Иван Гамаз - шок-контент, педофилия, зелёный слоник. 18+

Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
#1
Иван Гамаз (наст.имя Иван Сергеевич Тарасенко) — ютьюб-блогер, обзорщик игр, идиот (с) и любитель потанцевать даже если нельзя.

На ютьюб начал активную деятельность ещё в 2007 году, снимая ролики развлекательного характера, где раздавал советы и творил нелепую дичь. Подкупал зрителей своей незамутненностью, оригинальным контентом и невольной генерацией мемов и афоризмов, а также безумной любовью к энергичным танцам, даже вопреки запрету родителей.

Как уверял сам Иван, его уронили в детстве, и именно это стало причиной проблем со здоровьем (позже Гамаз будет отрицать правдивость этой истории). В 2010 году в сеть не попали откровенные видео, слитые другом Ивана — блогером Биг Брейном. На слитых видео Гамаз предавался своей тайной страсти — копрофилии. Можно только догадываться, как Иван достал товарища, раз тот решился на такой отчаянный шаг, но видео произвело должный эффект. Примерно в этот же период времени, родители Вани видят по ТВ отрывок одного из его видео и запрещают юной звезде вести канал. Гамаз пропадает на 8 лет.

Летом 2018 года происходит эпичное возвращение Ивана на Ютьюб. Вместо генерации жира Гамаз начинает клянчить донаты, а затем и вовсе палится на обмане и воровстве.

В мае 2019 года группа «Друзья Гамаза» выяснила крайне неприятные подробности из жизни Ивана. Помимо его увлечения копрофилией, Гамаз решил стать содержаном, выискивая в интернете спонсора, который сможет не только помочь воплотить ему эротические фантазии, но и будет выплачивать ежемесячно немалую сумму. Кроме того, Иван оказался склонен к педофилии. На его компьютере была обнаружена детская порнография, более 200 видеофайлов. Несмотря на бурю негодования, Гамаз проявляет феерическую наглость и упрямство, продолжает отрицать свою вину и свято верит в собственную безнаказанность, прикрываясь тем, что он «человек инвалид второй группы, красавчик и гений».

Данные Ивана Гамаза.
Адрес проживания: г. Пушкин, ул.Вячеслава Шишлова , дом 20, кв. 2. Проживает с отцом, матерью и бабушкой.
Телефон отца: +7 921 345-68-36
Телефон матери: +7 911 170-01-03
Данные телефоны неоднократно палились Иваном на стримах.
Телефон Ивана: +7 904 216-86-10 – выключен постоянно, пользуется WhatsApp, который зарегистрирован на этот номер.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
#2
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#3
Прославившийся на просторах интернетов альтернативно одаренный анальный клоун Иван Тарасенко, более известный, как Гамаз, с недавних пор ошарашил преданных поклонников совершенно новым уровнем пробития дна, когда в сеть были слиты фекальные игрища поциента на камеру в лучших традициях "Зеленого слоника". Однако даже эти высеры (в прямом и переносном смысле слова) меркнут в сравнении с тем, что вурдалак бережно собирал себе в папочку под заголовком "Дети"...

Когда пронырливые шпионы, получив от самого Гамаза доступ к папке "Дети", познали все глубины того пиздеца, которые представляло из себя содержимое, они не смогли подобрать слов. Данная папка являлась во истину Ваниным сокровищем, где хранились отборные видео, главные роли в которых исполняли маленькие мальчики не старше 5 лет, совершающие процесс дефекации, порой крупным планом. В общей сложности в папке было обнаружено 250 гигабайт ЦП. Ещё больше шокировал тот факт, что, помимо видео скачанных из интернета, в папке хранились видео снятые лично самим Иваном, на которых присутствовал его родной племянник (на тот момент ему было не больше 2-х лет).

Сам Иван, не переставая удивлять людей, продолжал гнуть свою линию, что не видит ничего незаконного в хранении такого контента на своём компьютере. По словам Гамаза, хоть он и является извращенцем, но никому не навредил, поэтому виновным себя не считает. В педофилии поциент тоже не видит ничего зашкварного и уверяет, что в Америке все так делают.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#5
Поциент проживает в Пушкине, никогда не ездил заграницу, но, порывшись в интернете, сделал свои собственные выводы, что в Омериках педофилия поощряется и приветствуется. Равняется на Запад.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#6
Как инсайдеры смогли получить доступ к секретным видео Гамаза:


Гамаз признаётся в своей слабости по отношению к детям, в особенности к родному племяннику. Слушать с 9:52 :


 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.339
#8
Желаю Ване, чтобы его поскорее положили в больничку. Это самый лучший вариант для него. Жаль, родители этого не понимают, там, по ходу, сураевы 2.0 - под ногами не путается, да и ладно, а что с ним будет, когда он один останется, никого не беспокоит. В тюрьму Ваньке точно нельзя.

Вообще жутко осознавать, что ему почти тридцать. Не могу отделаться от ощущения, что это школьник-долбоеб и он перерастет.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#10
Вкратце, что произошло после слива информации о наклонностях Гамаза.
Многим папка "Дети" не давала покоя ещё с тех пор, когда Гамаз случайно (или не очень), спалил её во время стрима, но он игнорировал все вопросы по поводу папки, а затем, в интервью блогерше, якобы признался, что в папке хранятся компьютерные игры для детей.
Началось всё с внезапного стрима на канале Ивана:

Заинтересованный и озадаченный народ подтянулся в Дискорд, чтобы выведать подробности, где был анонсирован полный и беспощадный слив Гамаза. Поциент запаниковал и, прибегнув к своему любимому способу, начал пытаться манипулировать людьми, пытаясь до последнего сохранять хорошую мину при плохой игре. Увидев, что основную массу людей ему так и не удалось переубедить, Ваня прибег даже к шантажу и грозился убить себя в прямом эфире (кстати, не первый раз, идентичная ситуация уже была в 2010-м году). Эпичный самовыпил с 12-й минуты:

Но "хейтеры" не отступали, тогда Гамаз решает написать заявление на одного из активистов, под предлогом, что тот его соблазнил и совратил:

Так же Иван врывался на стрим к своим разоблачителям, продолжая шантажировать и призывая подумать о его родне:

Увидев, что это так не работает, Иван не отступает и продолжает давить на жалость:

Когда он узнаёт о том, что один из инсайдеров, на которого он прежде писал заявление, приезжал в посёлок, где находится дачный участок семьи Ивана и где они на данный момент проживают, приходит в дикую ярость и устраивает шоу со скалкой:

Оказалось, что педофила не спасёт даже скалка, инсайдеры продолжали сливать пикантные видео из видеотеки Гамаза, отчаянный Иван признаётся в том, что является извращенцем, но тут же находит себе оправдание:

А так же обращается к администрации Ютуба за помощью, чтобы прикрыть свой тощий педофильский зад:

В итоге все свои каналы Гамаз удаляет и временно уходит в подполье. Но, зная слабость поциента к донатам, с вероятностью в 100500% можно утверждать, что герой ещё вернется. Родные Вани (мама, папа, бабушка) как минимум догадываются о пристрастиях их сына (отношения старшей сестры Вани с семьей очень ухудшились после того, как она узнала, что её сын стал "актёром" в фильмах Гамаза категории ЦП), но на контакт идти не хотят, блокируют все незнакомые номера и переживают, чтобы их неполноценного Ванечку не упекли в спец учреждение, что только придаёт Гамазу уверенности в том, что ничего ему не будет.
История не заканчивается, продолжаем следить за событиями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#11
Очередной поехавший, дорвавшийся до интернета. Несть им числа.
Нет, милое, здесь не просто очередной поехавший фрик. Человек, хоть и является инвалидом, но прекрасно отдаёт себе отчёт во всех своих действиях. Здесь уже попахивает осознанным нарушением закона и чувством безнаказанности. А такие темы стоит поднимать.
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.704
Симпатии
17.392
#12
А можно, пожалуйста, вкрации его биографию? Какой у него диагноз? Никогда не понимала почему его смотрят и, тем более, донатят. Знаю его из мемчиков 2010-12 годов
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#13
А можно, пожалуйста, вкрации его биографию? Какой у него диагноз? Никогда не понимала почему его смотрят и, тем более, донатят. Знаю его из мемчиков 2010-12 годов
Имеется инвалидность второй группы. Точного диагноза, к сожалению, никто не знает. Сам Ваня не признается. Биография:

Иван Гамаз (наст.имя Иван Сергеевич Тарасенко, 23.03.1991 г.р.) — ютьюб-блогер, обзорщик игр, зоофил, копрофил, педофил, идиот (с) и любитель потанцевать даже если нельзя.

На Ютубе начал активную деятельность ещё в 2007 году, снимая ролики развлекательного характера, где раздавал советы и творил нелепую дичь. Подкупал зрителей своей незамутненностью, оригинальным контентом и невольной генерацией мемов и афоризмов, а также безумной любовью к энергичным танцам, даже вопреки запрету родителей.


Как уверял сам Иван, его уронили в детстве, и именно это стало причиной проблем со здоровьем (позже Гамаз будет отрицать правдивость этой истории). В 2010 году в сеть попали откровенные видео, слитые другом Ивана — блогером Биг Брейном. На слитых видео Гамаз предавался своей тайной страсти — копрофилии. Можно только догадываться, как Иван достал товарища, раз тот решился на такой отчаянный шаг, но видео произвело должный эффект. Примерно в этот же период времени, родители Вани видят по ТВ отрывок одного из его видео и запрещают юной звезде вести канал. Гамаз пропадает на 8 лет.


Летом 2018 года происходит эпичное возвращение Ивана на Ютьюб. Вместо генерации жира Гамаз начинает клянчить донаты, а затем и вовсе палится на обмане и воровстве.

В мае 2019 года группа «Друзья Гамаза» выяснила крайне неприятные подробности из жизни Ивана. Помимо его увлечения копрофилией, Гамаз решил стать содержаном, выискивая в интернете спонсора, который сможет не только помочь воплотить ему эротические фантазии, но и будет выплачивать ежемесячно немалую сумму. Кроме того, Иван оказался склонен к педофилии. На его компьютере была обнаружена детская порнография, в том числе и видео, где присутствовал непосредственно сам Иван со своим маленьким племянником, которому на тот момент было не больше двух лет. Несмотря на бурю негодования, Гамаз проявляет феерическую наглость и упрямство, продолжает отрицать свою вину и свято верит в собственную безнаказанность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#15
В статье на Лурке упущены многие моменты, в том числе не указано, что Ваня перешёл с какающих коров на какающих мальчиков, возрастом желательно до 5 лет. Будь он обычным фриком - никто бы его сюда не приносил. Но это достойный преёмник Педодеда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.271
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#18
Пипец. Тогда он точно понимает, что делает.
У него однозначно имеется задержка в развитии, но это не полный даун, который не отдаёт себе отчёт. Этот человек достаточно хитрый, осторожный, ознакомлен с законодательством и знает, что может понести за это наказание. Пример совращения Иваном 16-летнего паренька (Гамаз сидит с фейковой страницы как Саша):
index.jpg

index111.jpg
index3333.jpg

index44444.jpg

Простите, текст набирается с телефона и в спешке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#19
Встреча с этим же пареньком, скрины переписки с которым принесены выше. Парень соблазнам не поддался и отшил Гамаза сказав, что он натурал:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.866
#20
Гамаз внешне очень похож на Никсель пиксель, ну как по мне. Причём типа тоже повернута на теме говна. Совпадение? Не думаю
Предлагаю создать физиогномические признаки каложуев.
А вообще если по теме, то его надо изолировать. Он рили понимает свою безнаказанность и козыряет картой дурака. Это сейчас он смотрит видосы. А потом начнёт на детей нападать маленьких.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.767
#21
А вообще если по теме, то его надо изолировать. Он рили понимает свою безнаказанность и козыряет картой дурака. Это сейчас он смотрит видосы. А потом начнёт на детей нападать маленьких.
Он не просто смотрит видосы, он начал снимать свои собственные, где участвует его маленький племянник (сын родной сестры Ивана, о существовании которой до недавнего времени многие и не догадывались), которому на тот момент было около 2-х лет. В связи с тем, что видео попадает под категорию цп, то размещать его, разумеется, нигде не стали.
Вся соль в том, что мать Гамаза как минимум догадывается о том, во что был вовлечен её родной внук, но не подаёт виду. Осуждает все эти пристрастия в их семье только бабушка Гамаза, но она там права голоса как такового не имеет и, под давлением остальной родни, вынуждена молчать. У старшей сестры отношения с семьёй очень плохие, Гамаза она ненавидит, но тоже никуда не обращалась.
 
Последнее редактирование: