Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.098
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Вот шлюшка Соня Темникова (Instagram @sonyatemnikova_live) пишет мол чего мои дойки не отметил.



На что жирный гандон парирует - твои сиськи и так все знают (имея в виду что ее за 100 баксов переебало пол-Москвы)

Свинорылый мудак ещё этого «богатого» хаченка «Борю» пихает к себе в коменты.

На такое хамство я бы на месте этой сони выложила бы сиськи Игоря 4-го размера и жирные сальные от крылышек KFC сардельки жирозавра за рулем феррари для фотосессий нищих русских блохеров :-)

ПС - и как только им не противно рядом с этим сальным выродком даже рядом находиться , не понимаэ....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
423
Вот шлюшка Соня Темникова (Instagram @sonyatemnikova_live) пишет мол чего мои дойки не отметил.



На что жирный гандон парирует - твои сиськи и так все знают (имея в виду что ее за 100 баксов переебало пол-Москвы)

Свинорылый мудак ещё этого «богатого» хаченка «Борю» пихает к себе в коменты.

На такое хамство я бы на месте этой сони выложила бы сиськи Игоря 4-го размера и жирные сальные от крылышек KFC сардельки жирозавра за рулем феррари для фотосессий нищих русских блохеров :-)

ПС - и как только им не противно рядом с этим сальным выродком даже рядом находиться , не понимаэ....
Уважаемое, этой проблядушке вообще срать на свою репутацию. Ее после ее доек на фото у жирного неандертальца подберёт только фитнес-тренер, как Францеву, или ещё хуже, кассир из KFC!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
670
Симпатии
6.161
Адрес
Vom Mond gefallen
Уважаемое, этой проблядушке вообще срать на свою репутацию. Ее после ее доек на фото у жирного неандертальца подберёт только фитнес-тренер, как Францеву, или ещё хуже, кассир из KFC!
Темникова проблядь известная и без Маисто, кому она нужна подбирать ее. Так и гуляет от хуя к хую, да вечно отирается возле дорогих тачек, на Драйве2 задолбала даже бывалых дрочеров туевой хучей своих однотипных фоток с лухари-ведрами.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
423
Темникова проблядь известная и без Маисто, кому она нужна подбирать ее. Так и гуляет от хуя к хую, да вечно отирается возле дорогих тачек, на Драйве2 задолбала даже бывалых дрочеров туевой хучей своих однотипных фоток с лухари-ведрами.
Ну теперь хуй будет короче и беднее! Ибо после ее позерства у жирной свиноматки хуев станет меньше. Да и будут это чёрные волосатые таджики, кто дрочит свои корнишончики на посты жиристо, думая, что тот ебет только минских лухари баб, а не свою левую руку.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Свинорылый чмошник Егоров как всегда полетел с авоськой сухпайком от мамГали и бартерной чужой стремной телкой а-ля мышь валери для фоток. Как можно быть таким позорным?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
Свинорылый чмошник Егоров как всегда полетел с авоськой сухпайком от мамГали и бартерной чужой стремной телкой а-ля мышь валери для фоток. Как можно быть таким позорным?
Лишь бы ему самому нравилось:-) А мы потерпим)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.607
Свинорылый чмошник Егоров как всегда полетел с авоськой сухпайком от мамГали и бартерной чужой стремной телкой а-ля мышь валери для фоток. Как можно быть таким позорным?
Да неее это просто категория совковых туристов - в любой стране бежать сразу искать магазин русских продуктов и закупать батон, икру, гречку.

Не лобстера ж ему выкладывать из хорошего майамского ресторана.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Да неее это просто категория совковых туристов - в любой стране бежать сразу искать магазин русских продуктов и закупать батон, икру, гречку.

Не лобстера ж ему выкладывать из хорошего майамского ресторана.
я не верю что будучи в Майами человек будет покупать позорнейший нарезной батон и сок Я
сидит у себя в хате и постит фотки с рандомными геотэгами
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
423
я не верю что будучи в Майами человек будет покупать позорнейший нарезной батон и сок Я
сидит у себя в хате и постит фотки с рандомными геотэгами
Да его ж арендная хатка закончилась 23его? Жирный уже минимум 2 дня сидит в своей арендной проперженной студии в красногорске ))) снова путешествует сидя на толчке и постя консервы )))

И, очевидно, у свиньи жиристо maisto недотрах. даже потаскушка соня темникова не дала жирному пожмякать свои дойки и вылизать свою устрицу )))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
423
Свинорылый чмошник Егоров как всегда полетел с авоськой сухпайком от мамГали и бартерной чужой стремной телкой а-ля мышь валери для фоток. Как можно быть таким позорным?
Да нет там никакой бартерной телки ) жирный поехал с каким-то упырем типа дунотдистерба и его бабой)))) баба то чужая, всегда держится подальше от сального ебаки. Видимо, боится быть зализанной досметри. Судя по комплекции Егорова, он сожрал ни одну бабу )
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Насики из чатика, не забывайте о палате, пожалуйста! :)))
Дело в том, уважаемое, что он стух, завонял и опротивел. Меня нет в чатике, но и тут делать неча(((
Маисто что-то совсем плохой. Ни тебе захер, ни тебе шницель....
милое, вы ж из завсегдатаев? Не узнаю в обновке)))
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.778
Дело в том, уважаемое, что он стух, завонял и опротивел. Меня нет в чатике, но и тут делать неча(((
Маисто что-то совсем плохой. Ни тебе захер, ни тебе шницель....
милое, вы ж из завсегдатаев? Не узнаю в обновке)))
Тож в чатике не смогла, слишком много не про любимого маисто, но на самом деле как вы и пишите - стух он
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.652
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.509
Может он таки взрослеет, умнеет и вылечивается, а не стухает?
Скорее ждёт, когда сменится контингент и он начнет писать заново :многостран/крутые машины/девушки модели/ не последний человек в стране.