруднит, выложите сюда-не хочу фолловиться со своего акка в инсте, а менять его на другой для меня сложно
Там не интересно( Я думала, будут страсти, хуи в личку и задорная ебля в жопу, а нифига.
Майор как бегемот просто обрызгал говном всех по кругу, больше ничего.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
84
Симпатии
1.032
Не могу, молчала. молчала. Надо высказаться. Меня пугают Шубины ноги, она случайно ничем не болеет, почему у нее коленные суставы такие опухшие, бррр. Артрит? В таком молодом возрасте?
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Не могу, молчала. молчала. Надо высказаться. Меня пугают Шубины ноги, она случайно ничем не болеет, почему у нее коленные суставы такие опухшие, бррр. Артрит? В таком молодом возрасте?
Да нет у нее никакого артрита. Просто фотошопит нещадно свою упитанную тушку. Я выше приносил. Контуры тела скукоживает, но из пухлых колен костлявые в фотошопе не сделаешь. Либо сделаешь, но надо иметь соответствующие скиллы, а у Шупы их нет.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
Мне тоже Шупа напоминает принцессу. Тока грустную принцессу с грустным носом-баклажаном. Вернулась из Дубаёв уже поди. Где сейчас ошивается, кто знает?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
И опять пиздешь "Никаких фильтров". Шупа силой мысли углы в сортирах гнет по ходу. К правой руке опять вопросы: че за раздутая колбаса? Шуп, завязывай с фотожопом, всех потенциальных мужиков распугаешь.
shuba2.jpg


Починил, как было. По-моему, так тоже норм. Зря фотожопом балуется, тем более что не умеет.
shuba3.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
88
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Плюша, писечка всё суше..
Есть у меня молодая фанатка – Целка Плюша. Утверждает, что девственница.

Я её видел на фиксофесте в Минске – ничего такая, симпатичная блондинка. За сиськи потрогать не дала, но размер там небольшой – двоечка максимум.

Удивительно, что в то время как нормальные люди переезжают из Минска в Москву, она переехала работать из Пензы в Минск.



При этом сейчас в Минске работает фрилансером через интернет. Казалось бы, можно и в Пензе этим заниматься.

В этом году много путешестовала по Гейропам. Фаномассы гадали – за свой счёт или насосала. Она вполне может быть «технической девственницей» - т.е. двухсторонеей девушкой в рот и попу. У нас в Минске такое было популярно – девушка «берегла себя для мужа». Может Плюша и поднабралась этих извращений в Беларусси?

Плюша любит кататься на лошадях. Говорят, это стимулирует клитор – ну вы поняли. У неё свой любимый конь на скотном дворе в Минске.

Как фанат она – адекватна, суждения здравые, тупого юмора нет. Хотя с юмором у неё вообще никак, слишком серьезна.

Раньше в Пензе Плюша дружила с Бегемотиком, жирной тёлкой из Пензы, которой удалось отхватить нормального смазливого мужа. Плюше так не повезло, с тех пор табачок и дружба врознь.

Плюша, как и Люмпа – бьюти-блоххер. То бишь пишет про косметику. Я по её наводке купил гель под глаза с гиалуроновой кислотой в WB.

Что скажете фаномассы. Вдули бы? А может и замуж взяли бы?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
Зато она очень эмпатично доебывалась на каждом шагу к Люмпе у отсоса в инсте
Как и морж
А почему они к ней столь неравнодушны?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.918