Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
ясно...
просто жопы горят, если говном не кинут и людям тред не засрут
Ничего нового, как и объяснений насчет подобной ненавизди
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Сейчас Шуба активно комментит у Фиксы в инсте-то есть в fixinchik
ее ник mass_misery
По ее словам, работает в Киеве в компании
Род деятельности скрывает
Также по ее словам ,к ней в компанию приходил некто Зимбицкий - коуч, у которого Фикса покупал курсы-и обращался за "некоторыми услугами"
Какие услуги-тайна
Думаю ,что это что-то связано с медициной
Под прежним Шубиным ником комментит у Фиксы же в инсте другой человек
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.854
Адрес
Астрал
Шуба там в инсте фоточки выложила. Знаменитый нос перепилила нафиг. Хотела еще сиськи, но не вышло. Говорит еще 3 операции делать будет.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.985
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.985
Ну пиздец. У вас тут зарегиться, надо курсы пройти.
Привет всем, давно не виделись.
:privet: Я же писала, что готова помочь с тем аккаунтом, тебе новый пароль высылали )
Рассказывай как дела :-)
Это на днях сделано?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
13
Симпатии
9
Шуба, это Чморж нос оплатил чи шо?
Я даже, если честно, немного растерялась от такого вопроса. При чём тут Морж, и какое ему дело до моего носа? Да и вообще мужикам, по—моему, до фени носы. Их сиськи и жопы больше волнуют.

Я давным-давно думала сделать. Но как-то до появления интернетов не таким уж он страшным дефектом казался. А тут вдруг куда не сунься, так только «рубильник» видят и обсуждают. И начинаешь задумываться, что может реально всё совсем несовместимо с нормальной жизнью

И да, я такая, вполне себе подвержена влиянию. И установки «я королева, а все придираются» у меня нет.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Привет Лиз, а губы то зачем, дождалась бы когда нос заживет, может и прежние губы б подошли)
Вот и старый нос вполне ничего был. Как у Джины Гершон.
Интересно будет посмотреть на результат
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Я даже, если честно, немного растерялась от такого вопроса. При чём тут Морж, и какое ему дело до моего носа? Да и вообще мужикам, по—моему, до фени носы. Их сиськи и жопы больше волнуют.

Я давным-давно думала сделать. Но как-то до появления интернетов не таким уж он страшным дефектом казался. А тут вдруг куда не сунься, так только «рубильник» видят и обсуждают. И начинаешь задумываться, что может реально всё совсем несовместимо с нормальной жизнью

И да, я такая, вполне себе подвержена влиянию. И установки «я королева, а все придираются» у меня нет.
Ну скучала сидела, думаю - как там Чморж, где оно, что оно, а тут как раз хоба! - и ты пришла, да еще и с новым носом. Нада спросить же!
Ты конечно экстремалка - я лучше со своим горбатым носом похожу, эти отеки, наркозы и остальные прелести меня пугают :uzas:
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
13
Симпатии
9
Привет Лиз, а губы то зачем, дождалась бы когда нос заживет, может и прежние губы б подошли)
Губы я делала месяца три назад. Да и там мизер - 0.55 мл, и то только в верхнюю. Да и то, толи на фоне общей отёчности сейчас, толи оно рассосалось каким-то образом после операции, но мне кажется, нет уже тех губ, что были
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Губы я делала месяца три назад. Да и там мизер - 0.55 мл, и то только в верхнюю. Да и то, толи на фоне общей отёчности сейчас, толи оно рассосалось каким-то образом после операции, но мне кажется, нет уже тех губ, что были
Значит на фото на фоне маленького теперь носа показалось)