Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Жирный прям расцвёл! Баба сговорчива такая наконец попалась :fli_rt5: дала даж в ванну с собой залезть (:ze_le_ny:) Фотай, милок, фотай пока дают (хотя бы фотать)! Чем ещё заниматься молодой парочке на отдыхе - читать форум и для него фоточки делать, ракурсы придумывать провокационные :;-))): Ой, свинина ведомая))))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
664
Симпатии
6.660
Жиросвин повеселил фото ))
Бабу он ищет для отношений и детей, ага )) доказал, что его удел - только по договорённости
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Девка реально не худенькая как бы жиристо не усирался . Плечи широченные и сама мощная для 48 кг )))) это только олень не заметит. Попросила своего алкаша сфотать со спины мои 48 при таком же росте дрищ на ее фоне ) многие модели весом 48-52 намнооого худее . А шмотье и форма ногтей сразу выдают провинциалку колхоза красная заря. У хулиардера планка по требованиям падает :;-))):
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
231
Симпатии
1.242
Девка реально не худенькая как бы жиристо не усирался . Плечи широченные и сама мощная для 48 кг )))) это только олень не заметит. Попросила своего алкаша сфотать со спины мои 48 при таком же росте дрищ на ее фоне ) многие модели весом 48-52 намнооого худее . А шмотье и форма ногтей сразу выдают провинциалку колхоза красная заря. У хулиардера планка по требованиям падает :;-))):
планка не падает)) он просто пиздабол))
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Там все 58
Девка реально не худенькая как бы жиристо не усирался . Плечи широченные и сама мощная для 48 кг )))) это только олень не заметит. Попросила своего алкаша сфотать со спины мои 48 при таком же росте дрищ на ее фоне ) многие модели весом 48-52 намнооого худее . А шмотье и форма ногтей сразу выдают провинциалку колхоза красная заря. У хулиардера планка по требованиям падает :;-))):
Там все 58 ::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.572
Девка реально не худенькая как бы жиристо не усирался . Плечи широченные и сама мощная для 48 кг )))) это только олень не заметит. Попросила своего алкаша сфотать со спины мои 48 при таком же росте дрищ на ее фоне ) многие модели весом 48-52 намнооого худее . А шмотье и форма ногтей сразу выдают провинциалку колхоза красная заря. У хулиардера планка по требованиям падает :;-))):
А шо там с шмотками и маником? Я не видело, только бабу, неподвижно сидящую со спины, кто-то приносил. Расскажите плз)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Карочи. Бабка ветошь со своим мнением влезет. Сплетничать и обсуждать фсяких профурсеток люблю дюже.
Телка с офигенно широкой грудной клеткой, и соответственно, широкой талией/отсутствием ейной.
У телки нарощенная пакля(причём отвратительного качества)- очень заметен переход от своих посеченных до плеч и куцых хвостов до жопы.
Ни один мужик свою бабу голышом не выложит на полумиллионную аудиторию. Даже если она красотка(а она так се). Даже если аудитория - одни бабы. Даже если похвастаться. Свою. Голышом. Никогда. Все они собственники. В платье в обтяг, в купальнике(и то не факт), руки, ноги, и т д . Но не голой в ванне.
Итог: очередной договорняк.
Игорь, бля. Ну тебе не пятнадцать, чтоб так палится, лошара
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Карочи. Бабка ветошь со своим мнением влезет. Сплетничать и обсуждать фсяких профурсеток люблю дюже.
Телка с офигенно широкой грудной клеткой, и соответственно, широкой талией/отсутствием ейной.
У телки нарощенная пакля(причём отвратительного качества)- очень заметен переход от своих посеченных до плеч и куцых хвостов до жопы.
Ни один мужик свою бабу голышом не выложит на полумиллионную аудиторию. Даже если она красотка(а она так се). Даже если аудитория - одни бабы. Даже если похвастаться. Свою. Голышом. Никогда. Все они собственники. В платье в обтяг, в купальнике(и то не факт), руки, ноги, и т д . Но не голой в ванне.
Итог: очередной договорняк.
Игорь, бля. Ну тебе не пятнадцать, чтоб так палится, лошара
Как все верно сказано!

Но не надо осуждать Жигоряшу. Сколько он в жизни баб близко видел? Ну парочку. Что он там разбирается, разве, нарощенные волосы или нет, 48 кг или 58 кг. Ему как баба сказала, так он и верить рад, лишь бы разрешила рядом постоять.
Поначитался бабских пабликов про маникюр, волосы, губы и платюшки, в теории поднатаскался, а практике откуда взяться-то?

Ещё, заметьте, на всех фото баба от жирного держится на внушительном расстоянии. Похоже, по договору трогать не разрешается, только фотать издалека. Жиряш, даж за ручку держаться не даёт?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Карочи. Бабка ветошь со своим мнением влезет. Сплетничать и обсуждать фсяких профурсеток люблю дюже.
Телка с офигенно широкой грудной клеткой, и соответственно, широкой талией/отсутствием ейной.
У телки нарощенная пакля(причём отвратительного качества)- очень заметен переход от своих посеченных до плеч и куцых хвостов до жопы.
Ни один мужик свою бабу голышом не выложит на полумиллионную аудиторию. Даже если она красотка(а она так се). Даже если аудитория - одни бабы. Даже если похвастаться. Свою. Голышом. Никогда. Все они собственники. В платье в обтяг, в купальнике(и то не факт), руки, ноги, и т д . Но не голой в ванне.
Итог: очередной договорняк.
Игорь, бля. Ну тебе не пятнадцать, чтоб так палится, лошара
Милое, как вы правы. Но только Игарь не мужчина.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Как распознать человека, который только только начал хоть куда то выезжать.
Он искренне восторгается туристическими местамм, от которых восторгались большинство лет 10-20 назад. Он никуда от туристических троп не отступит. Он каждый раз старается повторить свой предыдущий маршрут.
Короче игорь как он есть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
А шо там с шмотками и маником? Я не видело, только бабу, неподвижно сидящую со спины, кто-то приносил. Расскажите плз)
Жиристо выкладывал фрагменты ее тела:;-))): ну прикиды такое себе а-ля Костенко на утреннике. Ногти длинные острые . Помню как хульярдер затирал что он такое не приемлет :drazn:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Жиристо выкладывал фрагменты ее тела:;-))): ну прикиды такое себе а-ля Костенко на утреннике. Ногти длинные острые . Помню как хульярдер затирал что он такое не приемлет :drazn:
Волосы нарощены, капсулы видно, но Жироклитор усирается, что нет.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Жиристо выкладывал фрагменты ее тела:;-))): ну прикиды такое себе а-ля Костенко на утреннике. Ногти длинные острые . Помню как хульярдер затирал что он такое не приемлет :drazn:
Во-во. И про нарощенку то же самое визжал, фу типа.
И про писят кг тоже усирался. Здесь же девонька-далеко не лань, даже в таких позах, когда мы не можем ее целиком заценить, видно, что ручки жирненькие и дряблые.
Ну что ж. Хоть какая-то. Так что в общем и целом, я за жигоря рада
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
И ещё, бабоньки и мужчинки, вы тут все помоложе будете, скажите, щас так модно, чуть ли не на первом свидании спрашивать рост и вес? А то ихарь прям так четко оперирует такого рода инфой про своих дамочек.
А то я как то не припоминаю, чтоб в моей молодости парни допрашивали про параметры. Больше про ну там, какие книги читаешь, что сожрать любишь....
я безнадежно отстала от жизни, да?
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
И ещё, бабоньки и мужчинки, вы тут все помоложе будете, скажите, щас так модно, чуть ли не на первом свидании спрашивать рост и вес? А то ихарь прям так четко оперирует такого рода инфой про своих дамочек.
А то я как то не припоминаю, чтоб в моей молодости парни допрашивали про параметры. Больше про ну там, какие книги читаешь, что сожрать любишь....
я безнадежно отстала от жизни, да?
Да он просто на эскорт-сайте ее выбрал, там параметры наверное все написаны были
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Нищий и жирный Егоров Маисто снова высрался про мифические 200-300 тыс заработка в 22 года :facepalm:
Это он про те спизженные бабки у страховой, за которые сидел в сизо и получил судимость?)
Про любовь к православной мамке доставило. Вот мама Галя может и норм человек , ничего сказать не могу , двоих детей и одного свихаря воспитала , молодец. Но писать как он любит и уважает - смешно. Она вообще в курсе за тот беспредел , который он устроил , повесив на неё все свои косяки и долги ?
В общем , сказки пиздабола Егорова to be continued
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Нищий и жирный Егоров Маисто снова высрался про мифические 200-300 тыс заработка в 22 года :facepalm:
Это он про те спизженные бабки у страховой, за которые сидел в сизо и получил судимость?)
Про любовь к православной мамке доставило. Вот мама Галя может и норм человек , ничего сказать не могу , двоих детей и одного свихаря воспитала , молодец. Но писать как он любит и уважает - смешно. Она вообще в курсе за тот беспредел , который он устроил , повесив на неё все свои косяки и долги ?
В общем , сказки пиздабола Егорова to be continued
Он ее любит, хочет, чтобы она им гордилась (вот хоть бы молчал, все видели штрафы, которые на ней висят), свозить в Израиль планирует, т.к. мама хочет. Только вопрос, почему, зарабатывая сейчас охулиарды и 200-300 тыс в 22 года, не свозил до сих пор? Мне кажется, я уже не первый раз эту историю про Израиль слышу. Вот пиздабол он, больной просто