Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Самое палевное у него когда он на вопросы начинает отвечать. Вот где вся его дерьмовая сущность вылазит. Походу он всех кто помнил катя спаси меня заблочил. И теперь пишет что не унижался, на коленях не ползал. Всегда содержит ну и все в таком духе, противополодность того что мы все здесь знаем.
простите, я этой теме новенькое:))) пока только вникаю.но уже не первый раз читаю про #катяспасименя. где об этом можно почитать? или может быть просветите вкратце?
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.098
простите, я этой теме новенькое:))) пока только вникаю.но уже не первый раз читаю про #катяспасименя. где об этом можно почитать? или может быть просветите вкратце?
а вы сначала темку читайте и дойдете. вроде 46 стр
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
простите, я этой теме новенькое:))) пока только вникаю.но уже не первый раз читаю про #катяспасименя. где об этом можно почитать? или может быть просветите вкратце?
Да да. Где то с 45-50 страницы начинайте. Там самый пик этой истории. Ну а потом возвращайтесь сюда и делитесь впечатлением.
и да. А как вас в эту тему вообще занесло?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Да да. Где то с 45-50 страницы начинайте. Там самый пик этой истории. Ну а потом возвращайтесь сюда и делитесь впечатлением.
и да. А как вас в эту тему вообще занесло?
занесло случайно:))) из соседней палаты ветром задуло:))) из палаты лухари-натахи-бывшей подруни бородиной :))) там его упомянули (читай- сравнили натаху с данным персонажем! адын в адын!!!)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
занесло случайно:))) из соседней палаты ветром задуло:))) из палаты лухари-натахи-бывшей подруни бородиной :))) там его упомянули (читай- сравнили натаху с данным персонажем! адын в адын!!!)
Что за Натаха? Куда припадать?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
селебретис- псевдоселебретис- дом2-прачечная ксении бородиной
там сначала всю прачку обсуждали, но уже давно переключились только на натаху (правнучка пушкина, между прочим!!! самопровозглашенная) велкам!:))))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Да да. Где то с 45-50 страницы начинайте. Там самый пик этой истории. Ну а потом возвращайтесь сюда и делитесь впечатлением.
и да. А как вас в эту тему вообще занесло?
ну из того, что я уже почитало, он, конечно, конченный еблан и долбоёб! :ze_le_ny::zvez_ochki:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.150
Адрес
Vom Mond gefallen
Пушкина Наташа, бывшая подружка Бородиной .
С жирным что то случилось, лежит в больнице под капельницей. Даже мини видосик запилил в телегу.
Перепил с горя?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525
Милое он уже давно так делает ::-):mi_ga_et::mi_ga_et::mi_ga_et:
Жигарю и так девушки не дают, поэтому вангую, устрицу он давненько видел.
Спросите у Третякова.
милое, а вы думаете, что такой ебет мужиков? такому мужики еще пуще бабы не дадут. даёт он!!!! ебут его!! во все его 2 дырки!!! это он в интернете пиздит про куни-шмуни, а сам хуесос в прямом смысле слова. и пластику уже дано пора ему сделать, только жопы, а то там, наверное, уже ведро со свистом пролетает:a_s_s:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
227
Симпатии
1.525

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
А я заглянула к Игорю в телеграмм. Ну что, ебала жаба гадюку...)) Какашуля дрочил жигаря, жигарь слил инфу на Какашулю. Я так понимаю, все это случилось с подачи третьякова. Только непонятно, откуда инфа)))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А я заглянула к Игорю в телеграмм. Ну что, ебала жаба гадюку...)) Какашуля дрочил жигаря, жигарь слил инфу на Какашулю. Я так понимаю, все это случилось с подачи третьякова. Только непонятно, откуда инфа)))
Там все понятно! Но лучше сюда не несите а то будет выглядеть как деанон насикомого!