Иван Краско

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Вчера у Борисова дед Краско собрал чемодан и отправился на ПМЖ в монастырь.
Настоятель принял его любезно, поводил по монастырской стройке (апартаменты для пердеда ещё не готовы), на вопрос " Чем я, батюшка, могу быть вам полезен?" - ответил: "Могли бы преподавать"...
Своё появление в стенах строящегося монастыря с чемоданом на колёсиках дед объяснил ёмко:" Достали".
Сейчас он живёт за городом, на даче. Хотелось бы думать, что ему кто-то помогает, всёж человеку 89 скоро, да и со зрением там беда.
Ну а в студии все такие:" ...не уходите, Иван Иваныч! какой монастырь? вы молодым фору дадите! да вы ещё раз женитесь.."
Иван Иваныч капризно надувал губки и наконец сказал, что с монастырём что-то пока не складывается.
Приехал внук из Варшавы (сын Андрея), пригласил его к себе.
Показывают московские апартаменты какой-то бизнесвуман, тётка приглашает жить к себе, предъявляет уютную комнату с раскладным диваном, письменным столом и библиотечкой. Затем тётка появляется в студии, весьма приятная особа;
говорила что-то типа: таким людям как пердед Краско миссия дана - мир спасать, а в монастыре особо не спасёшь.
Иван Иваныч почему-то на неё взагрился, вскочил с дивана, сказал, что напрочь отметает её предложение. Вёл себя достаточно грубо. Поклонница же не отступала, сказала :" ...не хотите в Москве - у меня и в Петербурге квартира имеется.." и даже адрес назвала. Последняя из жён, молодая разведёнка тявкнула, что это далеко от театра. Короче благодеяние не состоялось, Борисов предположил, что благодетельница слишком "возрастная".
Чем закончилось, я так и не поняло. Ясно одно: И.И .Краско пока ещё с нами, в миру).
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.876
Адрес
Астрал
Собственно, как и Алибасов. Деды на старости решили, что они не хуже молодых и пошли трэш-контент на педерачках делать. Ничего кроме омерзения и фейспалма не вызывают.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.445
Вчера у Борисова дед Краско собрал чемодан и отправился на ПМЖ в монастырь.
Настоятель принял его любезно, поводил по монастырской стройке (апартаменты для пердеда ещё не готовы), на вопрос " Чем я, батюшка, могу быть вам полезен?" - ответил: "Могли бы преподавать"...
Своё появление в стенах строящегося монастыря с чемоданом на колёсиках дед объяснил ёмко:" Достали".
Сейчас он живёт за городом, на даче. Хотелось бы думать, что ему кто-то помогает, всёж человеку 89 скоро, да и со зрением там беда.
Ну а в студии все такие:" ...не уходите, Иван Иваныч! какой монастырь? вы молодым фору дадите! да вы ещё раз женитесь.."
Иван Иваныч капризно надувал губки и наконец сказал, что с монастырём что-то пока не складывается.
Приехал внук из Варшавы (сын Андрея), пригласил его к себе.
Показывают московские апартаменты какой-то бизнесвуман, тётка приглашает жить к себе, предъявляет уютную комнату с раскладным диваном, письменным столом и библиотечкой. Затем тётка появляется в студии, весьма приятная особа;
говорила что-то типа: таким людям как пердед Краско миссия дана - мир спасать, а в монастыре особо не спасёшь.
Иван Иваныч почему-то на неё взагрился, вскочил с дивана, сказал, что напрочь отметает её предложение. Вёл себя достаточно грубо. Поклонница же не отступала, сказала :" ...не хотите в Москве - у меня и в Петербурге квартира имеется.." и даже адрес назвала. Последняя из жён, молодая разведёнка тявкнула, что это далеко от театра. Короче благодеяние не состоялось, Борисов предположил, что благодетельница слишком "возрастная".
Чем закончилось, я так и не поняло. Ясно одно: И.И .Краско пока ещё с нами, в миру).
Миру - мир, а хрен - с ним
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
А вы молодое?
Не обижайтесь, но нынешней молодухе 28.
А детей родите?
Осподи Кристосе деду за 80, сука за 80 лет , какие на куй дети и жены. Что он с ими делает? За коленку держит и сопит, али от этого дети родятся. Они не видят, что ли ,как они смешны и нелепы . Правда ,что старый , что малый- критическое мышление отсутствует
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Не знаю правда или нет, то дед опять пошёл налево.

из дзена статья:


Семья 92-летнего Ивана Краско просит помощи и защиты —артист снова влюбился в юную девушку на 64 года моложе него и называет ее «солнышком»

В сентябре этого года Ивану Краско стукнет 93. Казалось бы, возраст солидный и даже для многих «за гранью», может быть поэтому артист и выбрал передачу с одноименным названием, чтобы еще раз напомнить о себе? Помнится мне, друзья, как в одном из своих интервью Прохор Шаляпин на вопрос о бабушках ответил следующее: «У меня прекрасный голос и много других талантов, но разве я виноват, если народу интересно совсем не мое творчество? Вот и приходится придумывать истории с бабушками...». Неужели достопочтенный Иван Краско решил пойти по проторенному пути? А так как в его возрасте сложно найти прабабушку постарше, взялся за молодых...

Сейчас Наталья Вяль бьет тревогу и просит помочь ей в непростой ситуации, ведь у Ивана Ивановича еще остался небольшой участок, который она хотела передать в наследование своим сыновьям. Но что делать, если Дарья окрутит артиста и перепишет все имущество на себя?!

Ивану Краско, безусловно, льстит внимание молодой девушки. Но надо подумать и о своем пошатнувшемся здоровье. В последнее время Народный артист практически не вылезал из больниц. «Мой сын на днях заглянул к нему в комнату, чтобы проверить, ничего ли не нужно. А он там с ней в кровати! В его-то годы! А нам они говорят, что ничего нет. Как в это можно поверить, если мой сын все это видел своими глазами?», — рассказывает невероятные подробности личной жизни Ивана Краско его бывшая жена, в квартире которой артист, кстати, до сих пор проживает.:-)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.460
Симпатии
37.859
Кто-то в эти постановочные шоу ещё верит? Бабе деньги понадобились, сыначкам помочь. Вот и заставляет деда отрабатывать аренду квартиры и участвовать во всякой дичи.