Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
214
Симпатии
2.295
Спорим, хистори, как наш чак норрис чувака в самолете приложил, выдуманная. Весь полет сидел в заметки сочинял, как он ответил БЫ, будь у него яйца
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А наш-то и правда, долбоебушка. Думаю, ну лан, я не каждый день летаю, мож не права, что твоё место для ручной клади - над твоим креслом. А если там занято - иди к стюардессе, а не лезь на чужие полки. Аж загуглила.
Рили, свинья хамская и невоспитанная.
Да ещё и не ответил, когда спросили нормально.
Я говорю, он сдирает с миро. У неё был пост, как она ,вся такая дерзкая чика, толстухе в фитнесе с вертушки нос сломала только за то, что та ее дверь попросила закрыть за собой.
Прям поэтапно он с неё слизывает- сначала крутой дохулиардер, потом просто дерзкий. Смотри, Свинисто, такими темпами поедешь в Боулдер, лысому фотографу сосать
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
А наш-то и правда, долбоебушка. Думаю, ну лан, я не каждый день летаю, мож не права, что твоё место для ручной клади - над твоим креслом. А если там занято - иди к стюардессе, а не лезь на чужие полки. Аж загуглила.
Рили, свинья хамская и невоспитанная.
Да ещё и не ответил, когда спросили нормально.
Я говорю, он сдирает с миро. У неё был пост, как она ,вся такая дерзкая чика, толстухе в фитнесе с вертушки нос сломала только за то, что та ее дверь попросила закрыть за собой.
Прям поэтапно он с неё слизывает- сначала крутой дохулиардер, потом просто дерзкий. Смотри, Свинисто, такими темпами поедешь в Боулдер, лысому фотографу сосать
:;-)))::;-)))::;-))):

Это потрясающие перспективы
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
15.435
Возраст
30

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Вангую, что Игги финики хотел положить и начал бухтеть про занятую полку. Вот ему и прилетела уев целая панамка))) кто по итогу мамкин уй оказался, мы не узнаем)))
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.581
Адрес
Плутон

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Блд, валяюсь с его ответов, сразу видно, воспитанный человек!
И да, хрюнь, не выебывайся тем, чего не знаешь. У ИКАО огромный свод документов, регламентирующих авиаперевозки. Но инструкция там только одна -инструкция по авиаперевозке опасных грузов. Эт финики твои наверное, опасные, да? Ну если только ты их в полёте все сожрешь и тебя пучить начнёт.
Когда хотел сумничать, а по факту пернул в лужу
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
А сколько лет назад он начал говорить, что ему 30 лет?

Ситуация в самолёте полностью выдуманная, если только он не сказал это задрожу какому-нибудь.
Любой другой нормальный мужик за такие слова прописал бы в нос.

Хотя может это он не мужику, а бабе сказал?

И кстати заметили как лайкаю зло и грубо ему отвечает и подъёбки злые
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.652
А сколько лет назад он начал говорить, что ему 30 лет?

Ситуация в самолёте полностью выдуманная, если только он не сказал это задрожу какому-нибудь.
Любой другой нормальный мужик за такие слова прописал бы в нос.

Хотя может это он не мужику, а бабе сказал?

И кстати заметили как лайкаю зло и грубо ему отвечает и подъёбки злые
ага, а вчера лайкаю вообще выставил в сторис скрин якобы переписки маисто и себя, где случайно спалил свою фотоленту в айфоне, так вот там 2 фото жирного, где он отфотошопленный и реальный. 2 фото были рядом....правда резко удалил и потом выставил без фотоленты. сейчас вообще эта фото удалена...) эх, Андрюша, мы знаем, что ты тож читаешь багиньку...и не противно тебе с жирным общаться?))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
46
Симпатии
194
А я допускаю, что ситуация была эта на борту :hi_hi_hi: только на месте униженного и оскорбленного был Игги))) и борзо ответили ему, а не он, и тогда свининка, утирая сопли, сваял пост-наоборот:double_up:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.354
Возраст
42
ага, а вчера лайкаю вообще выставил в сторис скрин якобы переписки маисто и себя, где случайно спалил свою фотоленту в айфоне, так вот там 2 фото жирного, где он отфотошопленный и реальный. 2 фото были рядом....правда резко удалил и потом выставил без фотоленты. сейчас вообще эта фото удалена...) эх, Андрюша, мы знаем, что ты тож читаешь багиньку...и не противно тебе с жирным общаться?))
Эх, чтож вы, милое, не заскринили сразу такое палево! Будьте бдительны и сразу чик чик и нам несите!
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.652
Эх, чтож вы, милое, не заскринили сразу такое палево! Будьте бдительны и сразу чик чик и нам несите!
заскринила, и случайно удалила вместе с другими фотками, а потом и из удалённых, мой косяк...эххх(
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Жирозавр все накручивает и накручивает ботов ... А коменты сам себе с левых своих страниц пишет , хамит и грубит сам себе )))
Биполярка или аутизм , коллеги ?