Иванушки International

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Жаль... только сейчас узнала.. ну 81 года конечно .. нормально пожил
Post automatically merged:

А я помню давно, в какой то жёлтой газетёнке читало, что жена Кирилла рожала ребёнка дома, в ванне. Даже фоточки были))
Нет в ванной не рожала. Это были фотки ее беременгйьв ванной в СПИД инфо
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.083
Симпатии
75.656
Недавно Остудин (из костяка Акул) был у Козырева, вспоминал и Акул, и Сорина. И сказал, что Матвиенко был очень недоволен Игорем на Акулах и это стало одной из причин ухода из группы.

И знаете, я понимаю, почему Матвиенко был недоволен. Во-первых, явно было выказано пренебрежение к коллегам по группе. Да и в целом вел себя неприятно. Как демонстративный подросток. Эти ноги на столе, это манерничанье, это нарочито дурашливое поведение, это интересничанье. Я было юно, но мне уже тогда было ясно - ну, если тебе, такому типа умному, никаквсешному и тонкому, так плохо среди мелких душонок шоубиза, просто поскорей заверши контракт и уйди. Но нет, надо же покрасоваться в позе "ах, я слишком хорош для этого дерьма".

И цену себе набивал: Киря с Рыжим должны были его умолять остаться.

И, кстати, я не удивилось, узнав, что в анемнезе у него уже есть один прыжок из окна. Видимо, он так высказывал свое "фи", когда шло не так, как он хочет. Еще и это его увлечение эзотерикой, которое не от большого ума бывает.. Короче, по мне так там было больше позерства, самомнения и мнительности, чем глубины и тонкости.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.653
Ну ни знаю, как по мне офигенно он вёл себя на акулов. Остальные иванушки ни бэ ни мэ, слова выдавить не могли, как тэпэшки сидели, журналюги начали над ними стебаться, Сорин отгавкался за всех, очень спокойно, едко и с юмором. Наоборот, заступался за коллектив.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Игорь был,конечно, парень умный и эпатажный,ну,с ебанцой,не отнять.Передача же к чему сводилась- задавить человека вопросами, причем специально играли в доброго-злого полицейского ( журналиста) : то максимально острые вопросы,то мягкие.Игорь скопировал их поведение- и ноги поднял, типа,сосите,я не такой,как все, реально,как подросток играй-гормон, и тут же про Ницше, Бога, про императив и нравственный закон внутри нас. Там даже опытные журналисты глазами хлопали,вроде и не совсем конченый, но и не совсем нормальный.Андрей и Кирилл как раз вели себя как подобает парням из бойс бэнда,шутили, глубоко не копали,хотя тоже далеко не дураки.Блин,столько лет прошло, а мы все эту передачу обсуждаем) как минимум,резонанс был.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.727
Симпатии
35.435
Адрес
Russia
Игорь был,конечно, парень умный и эпатажный,ну,с ебанцой,не отнять.Передача же к чему сводилась- задавить человека вопросами, причем специально играли в доброго-злого полицейского ( журналиста) : то максимально острые вопросы,то мягкие.Игорь скопировал их поведение- и ноги поднял, типа,сосите,я не такой,как все, реально,как подросток играй-гормон, и тут же про Ницше, Бога, про императив и нравственный закон внутри нас. Там даже опытные журналисты глазами хлопали,вроде и не совсем конченый, но и не совсем нормальный.Андрей и Кирилл как раз вели себя как подобает парням из бойс бэнда,шутили, глубоко не копали,хотя тоже далеко не дураки.Блин,столько лет прошло, а мы все эту передачу обсуждаем) как минимум,резонанс был.
Да Кирилл, имхо, сейчас поумнее стал, тогда не особо. Рыжий - пиздобол обыкновенный, 1 шт :-) Но обаятельный, конечно.
До программы мне нравился Кирилл, после программы - Игорь, конечно, там сложно было на кого-то ещё, кроме него, смотреть :-)

Акулы были хорошей передачей - это сейчас все выверено до миллиметра в любых шоу, скукота. Я допускаю, что вопросы как-то озвучивались заранее, но скорее всего, нет.
Тогда же персонажи представали полностью, как они есть - глупыми, умными, но как есть. Поэтому мы и обсуждаем их)
Я до сих пор люблю их смотреть, я не все видела в то время (смотрела только тех, что были интересны, и записывала их). Поэтому когда выкладывают что-то новое - я рада)
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Ну Игорёк был капризной истеричкой. Этого не отнять. Но вся троица была любопытной, цепляющей. Да, согласна, рыжий пиздабол, Кирилл был туповат, а Сорин все о высоком размышлял. И если тогда мне больше всего в душу запал Андрюха. То сейчас понимаю, что Сорин был талантливее всех в группе.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.727
Симпатии
35.435
Адрес
Russia
Я тут как-то фоном смотрела кусочек их интервью в Витебске, 1997 год.
Игорь:
«Иванушки», к сожалению, научной ценности не представляют никакой. Это все продюсер делает, а мы выкручиваемся, как можем».

:;-)))::;-)))::;-))):

Я думаю, что там на входе и начале формирования репертуара / песен Игорю немножко другое обещали, больше самовыражения, больше музыки, больше творчества, а скатилось это все в итоге в попсу. От этого было и неудовольствие, и пренебрежение. Остальным-то двум было ок, лишь бы бабки платили, а им другое драйвило.
Плюс я не уверена, что если бы Яковлев пел с самого начала (а Сорина бы не было как участника вообще), то Иванушки бы достигли того уровня популярности, который был. Здесь контраст, безусловно, сыграл свою роль.

До сих пор не понимаю причину успеха на-найцев (я их и не слушала никогда. Я 84-го г.р., а они нравились тем, кто постарше). Ведь песни дурацкие, ребята одинаковые какие-то.
Руки Вверх понять еще как-то могу - такие catchy tunes, их запоминаешь, напеваешь, Жуков харизматичный.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Я тут как-то фоном смотрела кусочек их интервью в Витебске, 1997 год.
Игорь:
«Иванушки», к сожалению, научной ценности не представляют никакой. Это все продюсер делает, а мы выкручиваемся, как можем».

:;-)))::;-)))::;-))):

Я думаю, что там на входе и начале формирования репертуара / песен Игорю немножко другое обещали, больше самовыражения, больше музыки, больше творчества, а скатилось это все в итоге в попсу. От этого было и неудовольствие, и пренебрежение. Остальным-то двум было ок, лишь бы бабки платили, а им другое драйвило.
Плюс я не уверена, что если бы Яковлев пел с самого начала (а Сорина бы не было как участника вообще), то Иванушки бы достигли того уровня популярности, который был. Здесь контраст, безусловно, сыграл свою роль.

До сих пор не понимаю причину успеха на-найцев (я их и не слушала никогда. Я 84-го г.р., а они нравились тем, кто постарше). Ведь песни дурацкие, ребята одинаковые какие-то.
Руки Вверх понять еще как-то могу - такие catchy tunes, их запоминаешь, напеваешь, Жуков харизматичный.
И узнавание в троллейбусе обещали:-) простите, это просто из опыта общения с продюсерами))) ну так у любого продюсера расчет исключительно зарабатывание денег. Каким образом не важно. Ну и плюс тогда было очень модно быть в андеграунде, а не вот эта вся попса для девочек. Да и Игорю было 25+... Вот рыжему и Кире все зашибись было.

Ой, тоже на-ну никогда не понимала. А теткам заходило потому, что жеребцы по сцене скакали почти голые. Руки вверх были более жалостливые. А вообще из всех отечественных "бойз-бендов" я отдаю первенство Ласковому маю. Вот там где была истерия. Ни Иванушкам, ни на-на, ни Жукову такое и не снилось. И я вполне серьезно считаю, попали бы ЛМ в более адекватные руки, к айзеншпису хотя бы, по-фигу всем было бы на остальные отечественные бойз-бенды.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.727
Симпатии
35.435
Адрес
Russia
И узнавание в троллейбусе обещали:-) простите, это просто из опыта общения с продюсерами))) ну так у любого продюсера расчет исключительно зарабатывание денег. Каким образом не важно. Ну и плюс тогда было очень модно быть в андеграунде, а не вот эта вся попса для девочек. Да и Игорю было 25+... Вот рыжему и Кире все зашибись было.

Ой, тоже на-ну никогда не понимала. А теткам заходило потому, что жеребцы по сцене скакали почти голые. Руки вверх были более жалостливые. А вообще из всех отечественных "бойз-бендов" я отдаю первенство Ласковому маю. Вот там где была истерия. Ни Иванушкам, ни на-на, ни Жукову такое и не снилось. И я вполне серьезно считаю, попали бы ЛМ в более адекватные руки, к айзеншпису хотя бы, по-фигу всем было бы на остальные отечественные бойз-бенды.
Согласна абсолютно.
Сама я эту истерию не помню - мне было 4-5 лет. Я Юру Шатунова оценивала отдельно долгое время, и знать не знала, что он в группе ЛМ пел - просто мне нравился его альбом "Ты помнишь", и клип "Звездная ночь" (где моделью была жена Бориса Зосимова :))) Он в то время - 92-95 год ну ооочень привлекательным был, кмк.

В то время он только один альбом выпустил, к сожалению.
Какие там нанайцы, мало этого, меня и продюсер их раздражал (по сей день ничего не изменилось). Мальчики может и привлекательные (были), но репертуар - лютое говно, как бы они ни раздевались :-)

А Юрия Шмильевича даже мне не хватает, человеку с ним не знакомым, он молодец был(((
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Согласна абсолютно.
Сама я эту истерию не помню - мне было 4-5 лет. Я Юру Шатунова оценивала отдельно долгое время, и знать не знала, что он в группе ЛМ пел - просто мне нравился его альбом "Ты помнишь", и клип "Звездная ночь" (где моделью была жена Бориса Зосимова :))) Он в то время - 92-95 год ну ооочень привлекательным был, кмк.

В то время он только один альбом выпустил, к сожалению.
Какие там нанайцы, мало этого, меня и продюсер их раздражал (по сей день ничего не изменилось). Мальчики может и привлекательные (были), но репертуар - лютое говно, как бы они ни раздевались :-)

А Юрия Шмильевича даже мне не хватает, человеку с ним не знакомым, он молодец был(((
Тоже эту истерию не помню, была примерно в том же возрасте что и вы. Те кто постарше пересказывают с трепетом))) я как то даже не предавала значения и никогда не интересовалась ни судьбой группы, ни творчеством Шатунова. Знала что группа распалась, а Юра в сольном плавании. Помню его лицо на тетрадях и дневниках. Но никогда всерьез не воспринимала ни его, ни его творчество. И только сейчас с появлением палаты ЛМ на форуме я прониклась симпатией к тому хорошенькому и талантливому мальчику, который вырос в привлекательного дядьку. Да, согласна и песня, и клип "Звёздная ночь" класснючие. И девушка очень красивая. Ой, да чё там — Юрка тоже красивый. И да, как раз эти годы были для него самым соком и как жаль что его было в те времена так мало. "Упав на колени тоже" хорошая работа. Это уже совсем не тот мальчик из ЛМ. Я ещё недавно нашла огрызок песни "Ручеек" в хорошем качестве — какая красивая песня! Ну чё надо было Юрке ложиться и гнуться под Борисовну, был бы везде. А про маевские песенки могу сказать что с муз частью там все ок. Оранжировки дурацкие, больше похожие на демо версии. Очень жаль, что они не попали к нормальным людям в руки. До сих их "Седая ночь" хит на каждой пьянке и корпоративе)))

Бари бесячий, конечно))) да и музыка у них бесячая. И пацаны сами бесячие. Вот не знаю почему:-)

Да, Айзеншпис был крут. Этого не отнять.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.727
Симпатии
35.435
Адрес
Russia
Тоже эту истерию не помню, была примерно в том же возрасте что и вы. Те кто постарше пересказывают с трепетом))) я как то даже не предавала значения и никогда не интересовалась ни судьбой группы, ни творчеством Шатунова. Знала что группа распалась, а Юра в сольном плавании. Помню его лицо на тетрадях и дневниках. Но никогда всерьез не воспринимала ни его, ни его творчество. И только сейчас с появлением палаты ЛМ на форуме я прониклась симпатией к тому хорошенькому и талантливому мальчику, который вырос в привлекательного дядьку. Да, согласна и песня, и клип "Звёздная ночь" класснючие. И девушка очень красивая. Ой, да чё там — Юрка тоже красивый. И да, как раз эти годы были для него самым соком и как жаль что его было в те времена так мало. "Упав на колени тоже" хорошая работа. Это уже совсем не тот мальчик из ЛМ. Я ещё недавно нашла огрызок песни "Ручеек" в хорошем качестве — какая красивая песня! Ну чё надо было Юрке ложиться и гнуться под Борисовну, был бы везде. А про маевские песенки могу сказать что с муз частью там все ок. Оранжировки дурацкие, больше похожие на демо версии. Очень жаль, что они не попали к нормальным людям в руки. До сих их "Седая ночь" хит на каждой пьянке и корпоративе)))

Бари бесячий, конечно))) да и музыка у них бесячая. И пацаны сами бесячие. Вот не знаю почему:-)

Да, Айзеншпис был крут. Этого не отнять.
Надо пойти, почитать их тему. "Палатой" не могу назвать, тема скорее)
Палата если только у Разина)
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
А я вот истерии шатунову не понимала никогда. Смазлмвый, голос пидаристический повадки такие же буээ
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
А я вот истерии шатунову не понимала никогда. Смазлмвый, голос пидаристический повадки такие же буээ
Я тоже не понимала. А потом попалось это фото
IMG_20201116_130013.jpg

Потом набрела на "И упав на колени". Потом послушала первую запись альбома датированную 86 годом. Потенциал был.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.727
Симпатии
35.435
Адрес
Russia
Я тоже не понимала. А потом попалось это фото
Посмотреть вложение 1805201
Потом набрела на "И упав на колени". Потом послушала первую запись альбома датированную 86 годом. Потенциал был.
Да, да! Он того периода очень секси был. Эту песню я услышала году в 93-94, клип по телеку шёл. Как я в свои 10 залипала!
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.789
Симпатии
25.997
Муж и дети особо никому не мешали, у жены Рыжего Иванушки тоже были муж и дети, ей же это не помешало с женщиной роман крутить не один год. 100% лесби очень мало, большинство би.
Это у какой?! Которая сейчас за спортсменом?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Это у какой?! Которая сейчас за спортсменом?
Ага, у этой. Она Иванушке изменяла, и с Овечкиным крутила, надеялась наверное, что он ее замуж возьмет. Потом переметнулась к Светлане Кузнецовой, ездила с ней по всему миру, отдыхали вместе, Светлана, конечно, все оплачивала.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Ага, у этой. Она Иванушке изменяла, и с Овечкиным крутила, надеялась наверное, что он ее замуж возьмет. Потом переметнулась к Светлане Кузнецовой, ездила с ней по всему миру, отдыхали вместе, Светлана, конечно, все оплачивала.
А с виду и не скажешь. Не слежу за ней но в шоке от вашего рассказа
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.780
Симпатии
40.511
Ага, у этой. Она Иванушке изменяла, и с Овечкиным крутила, надеялась наверное, что он ее замуж возьмет. Потом переметнулась к Светлане Кузнецовой, ездила с ней по всему миру, отдыхали вместе, Светлана, конечно, все оплачивала.
Когда прешься от спортсменов, а замуж позвал только рыжий Иванушка :-)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.804
оказывается я и не курсе была личной жизни рыжего иванушки. сейчас посмотрела немного и удивилась, что тетка как из пулемета начала рожать детишек новому мужу, а у меня где-то на подкорке зафиксировалось что иванушке уже за полтос. думаю, ну нифига себе во дает его бывшая. а оказывается там разница была почти в 16 лет. а еще и начитавшись здесь, что она мутила со всякими Овечкиными и теннисистками, удивительно чего это он так долго терпел? рога не жали или так бухал, что на все "ложил"?