Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Мудисто напоминает мне Билли Миллигана , у которого было 24 личности , из которых 10 были основными
а вы представляете теперь, сколько у него здесь аккаунтов? он шизофреник, стопудовый
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
1.479
Грозный мамкин хуй
Ахах бля
При виде жирноеблого 187 роста конечно это очень страшно, ага ага верим)))
Я не поняло: как связан рост и бизнес класс? Т.е по логике розовощекого только высокие могут заработать на БК?
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.089
Я не поняло: как связан рост и бизнес класс? Т.е по логике розовощекого только высокие могут заработать на БК?
Типо что в бизнесе же места больше для ног, а высоким неудобно в экономе сидеть, коленки не помещаются
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Истеричка! Через слово «блядьнахуй». Ни на один комментарий нормально ответить не может, чмо! Но повеселил)))) Высоооокий он, угу. И ни слова о том, что еле в кресло помещается, потому что жирный)))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
да просто там всё платное, даже стакан воды задаром не выпьешь. вот и визжит свнина, разрывается
Не выдумывайте. В эмирейтс на борту напитки бесплатные.
А насчет полок. Никогда стюардессы не перемещают багаж с полок. Кладут там где свободно. А то что многие прутся с чемоданами, да это загранью. Пределы разумного все же должны быть.
Ну а дирный видимо не прчетал нас и решил движ для обсуждения создать
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.194
Слов нет, такой дурачок:-) ноутбук у него за 3500$, эдакий олигарх на борту самолёта.:-) всех поставил на место, ебало чуть не набил. Максимум, рыхлый, максимум! - ты можешь исподтишка снимать на камеру или диктофон своего обидчика. Ты же сыкунишка:s_bl_um:
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.194
У него рабочие поездки в эмираты с ноутбуком между прочим за 3500$,не то шо у некоторых, купить бухла с дютика и отдохнуть.:;-))):
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.730
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Летел наш сладкий с ручной кладью на три дня.
Меня все бомбит с его высеров про Эмирэйтс. Нормальный перевозчик, нормальные борты подают. Столовые приборы железные, джин с тоником не разбавленный:-) пусть не звездит и в следующий раз летит сингапурами, раз сервис не нравится))) если денег с наегивов хватит)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
вся поездка была приурочена к концерту Баста(не в смысле слетать, полушать концерт. а связано с работой лайкаряуебков)...
Так и рассказал бы, что организация была у концерта, задержка на 4 часа и 6 или 7 песен...
Люди охренели, за что деньги заплатили...
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А представляете, какой он действительно неопрятный свин? Учитывая, что одна футболка на него, как восемь моих, да еще и ноут в ручной клади, это он с одними трусами и фубоокой летал. Даже на три дня. Ну фу же. Ходил в одном и том же. Или каждый вечер просил стирать и гладить(в чем я сомневаюсь ).
И куртка у нашего бегемота одна весит, как весь мой чемодан. И он все это упихал в ручную кладь и поперся в самолет????
Бедные его попутчики...
И вообще, наси, вы представляете своего мужика, который в самолете будет себя так вести? Я вот со стыда сгорю, если мой алкаш на весь самолет будет матом орать и угрожать кому-то не важно в какой ситуации. И все знакомые дядьки-чем выше должность и больше денег тем спокойнее и воспитаней. И быдло я обхожу стороной. Не из страха, а из брезгливости. А этот тупица считает, что это офигеть как круто. И подписота там аж кипятком писается. Гопники, какой вам Дубай, идите семки лузгать в падике
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Не выдумывайте. В эмирейтс на борту напитки бесплатные.
А насчет полок. Никогда стюардессы не перемещают багаж с полок. Кладут там где свободно. А то что многие прутся с чемоданами, да это загранью. Пределы разумного все же должны быть.
Ну а дирный видимо не прчетал нас и решил движ для обсуждения создать

Абсолютно верно! Все ждала, напишет ли кто. Выйду немного из РО.
В Эмирейтс все на борту абсолютно бесплатно, включая алкоголь (виски, джин, водка, вино и т.д.), приборы железные и все это счастье в экономе.
По поводу полок - действительно много кто летает с чемоданами и забивает все пространство, особенно сейчас! Ведь именно сейчас все закупаются на Dubai shopping festival.
Больше поверю, что это вещи жирного кто-то убрал, отсюда и пост.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.061
Симпатии
12.522
А представляете, какой он действительно неопрятный свин? Учитывая, что одна футболка на него, как восемь моих, да еще и ноут в ручной клади, это он с одними трусами и фубоокой летал. Даже на три дня. Ну фу же. Ходил в одном и том же. Или каждый вечер просил стирать и гладить(в чем я сомневаюсь ).
И куртка у нашего бегемота одна весит, как весь мой чемодан. И он все это упихал в ручную кладь и поперся в самолет????
Бедные его попутчики...
И вообще, наси, вы представляете своего мужика, который в самолете будет себя так вести? Я вот со стыда сгорю, если мой алкаш на весь самолет будет матом орать и угрожать кому-то не важно в какой ситуации. И все знакомые дядьки-чем выше должность и больше денег тем спокойнее и воспитаней. И быдло я обхожу стороной. Не из страха, а из брезгливости. А этот тупица считает, что это офигеть как круто. И подписота там аж кипятком писается. Гопники, какой вам Дубай, идите семки лузгать в падике
вот тож хотела написать про то, если бы мой алкаш так материться в салоне самолета начал:sh_ok: я бы просто охерела))) мы, когда летаем, никаких проблем нет...ну занята полка сверху, ничего страшного, спокойно зовём стюардессу, а она разбирается уже. зачем этот дебош гопнический врубать? это реально на грани фантастики, учитывая, что мамкин жиробас то ещё ссыкло. в общем, понятно, что этот пост выдумка, так как там слишком много визга свиньи и истерики, больной блин
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
214
Симпатии
2.295
А представляете, какой он действительно неопрятный свин? Учитывая, что одна футболка на него, как восемь моих, да еще и ноут в ручной клади, это он с одними трусами и фубоокой летал. Даже на три дня. Ну фу же. Ходил в одном и том же. Или каждый вечер просил стирать и гладить(в чем я сомневаюсь ).
И куртка у нашего бегемота одна весит, как весь мой чемодан. И он все это упихал в ручную кладь и поперся в самолет????
Бедные его попутчики...
И вообще, наси, вы представляете своего мужика, который в самолете будет себя так вести? Я вот со стыда сгорю, если мой алкаш на весь самолет будет матом орать и угрожать кому-то не важно в какой ситуации. И все знакомые дядьки-чем выше должность и больше денег тем спокойнее и воспитаней. И быдло я обхожу стороной. Не из страха, а из брезгливости. А этот тупица считает, что это офигеть как круто. И подписота там аж кипятком писается. Гопники, какой вам Дубай, идите семки лузгать в падике
Так наш жиробас в целях экономии своего ценного времени в ручную кладь свой чемодан берет, а потом возмущается, что блядь полки заняты, так ты такой не один дебил в мире, жирный, вас очень много, бесите