Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.661
Симпатии
258.400
Смешат фантазии жирного, что девушка в отношениях с ним должна быстро уволится с работы и стать свободной и доступной для него 24 часа в сутки. Бугага. Угу, побегут сразу, чтобы от свиноистерички зависеть ! Хотя о чем это я, девушка с нормальным уровнем образования и хорошей работой на него никогда не клюнет.

Ещё меня добивает частая его фраза «я орнул» с какой-то шутки
Дадада, уволиться, сидеть дома полуголой и ждать его и ни в коем случае не будет подстригать волосы, он же длинные любит
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Смешат фантазии жирного, что девушка в отношениях с ним должна быстро уволится с работы и стать свободной и доступной для него 24 часа в сутки. Бугага. Угу, побегут сразу, чтобы от свиноистерички зависеть ! Хотя о чем это я, девушка с нормальным уровнем образования и хорошей работой на него никогда не клюнет.

Ещё меня добивает частая его фраза «я орнул» с какой-то шутки
Мамка, наверное, сидит с ним 24 часа а сутки, вот и девушка ему такая нужна. К сожалению, в России на такого завидного жениха клюнет разве что Рахиля, которая чеснок у метро продаёт без гражданства.
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114
Смешат фантазии жирного, что девушка в отношениях с ним должна быстро уволится с работы и стать свободной и доступной для него 24 часа в сутки. Бугага. Угу, побегут сразу, чтобы от свиноистерички зависеть ! Хотя о чем это я, девушка с нормальным уровнем образования и хорошей работой на него никогда не клюнет.

Ещё меня добивает частая его фраза «я орнул» с какой-то шутки
Да потому что он сам лошара никогда в своей жизни не имел нормальной работы, как и вся его семья. Иначе не писал бы такое. Шустро уволится с работы только официантка или мастер по ноготкам, как раз его уровень
 

iPadla

с двумя парами рук и ног
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
83
Симпатии
2.539
У Лабутена в сторис, не могу прикрепить, поэтому через Радикал по старинке, извиняйте :fli_rt5: там либо наши насики либо просто неслепые девушки:-)
https://radikal.ru/video/MlXG47Tzwvn
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.591
Симпатии
13.647
между классами... МЕЖДУ. КЛАССАМИ. Што, бля?! Аристократ хуев, живет в своих влажных фантазиях, запизделся в край уже Посмотреть вложение 822668
Але,ты живешь в собачей будке в Красногорске, которая к тому же съемная.Какие классы, какая работа?На Волоколамке выхлопами надышался или из Москвы-реки хлебнул?
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.111
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.111
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.161
Всем, здрасьте) я из соседней палатки мимо пробегало..)) то, что он дебил, понятно
Подскажите, правильно я поняла, что вся эта лухари-жизнь наебалово? Или я жопой опять читало?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.386
А путишиствея? Вроде как в сторисы снимает что-то, но я не рассматривала
Цэ щас бабло на наегивах появилось, ранее он на диване сидя, путешествовал и пиздил фотки из нэта) хотя и сейчас сидит в будке и пилит ‘консервы’ с отдыха. Будет время-припадите к палатке!) весьма занимательно, увлекательно и задорно!
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.161
Цэ щас бабло на наегивах появилось, ранее он на диване сидя, путешествовал и пиздил фотки из нэта) хотя и сейчас сидит в будке и пилит ‘консервы’ с отдыха. Будет время-припадите к палатке!) весьма занимательно, увлекательно и задорно!
Збасибо, милое)) подумаю исчо попасть или не припасть. Пациент уж больно жирный. Боюсь моя поджелудочная не осилит)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.386
Збасибо, милое)) подумаю исчо попасть или не припасть. Пациент уж больно жирный. Боюсь моя поджелудочная не осилит)
Жирный и в прямом и переносном!) а начните дозировано добавлять к ‘рациону’!) P.s: *шепотом* сами не заметите, как втянитесь!)))
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Сюдя по новому видео , игарь сидит хомячит как часто с ним бывает в одного , а компания из шести крепких вкуснопахнущих каратистов, которые чуть не устроили главный бой вечера за лежаки у басика, плод его больной фантазии. Вероятного пухлика просто прогнали отдыхающие, чтобы не загораживал солнце, от чего он бамбил на Сочи.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.161
Жирный и в прямом и переносном!) а начните дозировано добавлять к ‘рациону’!) P.s: *шепотом* сами не заметите, как втянитесь!)))
Баюсь, не осилю этот пыщдец. Тут у вас фантазия нужна
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.161
Жирный и в прямом и переносном!) а начните дозировано добавлять к ‘рациону’!) P.s: *шепотом* сами не заметите, как втянитесь!)))
Да, про груз жира в о фсех сфэрах итак понятно)) ща, наших поциков обслужим и придём к вам)
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.772