Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Как вообще к теориям можно относится серьёзно и серьезно из за этого беситься ? Проблем у него нет ?
Милое, вэлкам в тему масонов и заговоров. Уйма орущих с выпученными глазами, что нас всех чипируют, а потом убьют, потому что планета перенаселена. И уверяю вас, выбесят)
Так что тут я его понимаю
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.449
Симпатии
20.980
Милое, вэлкам в тему масонов и заговоров. Уйма орущих с выпученными глазами, что нас всех чипируют, а потом убьют, потому что планета перенаселена. И уверяю вас, выбесят)
Так что тут я его понимаю
Я кстати не против чтобы его чипировали и дальше по списку )))
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Так смешно Свининка приосанивается). Вот я, такой весь растакой, с кулюторными экскурсиями, а вы колхозники тупые ничего в жизни не видели.... Игги! Культурному человеку в голову не приднт подобное. И только тебе,такому же колхозану из панельки у МКАД, из нищей многодетной семьи и случайно урвавшему немного бабла на ноготочках и наегивах такое кажется норм.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.449
Симпатии
20.980
Прибейте этого хуя тупого
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
О, щас прям перепись говноедов в интернетике, защищающих эту тупую пизду, которая голову использует только чтобы в нее есть и хуй сосать своему еще более тупому мужу. Она не «ляпнула не подумав» блять, она долго и многословно рассуждала о том, о чем не имеет никакого понятия
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Мерси!) ебать, какие хАромы!!!!)))) жирноеблый, когда свои-то купишь? Слышал одна депутУтка сказала, что путешествия будут доступны для тех, у кого нет ипотеки)))) а у тебя вообще нихуя нет!) так же с дивана мамгалькиного кататься по майямам бушь, урод?)
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.672
Симпатии
26.050
Сорри, я почти с мороза. Вот вы пишете нищеброд, но кабрик-то не дешёвый у него есть? Или это не его? Плюс поездки действительно офигительные.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Сорри, я почти с мороза. Вот вы пишете нищеброд, но кабрик-то не дешёвый у него есть? Или это не его? Плюс поездки действительно офигительные.
На наегивил на кабрик и поездки. А щас лавочка прикрыта инста уже как пол года в бане.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Сорри, я почти с мороза. Вот вы пишете нищеброд, но кабрик-то не дешёвый у него есть? Или это не его? Плюс поездки действительно офигительные.
Вы тролль? Тут его подноготная на молекулы разложена. И ещё, где то тут есть офигенные путешествия его кошелка.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
Сорри, я почти с мороза. Вот вы пишете нищеброд, но кабрик-то не дешёвый у него есть? Или это не его? Плюс поездки действительно офигительные.
Оформлен не на него ;)
Была когда-то проперженная Ауди А5 2011 года, продавал ~700к, до неё 2,7млн₽ были честно спизжены из Страховой Компании, в которой наш Жиристо работал агентом. После продажи Ауди купил банан CLS с мутной историей и в уебищной пленке. Скинул его брату Азаму, где его переклеили и толкнули дальше.
Основной доход был с продажи рекламы и проведения наегивов. Путешествует экономом. Часто просто на диване в своей арендованной переделанной однушке в Красногорске.
Шестерки bmw пылятся на Авто.ру за немыслимые деньги, попробуй продай :p_i_g:
ПыСы. Игорек, тебе привет из солнечной Абхазии :privet:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Оформлен не на него ;)
Была когда-то проперженная Ауди А5 2011 года, продавал ~700к, до неё 2,7млн₽ были честно спизжены из Страховой Компании, в которой наш Жиристо работал агентом. После продажи Ауди купил банан CLS с мутной историей и в уебищной пленке. Скинул его брату Азаму, где его переклеили и толкнули дальше.
Основной доход был с продажи рекламы и проведения наегивов. Путешествует экономом. Часто просто на диване в своей арендованной переделанной однушке в Красногорске.
Шестерки bmw пылятся на Авто.ру за немыслимые деньги, попробуй продай :p_i_g:
ПыСы. Игорек, тебе привет из солнечной Абхазии :privet:
Милое, вы так пренебрежительно о хуракауди, что не могу не заступиться. Вишневая хуракауди (во всей красе её можно посмотреть в ролике, где он преследует Катю на дорогах Москвы) была не хило так проабгрейдена благодаря автомобильному форуму. Там ещё Пиг себе кроссы урвал. Поставил и фары помоднее, и колоТки хорошие. Так что это вам не просто какая то ауди 2011 года, а целая легенда и свидетель лучших Пиговских времен #Катяспасименя
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
О господи, вот людишки! Зачем они со своими теориями заговора так и лезут к Игги! Вот проснулся Игги у себя в пентхаусе, потребовал на завтрак бутерброды с чёрной икрой и ледяное шампанское, две шлюхи сделали Игги утренний менед, открыл Игги эппл макбук, а быдло и простонародье с тупыми заговорами так и лезет, и лезет, и все лично к нему: всю личку изосрали. Несчастный миллиардер! С кем приходится иметь дело!
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Мне одно не понятно
Если бы жирненький очень хотел денег, он начал крутить бы дубль инсты. А так сидит себе и попердывает в диван
Что-то тут не чисто
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Мне одно не понятно
Если бы жирненький очень хотел денег, он начал крутить бы дубль инсты. А так сидит себе и попердывает в диван
Что-то тут не чисто
Богатого борю ведет, получается херня. Он интересен только сам по себе, и то, прекрасно понимает, что заново накручивать подписоту будет очень сложно. А я ему предлагала на пике Катяспасименя обратиться к нам за бесплатным пиаром.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Мне одно не понятно
Если бы жирненький очень хотел денег, он начал крутить бы дубль инсты. А так сидит себе и попердывает в диван
Что-то тут не чисто
Тяжко раскрутить инсту заново. Надо бабки вкладывать в раскрутку, но жирный жадный и никогда рекламу не покупал. Вот поэтому только раскрутился в 2018 году.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
Богатого борю ведет, получается херня. Он интересен только сам по себе, и то, прекрасно понимает, что заново накручивать подписоту будет очень сложно. А я ему предлагала на пике Катяспасименя обратиться к нам за бесплатным пиаром.
Он уже Бориску рекламировал у таких же «блогеров». Не вышло :_lol_:
Post automatically merged:

Милое, вы так пренебрежительно о хуракауди, что не могу не заступиться. Вишневая хуракауди (во всей красе её можно посмотреть в ролике, где он преследует Катю на дорогах Москвы) была не хило так проабгрейдена благодаря автомобильному форуму. Там ещё Пиг себе кроссы урвал. Поставил и фары помоднее, и колоТки хорошие. Так что это вам не просто какая то ауди 2011 года, а целая легенда и свидетель лучших Пиговских времен #Катяспасименя
Поговаривают, что тот салон слышал песни Алсу. И не только ее :Popcorn1:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Тяжко раскрутить инсту заново. Надо бабки вкладывать в раскрутку, но жирный жадный и никогда рекламу не покупал. Вот поэтому только раскрутился в 2018 году.
У него сейчас нет денег, это сто процентов. Всё что снаегивел он потратил, рекламок нет, работы нет. Думаю, таксует.