Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
И на фоне того, что все знают о его нищеебстве, выкладывать посты о знакомых директоров автосалонов ну такоэ.... Скидку он 220 тыс захотел, ага
Подобный пост был у него года три назад. Фото другого мерса была. Но основное зерно один в один. Детали рассказов разные.
Ps. Мне интересно за какую публикацию то его заблочили
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Подобный пост был у него года три назад. Фото другого мерса была. Но основное зерно один в один. Детали рассказов разные.
Ps. Мне интересно за какую публикацию то его заблочили
Да скорее всего за историю, его и лайкаю уебков в одно время ебнули! Они у друг друга пиздят мемасики
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Подобный пост был у него года три назад. Фото другого мерса была. Но основное зерно один в один. Детали рассказов разные.
Ps. Мне интересно за какую публикацию то его заблочили
Я думаю за наегивы
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
игАрь уже несколько раз в сторис опросник делает Задайтемневопрос. и че то никто не задает. неужели он больше никому не интересен? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.140
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.761
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Немного выйду из РО, действительно, как и писали выше - этот аккаунт фейк (maisto___).
Про это говорил в стори лайкаю уебков, к тому же, он кидал ссылку на настоящую страницу маисто у себя и просил не вестись на фейки. Настоящая страница на скрине, на неё же лайкаю уебков подписан. На фейк он не подписан.
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Потому что стилистика ведения инсты та же. Посты те же. Голос в сториз тот же.
Мы грворим про maisto_
Может, просто у кого-то было много старых постов и видео от маисто? Кто-то же писал, что он просто старые тексты выкладывает.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Потому что стилистика ведения инсты та же. Посты те же. Голос в сториз тот же.
Мы грворим про maisto_
Это какой то ярый поклонник жигаря, сохранил у себя его посты и пилит в инсту. Ну а сторизы такие же старые сохранённые
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Это какой то ярый поклонник жигаря, сохранил у себя его посты и пилит в инсту. Ну а сторизы такие же старые сохранённые
Ага. И голос в сториз тоже подделывает?)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Ну я на той странице в бане, на этой нет, так что это ни о чем не говорит.
в комментах ему там пишут, что телега его, значит, его страница. Да и манера общения жигарева. И кому в трезвом уме понадобится собирать и сохранять его посты. Так что, похоже, таки его страница.
Вай, как плохо все тогда. Из полумиллиона подписоты- живых 8300. Аж жалко стало свинку нашу
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Ну я на той странице в бане, на этой нет, так что это ни о чем не говорит.
в комментах ему там пишут, что телега его, значит, его страница. Да и манера общения жигарева. И кому в трезвом уме понадобится собирать и сохранять его посты. Так что, похоже, таки его страница.
Вай, как плохо все тогда. Из полумиллиона подписоты- живых 8300. Аж жалко стало свинку нашу
У вас есть одна попытка написать правдивый комент ))) но лично я эту возможность берегу, пока подписоты побольше не набежит. А то обидно будет в пустую пук устроить )))
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
У вас есть одна попытка написать правдивый комент ))) но лично я эту возможность берегу, пока подписоты побольше не набежит. А то обидно будет в пустую пук устроить )))
Да он никому не интересен уже, даже тут его страница сдохла, так что поффиг))) и все уже все про него знают.
Все посты старые, одно и то же, как заезженная пластинка, по пять вялых комментов. Бедный жигарь... столько лет раздувать мыльный пузырь и так нелепо все потерять. Мне его даже жаль.
Маисто, хрякушка, ты там снова жечь собираешься?

а может, он в Реале нашёл себе дело? Жить то на что-то нужно...