Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.923
Симпатии
28.521
Это олеговну он тогда за бабки разблокировал. Самый упоротый хомяк жирного
Не совсем так все же. Они с ним были знакомы лично.
но со стороны выглядело именно так как вам показалось.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
286
Симпатии
2.918
Как-то подсдуслся Игорек. Уважаемые, будьте добры, подскажите похожих пациентов с длинными темами - чтобы псевдо-лухари из последних сил и во весь рот.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Как-то подсдуслся Игорек. Уважаемые, будьте добры, подскажите похожих пациентов с длинными темами - чтобы псевдо-лухари из последних сил и во весь рот.
Шалафчук инка..
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Как-то подсдуслся Игорек. Уважаемые, будьте добры, подскажите похожих пациентов с длинными темами - чтобы псевдо-лухари из последних сил и во весь рот.
Плюсую,Шевчук Пекинеска,ну и конечно королева лухари Олеся Малинская)
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.734
Адрес
гнезда на ментальном кедре
О.. давно я сюда не захаживало. Сколько каминг-аутов, ты ж погляди
Не претендую, что точно про Маисто, но вот.
сториз от инстапатрнера)) та, которая тиндер дневник. По ходу, наш сладуся короной переболел
86941F0A-9A0A-44F4-B48C-7F17760AE864.jpeg
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
231
Симпатии
1.242
О.. давно я сюда не захаживало. Сколько каминг-аутов, ты ж погляди
Не претендую, что точно про Маисто, но вот.
сториз от инстапатрнера)) та, которая тиндер дневник. По ходу, наш сладуся короной переболел Посмотреть вложение 1300405
Так у девушки на фото чёрные волосы,у нашего винни моясвоя с русыми волосами
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.734
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Так у девушки на фото чёрные волосы,у нашего винни моясвоя с русыми волосами
Да хз :-)я ж не топлю за то, что это сто пудов маистина чикса) может и не она, может свет так упал, может фильтры так совпали :big_boss:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Да хз :-)я ж не топлю за то, что это сто пудов маистина чикса) может и не она, может свет так упал, может фильтры так совпали :big_boss:
Да прекратите вы,откуда у Жирного баба? Вы его видели? Один раз Катюха облажалась, а остальные по каталогу за поездки.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.541
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Так, плешивая вонючая жирная хуйня
Ты же здесь свои пятачком трешься, а везде меня забанил, педик бесписечный

Отвечу тебя за весь хабаровск, который ты хуями кроешь
Вот в этом, пидорасина, весь ты и твой гавнобложек. Пиздеть только тогда, когда ты знаешь, что тебе никто ответить не сможет. Вот поэтому ты свое свинок рыло и не показываешь в своём бложике. Потому что ссышь
Аааа, ну и потому что ты жиробасина по женскому типу и нищеброду в съёмной студии
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Так, плешивая вонючая жирная хуйня
Ты же здесь свои пятачком трешься, а везде меня забанил, педик бесписечный

Отвечу тебя за весь хабаровск, который ты хуями кроешь
Вот в этом, пидорасина, весь ты и твой гавнобложек. Пиздеть только тогда, когда ты знаешь, что тебе никто ответить не сможет. Вот поэтому ты свое свинок рыло и не показываешь в своём бложике. Потому что ссышь
Аааа, ну и потому что ты жиробасина по женскому типу и нищеброду в съёмной студии
Не принимайте близко к сердцу! Жирный стал новостной шлюхой после разбана.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.854
Угорела с последнего поста про воспитание детей. Жирный завёл песню, что для воспитания детей много не надо - можно ходить в обычную клинику, мол, мы бегали во дворах и ничего, выросли. Ничего против такого образа жизни не имею. Но быстро же переобулся жирный - дорогого роддома и поездок с «детками к свинушкам на Багамы» твоей виртуальной будущей жене можно не ждать ?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Угорела с последнего поста про воспитание детей. Жирный завёл песню, что для воспитания детей много не надо - можно ходить в обычную клинику, мол, мы бегали во дворах и ничего, выросли. Ничего против такого образа жизни не имею. Но быстро же переобулся жирный - дорогого роддома и поездок с «детками к свинушкам на Багамы» твоей виртуальной будущей жене можно не ждать ?
Жирный бесплоден, детей у него не будет. Разве что будет чужих за своих выдавать, ну, ему невпервой
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Жирный, конечно, совсем протух. Где секс на чемоданах, жиииигарь?
В каждом посте гав гав гав из-за мкада. Нихуяшеньки интересного
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Жирный, конечно, совсем протух. Где секс на чемоданах, жиииигарь?
В каждом посте гав гав гав из-за мкада. Нихуяшеньки интересного
Рекламка то хоть есть у болезного? Будкт у нас надежда на лухаритрип? Или накормит нас консервами по традиции.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Значит консервы. Эх, может хоть на Сочи наскребет и будет у нас история в стиле "это мой сотый приезд в Сочи"
Сочи с лухарными локациями в этом году жигарю точно не по карману, это вам не Мальдивы)))))
Поэтому будет и дальше тявкать из-за мкада. Но жигарь, пойми, не интересно вот это вот всё "как мы росли без лухарных больниц ''. Интересно про лапино и как ты с курцером на ты и про фсбшников и лазурный берег
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Мдаааа!!!
Я перечитываю комментарии, которых за ночь стало ещё больше — и продолжаю ахуевать еще сильнее

Значит первое: в моей системе координат никто никому ничего не должен! И если ребёнок тебе оказался никем — ты ему НИКТО! И не обязан дальше растить какого-то выблядка какой-то шлюхи. Он становится лишь её проблемой. Всё, другого варианта тут НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Я предпочитаю жить ГОЛОВОЙ, и думать мозгами, а не жопой, которой вы там к кому-то привыкли.

То, что ты к нему за 2-3 года привык — это сука ПОНЯТНО. Но ты от него также прекрасно и ОТВЫКНЕШЬ. Ничего страшного! Поскучаешь, помучаешься. Нарожаешь СВОИХ РОДНЫХ и прекрасно забудешь.
Обратная ситуация — НЕВОЗМОЖНА.

Продолжить дальше играть в его папашу — это НЕ БЛАГОРОДСТВО, как пишут некоторые. Это ДОЛБОЕБИЗМ. Для меня всё это равнозначно такой ситуации:
ваша супруга приводит домой темнокожего качка с болтом в 30 сантиметров, и говорит что он теперь будет ебать её в вашем семейном ложе, а вы смотреть, вылизывать ей ноги и пизду. Вы соглашаетесь. Потому что вы три года с ней прожили, вы её любите, вы к ней привыкли, вам её жалко, и вообще вам хорошо когда близкому человеку хорошо...

Серьезно. Для меня это АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ по неуважению к себе ситуации!!!!!!!! Мы блять много к чему привыкаем, много чего не хотим лишаться по жизни и тп, но сука УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ должно быть на 1 месте.

П.с.: все те, кто пишут что я теоретик, не дорос и тп — улетают в блок навсегда.
остальные, кого бомбит с моей позиции — ОТПИСЫВАЙТЕСЬ и идите нахуй с моей страницы! нам не по пути с вами, соррян, мы слишком разные!!!

Тема закрыта.
Post automatically merged:

Жирного пидорасит не Хило так, с утра строчит
И последнее: МУЖИКИ, которые распускают нюни и пишут что ребёнок не причём и он навсегда остался бы для вас родным — ВЫ КОНЧЕНЫЕ ДОЛБАЕБЫ И КУКОЛДЫ!!

И только из-за вас, вашей мягкотелости и отсутствия мозгов — ТАКИЕ СИТУАЦИИ НЕ ИСКОРЕНИТЬ!!!! Бабы так и будут ссать в уши, наёбывать, подсовывать нагулянных детей, изменять и вести себя как мрази, потому что знают, что есть куча таких дегенератов, как вы, которые «ну я же привык к нему! Причём тут ребёночек! Ну нагуляла она его непонятно от кого, ну и что же! Всё равно буду ему помогать всю жизнь!» — НЕТ, сука, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!