Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Пиг снова дрыщет своими больными фантазиями... Перечитал мотивашек с визуализацией мечт и минаева - сюжет для 100 одинаковых постов готов.
Мамкин пизнесмен Егоров неисправим
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Жирный , а где же чеки из гуччи в «блв» и фото чекинов из гуччи , смс оповещения о списании и прочий твой стандартный набор , когда ты покупаешь что то дороже 1.000 рублев ?)
пиздабол как он есть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Меня больше всего убило , когда он выдал в Праге , что «на староместской площади убрали рождественский рынок , я даже не знал, думал он круглый год» . Да блять , в Европе круглый год рождество :;;-))): это только в России елку после НГ убирают. Всю Европу он объездили 10 раз ))))))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
Самое палевное у него когда он на вопросы начинает отвечать. Вот где вся его дерьмовая сущность вылазит. Походу он всех кто помнил катя спаси меня заблочил. И теперь пишет что не унижался, на коленях не ползал. Всегда содержит ну и все в таком духе, противополодность того что мы все здесь знаем.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Пиг снова дрыщет своими больными фантазиями... Перечитал мотивашек с визуализацией мечт и минаева - сюжет для 100 одинаковых постов готов.
Мамкин пизнесмен Егоров неисправим
Пля, я специально зарегалась, чтоб над жирноеблым поугарать.. А у него все стабильно, как и его жиры)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Жирный , а где же чеки из гуччи в «блв» и фото чекинов из гуччи , смс оповещения о списании и прочий твой стандартный набор , когда ты покупаешь что то дороже 1.000 рублев ?)
пиздабол как он есть
В его сраных фантазьках, как обычно)
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Игарь как был балабол закольцованный дешевыми примитивными идеями так и есть балабол. Заботливый грозный ебака городов, Федор Конюхов на минималках, воротила мульярдер ресничного бизнеса. Обещаю выпилюсь навсегда из интернета, если игарь, сможет пояснить почему сейчас по миру активно перекладываются в государственные облигации с негативным или минимальным процентом, к примеру.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
230
Игарь как был балабол закольцованный дешевыми примитивными идеями так и есть балабол. Заботливый грозный ебака городов, Федор Конюхов на минималках, воротила мульярдер ресничного бизнеса. Обещаю выпилюсь навсегда из интернета, если игарь, сможет пояснить почему сейчас по миру активно перекладываются в государственные облигации с негативным или минимальным процентом, к примеру.
Милое, а что, есть такие движухи в Реале? Прям с отрицательным процентом? Я все время была против облигаций и прочих сатанинских приблуд, онли старый вклад в надёжных банках из первой пятёрки) и пару недель назад менеджер меня уговорила положить часть «яиц в другую корзину», я вложилась в облигации, бляяяяя(( и как раз про государственные был пример, что вот, это типа надежно, но в минусах. А куда я вложилась, там 15-36 процентов годовых, но риск есть. Меня алкаш обозвал волчицей с уол-стрит)) расскажите, плиз, что там за движ
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Жигги там отжигает на последние ворованные , ню - ню. Потом будет снова хрюкать - кааатя , купи мне еды , я те чехол подарю китайский :;-))): и снова одинокий хряк летает только в своих больных фантазиях , преподнося тот лайфстайл , который для него недостижим априори ... свинина - космонавт
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Милое, а что, есть такие движухи в Реале? Прям с отрицательным процентом? Я все время была против облигаций и прочих сатанинских приблуд, онли старый вклад в надёжных банках из первой пятёрки) и пару недель назад менеджер меня уговорила положить часть «яиц в другую корзину», я вложилась в облигации, бляяяяя(( и как раз про государственные был пример, что вот, это типа надежно, но в минусах. А куда я вложилась, там 15-36 процентов годовых, но риск есть. Меня алкаш обозвал волчицей с уол-стрит)) расскажите, плиз, что там за движ
Признаться в этой части, выразил фривольное иносказание , заметив,что за время моего отсутствия игарь начал "консультировать" по инвестициям. Если по -настоящему , не тема конечно форума, минусовые бонды за три месяца с 10 до 15 триллионов в объмах выросли, газеты молчат, беспокоится нам голодранцам не о чем , а вот алегархам типа игаря стоило бы задуматься, о крахе эпохи рынка акций и корпоративных займов. Но это если конечно не принимать во внимание что мамининвестр в одних серых джинсах второй год ходит )
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Жирный путешественник прилетел в Сочи. Перефотал-зафотал салон самолета (всегда так богачи делают). Приперся в клуб, пофотал чужие столы, веселящийся народ из под тумбы и пошёл домой. Своя, видать, наказанная за то, что никто не поверил в ее 48 кг, дома осталась.... Скоро расстанутся, походу, из-за разных взглядов на будущее

52774EAD-6A25-4437-985C-33B8E544825C.png E5C78B17-73B2-4818-8926-E9C058E54598.png EB6C8C9B-4121-4860-BC06-A7F7AA8917FE.png
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114
Жирный путешественник прилетел в Сочи. Перефотал-зафотал салон самолета (всегда так богачи делают). Приперся в клуб, пофотал чужие столы, веселящийся народ из под тумбы и пошёл домой. Своя, видать, наказанная за то, что никто не поверил в ее 48 кг, дома осталась.... Скоро расстанутся, походу, из-за разных взглядов на будущее

Посмотреть вложение 814601 Посмотреть вложение 814602 Посмотреть вложение 814603
Вот это новости. Выхожу на охоту. Игорян, прячься :agress_ive:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Да консервы он постит всегда на пару дней позже. Как раз, чтоб не прихватили за жирную жопу. Уж греет тушу на мамкином диване
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114
Он в Рэдиссон в Олимпийском парке, если чо. И явно на пару дней. Поспешите) ✊
После обеда выезжаю, раньше жирному всегда удавалось ускользать от менять :cry_ing:
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114