Иванушки International

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
77.378
Росла в 90-х, конечно, все (ну многие) по Иванушкам фанатели. Мне тоже что-то нравилось, но далеко не все
а сейчас периодически накрывает и песен 10 переслушиваю, ностальгия прямо щемящая

С Нана похожая история, но они чуть пораньше были

А сейчас же нехрена подобного нет для подростков, реп (не могу оценить тк совершенно не мое) ну или прости хосподи Шаман кремлевская подстилка и пидор в плохом смысле

хде простая душевная попса?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.197
Росла в 90-х, конечно, все (ну многие) по Иванушкам фанатели. Мне тоже что-то нравилось, но далеко не все
а сейчас периодически накрывает и песен 10 переслушиваю, ностальгия прямо щемящая

С Нана похожая история, но они чуть пораньше были

А сейчас же нехрена подобного нет для подростков, реп (не могу оценить тк совершенно не мое) ну или прости хосподи Шаман кремлевская подстилка и пидор в плохом смысле

хде простая душевная попса?
Где попса? :zvez_ochki:
Мне кажется, как раз сейчас на эстраде песни а-ля 90е/нулевые
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
62.431
Росла в 90-х, конечно, все (ну многие) по Иванушкам фанатели. Мне тоже что-то нравилось, но далеко не все
а сейчас периодически накрывает и песен 10 переслушиваю, ностальгия прямо щемящая

С Нана похожая история, но они чуть пораньше были

А сейчас же нехрена подобного нет для подростков, реп (не могу оценить тк совершенно не мое) ну или прости хосподи Шаман кремлевская подстилка и пидор в плохом смысле

хде простая душевная попса?
Рэп тоже бывает очень душевный (лирика у Нойз МС, к примеру) и вообще очень разный. Попсы полно, имхо, тоже на любой вкус (и качественная - АИГЕЛ, например, и всякие певицы с кхм.. кашей во рту, челики, поющие про ягоды-малинки). Вот хорошего рока нет((
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.225
Где попса? :zvez_ochki:
Мне кажется, как раз сейчас на эстраде песни а-ля 90е/нулевые
Да ладно, полно для детей сейчас Добро, Хабиб, братья там, Мия Бойко, Мери гу, и далее бесконечный список любой детской дискотеки.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.197
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
53
Симпатии
199
Росла в 90-х, конечно, все (ну многие) по Иванушкам фанатели. Мне тоже что-то нравилось, но далеко не все
а сейчас периодически накрывает и песен 10 переслушиваю, ностальгия прямо щемящая

С Нана похожая история, но они чуть пораньше были

А сейчас же нехрена подобного нет для подростков, реп (не могу оценить тк совершенно не мое) ну или прости хосподи Шаман кремлевская подстилка и пидор в плохом смысле

хде простая душевная попса?
Сейчас молодые и популярные перепевают ту самую самую простую душевную попсу 90-00-х. Причём активно так перепевают. Не пишут им что ли ничего стоящего?

Сами "Иванушки" в общем и Туриченко в частности, кстати, чот новое выдают, но уже не тот коленкор
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.562
Симпатии
35.901
Всех приветствую, шла сюда в надежде узнать что-то вот об этих двух.Один из них якобы жил с сестрой Андрея.
Слушок ходил , что гулял этого несовершеннолетнего на тот момент сожителя сестры как раз таки рыжий.
После смерти сестры создали группу Аполлонов гэнг :;;-))):
вроде Иванушка продюссер , а эти солисты стали Григорьевыми-Аполлоновыми.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.625
Всех приветствую, шла сюда в надежде узнать что-то вот об этих двух.Один из них якобы жил с сестрой Андрея.
Слушок ходил , что гулял этого несовершеннолетнего как раз таки рыжий.
После смерти сестры создали группу вроде Иванушка продюссер и все поголовно стали Григорьевыми-Аполлоновыми.
Это так безвкусно, что даже прекрасно.
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
275
Симпатии
3.370
А что вы думаете насчет ориентации самих иванушек? Слухи ходили в 90х о том, что у Кирилла есть серьезный шуга дэдди в погонах. А сама мать Кирилла спалила Рыжего, оправдывала своего сына, типа он у них главный хулюган:;;-))):. Это не я придумываю, у меня хорошая память на желтые газетные статьи. Но я тут скорее не верю, чем верю, сразу скажу, у всех семьи и дети были, кроме явно фиктивного брака покойного Олега. Но тут такой жирок, сразу эту историю вспомнила.
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Сейчас молодые и популярные перепевают ту самую самую простую душевную попсу 90-00-х. Причём активно так перепевают. Не пишут им что ли ничего стоящего?

Сами "Иванушки" в общем и Туриченко в частности, кстати, чот новое выдают, но уже не тот коленкор
Потому что публика в основном того времени и идут они на «старенькое» ) Смысла наверное особо парится с новыми песнями нет
Post automatically merged:

Была относительно недавно на концерте у Иванушек . Приходила жена Рыжего (с сисями). Я сидела рядом с ней . Сказал со сцены ,что бывшая жена тут и добавил..любит наверное . Песни пел и часто смотрел на неё. Включали очень трогательный клип ,где Сорин и Яковлев ну и от себя сказали пару слов ,что помнят .