Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.733
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Интересно, когда Ихарь напишет пост о том, как первый раз подхватил венерологическое заболевание? Это ж в клуазете секситься-сплошная антисанитария :vonyaet::damochka:
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Так умиляют эти «комментаторы» с чатов телеграм-активностей , которые на 100% во всем и всегда согласны со всем , что говорит хозяин :facepalm:
А ведь все для того , чтобы снова и снова обманывать рекламодателей , называя себя «лидером мнений» и «человеком , которому доверяет огромная аудитория»... банальный развод , этого мошенника пиггорова только могила исправит
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Товарищи! Как там Свинина поживает? Как наегивный бизнес? Есть ли реклама в сторис ноготочков? Нашелся ли ген дир с печатями? Купил ли новый фен своей? Рассказывайте)
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Товарищи! Как там Свинина поживает? Как наегивный бизнес? Есть ли реклама в сторис ноготочков? Нашелся ли ген дир с печатями? Купил ли новый фен своей? Рассказывайте)
Полирует свиговоз и мечтает о машине за 7 лямов... И все это человек, у которого года три назад бентайга, граффы и прочие прелести жизни... До чего Путин блядь довёл страну то
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Помните Игги просил Катю купить покушать? И писал, что это нормально, сегодня у него деньги на пожрать, завтра у Катьки на кефир просить. Так воооот, растёт парень то наш(в ширь)))).
20190530_092851.jpg
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
230
Уважаемые, я пропустило свадьбу маисто? Там в стори он щас в роддоме Лапино, и грит, что у жены денег просил какой-то хуйкин (если я правильно услышало).
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
Уважаемые, я пропустило свадьбу маисто? Там в стори он щас в роддоме Лапино, и грит, что у жены денег просил какой-то хуйкин (если я правильно услышало).
Это он про левого чувака вещал, который в Лапино ему уже второй раз попадается за последние дни. А свое присутствие там объясняет тем, что это "многопрофильный" центр. Интрига, бл***:hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Уважаемые, я пропустило свадьбу маисто? Там в стори он щас в роддоме Лапино, и грит, что у жены денег просил какой-то хуйкин (если я правильно услышало).
Милое, на моей памяти у Свина было несколько воображаемых свадьб и даже воображаемые дети
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
230
Милое, на моей памяти у Свина было несколько воображаемых свадьб и даже воображаемые дети
А ведь правда))) геолокация клиники меня прям взбудоражила, я и забыло про его жену и двоих детей‍♀️
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
А ведь правда))) геолокация клиники меня прям взбудоражила, я и забыло про его жену и двоих детей‍♀️
Скорее всего Жигарь просто пришел эко себе сделать. Он же так давно желает опороситься.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Скорее всего Жигарь просто пришел эко себе сделать. Он же так давно желает опороситься.
Может жир отсосать? Наегив же провёл. Вон его подруга размера XXXXXXXXXS Фурса отсосала жир из подмышек, ибо единственная же проблемная зона у неё. Может маисто тоже свои подмышки для летних маечек подготовить хочет
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.497
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
16
Симпатии
112
Ахахаха, тупой жиробас!! Я у него года 3 назад спросил в инсте, как ты ездишь и штрафы не оплачиваешь с камер?
И знаете, что он ответил?
"Думай шире"
Ну идиот жиристо, все штрафы просроченные на маму Галю повесил.
А потом меня и заблокировал.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Ахахаха, тупой жиробас!! Я у него года 3 назад спросил в инсте, как ты ездишь и штрафы не оплачиваешь с камер?
И знаете, что он ответил?
"Думай шире"
Ну идиот жиристо, все штрафы просроченные на маму Галю повесил.
А потом меня и заблокировал.
Цэ в стиле нашего жирного уебка!)))
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Тууухло что то стало у пигги. Убитая ЦЛС в залогах ... и это дерьмо на колёсах с кучей штрафов на престарелой матери жирного ублюдка Егорова ...

и как узбек будет разыгрывать это ведро???

Может напишит кто нибудь азаму , спросит как можно аварийную тачку дарить ??

Она после кучи ДТП , с ужасной историей ( , полностью убитая с пробегом 150 тыс ... 100% скрученным... как ??? Чтобы потом новый счастливый обладатель уебался в столб в первый же день ?!!

Или перетянул пленку на халяву по рекламному бартеру и можно впаривать этот отстой ? Пиздец , товарищи.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.426
Возраст
30
Синдром Маисто :p_i_g::hea_rt:
(
не путать с его диагнозом)


Товарищи!!! Порось показал наконец его «мою»
Самочка Жиристо

 
Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Синдром Маисто :p_i_g::hea_rt:
(
не путать с его диагнозом)


Товарищи!!! Порось показал наконец его «мою»
Самочка Жиристо

Только вчера на нее наткнулась! Юморная чувиха) в кардану кардашьян позавидует!) да только такая тьолочка нашего мудисту на раз два за пояс заткнет!)