Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.428
Симпатии
37.247
Не понимаю какие претензии могут быть к любой бабе жирного? Пусть шлюха, пусть актриса, пусть меркантильная шкура, да кто угодно. Он говно а не эти люди. Все от него бегут а он их пытается задеть. Что Катя спаси меня я спрыгну твой отец пидор самоубийца, что Таня сука сосет у тренера, что Альбина мразь ушла за 500к на карту и картье. Жирный, оставь их всех в покое. Они виноваты лишь в том что связались с тобой по той или иной причине. Сука кого ты там ебешь то в своих вонючих жирных фантазиях? Конечное животное ты жиробас а не человек. Мыслишь стереотипами 2008 я ей Турцию показал а у неё не новый айфон, я ей осьминога дал, а она не видела посудомойку. Нищий больной ублюдок. Не представляю чтобы подобным дерьмом занимался даже человек среднего достатка, не говоря уже о по-настоящему богатых. Тупой никчёмный жирный хряк :ze_le_ny:
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
201
Симпатии
1.940
Вот в это я больше верю чем в то что следак соске 500 тыщ перевёл. И в Москву он может по салим делам, обкашлять вопросики, мотался
Post automatically merged:
Ох, щас жиристо станет борцом с корупцией. Будет доносы в прокуратурку строчить. Представила, как он щас похрюкивает от удовольствия.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.768
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
В телеге перелопатили всех ее подписчиков, нашли пару Стасов из Казани, один худой и слишком красивый, его откинули сразу. Остался второй, пухляш. Вспомнили, что Альбе нравятся крупные.
потом прогнали фото из его инсты через поиск по фото и вывалилась куча статей и фото в погонах. Все.

так что очень похоже, что он, но не стопроцентно
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.916
Склоняюсь, что Хораськин не знает, чем его шалава развлекается. Ибо с такой работой себя позорить? Ну такое. Не в курсе Хораськин. Бедолага.
А чего он там, простите, может не знать? Сам же приехал и забрал её практически из квартиры другого мужика.
Я на этой истории прямо флэшбеки ловлю. Моя родственница спустя овер 20 лет брака ушла от мужа к другому.
У них там долгая история была, и изменял он ей и рукоприкладство было, но жили вместе. И знакомится она в соцсети с одним мужиком, он её сразу чуть ли не замуж зовёт. Она, недолго думая, соглашается, уезжает, снимают они квартиру с новым хахелем в другом городе. В этой истории было всё: и уход ни с чем в ночь, и угрозы убийства (у мужа есть оружие), и с новым мужиком тоже не всё слава богу. В итоге, через пару месяцев приезжает её муж, забирает домой (она только за).
И всё, живут долго и счастливо. Все вокруг знают об этой истории, и ничего страшного.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.768
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.447
Симпатии
25.828
В телеге перелопатили всех ее подписчиков, нашли пару Стасов из Казани, один худой и слишком красивый, его откинули сразу. Остался второй, пухляш. Вспомнили, что Альбе нравятся крупные.
потом прогнали фото из его инсты через поиск по фото и вывалилась куча статей и фото в погонах. Все
странно, что он не закрыл инсту... она могла это предвидеть!
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
Screenshot_20201125_022534.jpg

Сук, так и представляю вот эти стеснительные эстрогеновые ладошки и голосок "типа это разные дни и мы с тобой тут долго". Боже, какой инфантил...
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.447
Симпатии
25.828
странный выбор для бабы с ее внешностью.
обычная жирненькая Хорася в погонах?
не верю, милочка!(с)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
А чего он там, простите, может не знать? Сам же приехал и забрал её практически из квартиры другого мужика.
Я на этой истории прямо флэшбеки ловлю. Моя родственница спустя овер 20 лет брака ушла от мужа к другому.
У них там долгая история была, и изменял он ей и рукоприкладство было, но жили вместе. И знакомится она в соцсети с одним мужиком, он её сразу чуть ли не замуж зовёт. Она, недолго думая, соглашается, уезжает, снимают они квартиру с новым хахелем в другом городе. В этой истории было всё: и уход ни с чем в ночь, и угрозы убийства (у мужа есть оружие), и с новым мужиком тоже не всё слава богу. В итоге, через пару месяцев приезжает её муж, забирает домой (она только за).
И всё, живут долго и счастливо. Все вокруг знают об этой истории, и ничего страшного.
Да что забрал, таких оленей дофига. Вон муж Таньки Ссалкиной, палата тортоделка. Снял ее с члена Ослоняна. Живут себе. Его в палате так оленем и зовут.
А вот то, что она уже с ним, его невеста, а все трещит про сосать-лизать-члены... ну такое. Следак, муслимский Татарстан, мать с сестрой его читают, ее наверняка знают. Как так?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
194
Симпатии
1.430
А чего он там, простите, может не знать? Сам же приехал и забрал её практически из квартиры другого мужика.
Я на этой истории прямо флэшбеки ловлю. Моя родственница спустя овер 20 лет брака ушла от мужа к другому.
У них там долгая история была, и изменял он ей и рукоприкладство было, но жили вместе. И знакомится она в соцсети с одним мужиком, он её сразу чуть ли не замуж зовёт. Она, недолго думая, соглашается, уезжает, снимают они квартиру с новым хахелем в другом городе. В этой истории было всё: и уход ни с чем в ночь, и угрозы убийства (у мужа есть оружие), и с новым мужиком тоже не всё слава богу. В итоге, через пару месяцев приезжает её муж, забирает домой (она только за).
И всё, живут долго и счастливо. Все вокруг знают об этой истории, и ничего страшного.
иногда полезно изменить, чтобы понять, что ничего хорошего на ТОЙ стороне нет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.916
Зам уже кого-то там в администрации. А зачем красивый муж вообще?
Если и правда это он, как же пидорасит Игорька:hi_hi_hi: У него-то все связи и должности только воображаемые
Post automatically merged:

иногда полезно изменить, чтобы понять, что ничего хорошего на ТОЙ стороне нет :hi_hi_hi:
Особенно, если на ТОЙ стороне жирная эстрогеновая сучка:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
37
Симпатии
631
Случайно зашла в тему и весь день коту под хвост... Все дела побросала, читая тему взахлёб. Да и сейчас не могу заснуть
Как я раньше не знала о таком персонаже
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.643
Случайно зашла в тему и весь день коту под хвост... Все дела побросала, читая тему взахлёб. Да и сейчас не могу заснуть
Как я раньше не знала о таком персонаже
милое, я зашло почитать тему про тумбу, а застряло у хрюшки. И тоже по пизде день :-)
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
49
Симпатии
692
А Вы чья?) с полом вижу не определитесь никак )
Тут, видимо, имели ввиду человека, который советовал. Насикомое пишет не про себя, а про человека «лучше б посоветовал».
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666