Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.685
Ему в чай галаперидола надо добавить. Чего его так бомбит то ?
он же вообще никто, только по переписи населения , он не последний. А так дырка от бублика.
Небось пригрозили жируле, так он стал клепать тексты , какой он важный ::-):-):-) Смешно. Мне кажется, его любая девка уделает. Мы уже поняли, что он ведётся на сладкие речи, как дурачок последний.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.187
Ему в чай галаперидола надо добавить. Чего его так бомбит то ?
он же вообще никто, только по переписи населения , он не последний. А так дырка от бублика.
Небось пригрозили жируле, так он стал клепать тексты , какой он важный ::-):-):-) Смешно. Мне кажется, его любая девка уделает. Мы уже поняли, что он ведётся на сладкие речи, как дурачок последний.
Он стал клепать посты, т.к. боится что его отпиздят, вот и заявляет о себе, чтоб хоть кто-то хватился, когда он пропадёт с радаров :ps_ih: в канаве ляжет без башки
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.772
Он стал клепать посты, т.к. боится что его отпиздят, вот и заявляет о себе, чтоб хоть кто-то хватился, когда он пропадёт с радаров :ps_ih: в канаве ляжет без башки
Думаете это призыв о помощи ?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Так, мне срочно надо в этот клуб. Туда сам Вкуснопах ходить будет. Наси, можно фкрации, что за клуб?
Post automatically merged:

Ахаха, даже фотки с корта. Жирный, а если будут фотки с Байконура, то ты и в космос летал? Не пизди, никакая грузовая ракета даже не взлетит с такой тушей
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.109
Симпатии
21.916
Ох ты ж бля! И в теннис он играет, и все должности у него есть... ты себя ни с кем не спутал, Свинни? Тебя почитать - так форбс пишет.
CD7DDFA3-148F-4A8C-8DD1-3FE0E390E9C2.jpeg
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.386
Посмотреть вложение 1634911 Говорит Егоров, который живет в скворечнике, зато сотни тыщпыщ спускает на кроссы:facepalm:
Жирный, мы тут тоже всей палатой гадаем: не лучше ли продать Инстаграм, взять курс лечения головы, потом выйти на обычную работу и перестать жить иллюзорной жизнью ебанашки?
Post automatically merged:

@Очень коренная Москвичка,
Милое, вкратце про клуб: вас не возьмут, а если и возьмут, то уверяю: выгонят после первого заседания с «амбассадором»:;-))): ну нас никого тут не возьмут, так что продолжаем зОвидовать.
А вот одна из «счастливиц» бизнес-клуба.
Я так понимаю, что это тупо развод на бабки и место для поиска содержания для таких вот высокоинтеллектуальных.
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.386
Сказал Жирдяй, который живет в 30 кВ м в ебуках, но капец элитный жених, не последний человек в Москве...
И медийная личность с побочными эффектами популярности:;-))):

:(
вот бы в клуб сходить :girl_teddy:
на жирного урода егорова в живую поглядеть :girl_crazy:
интересно, о чем он будет вещать? «Фен дайсон: мой основной индикатор всего»? или «Как не умереть от голода, пока пишешь пост в инсту?»...
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.109
Симпатии
21.916
@Скрытый потанцевал, Милое, сотни тыщпыщ он разве что на хрючево спускает. Его стоптанные башмаки - тупо фейк, они столько не стоят, это жи не Джиган :hi_hi_hi: несмотря на заработанное блоххерством и спизженное в страховой в далекие времена, Свин не выглядит лухари - шмотки обычные (лишь бы налезли на мегасраку), машина старая (или одолженная), кошельки фейки, квартира (конура) съем...
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
187
Симпатии
4.090
А как так получилось, что вчера жиристо фотал самолет и взлет, писал, что больше 4 дней не получилось зависнуть в москве, деловой дальше полетел, а сегодня опять в столице нашей родины. Это тот рейс, который по золотому кольцу счас пускают или что
Я надеялось на веселые новые сториз с югхов, а не мемы-баяны по кругу
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
11.258
А как так получилось, что вчера жиристо фотал самолет и взлет, писал, что больше 4 дней не получилось завистнуть в москве, а сегодня опять в столице нашей родины. Это тот рейс, который по золотому кольцу счас пускают или што
Это новый маршрут Москва - Красногорск, код ZHIRPIZDABOL0101, непоследний человек (тм) организовал для себя через фсб. Взлетает прямо с Поклонной Горы (недалеко от Кутузовского 2), садится у шлагбаума рядом с элитным ЖК (если там Стаса нет).
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
187
Симпатии
4.090
Это новый маршрут Москва - Красногорск, код ZHIRPIZDABOL0101, непоследний человек (тм) организовал для себя через фсб. Взлетает прямо с Поклонной Горы (недалеко от Кутузовского 2), садится у шлагбаума рядом с элитным ЖК (если там Стаса нет).
Блийа :jn_pu_sk::;;-)))::;-)))::ya_hoo_oo:
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.552
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
103
Симпатии
2.361
Жиристо так бомбануло от зависти, что полез искать в инете

Посмотреть вложение 1635715
Сразу видно-очень занятой непоследний человек. Когда он, интересно, успевает свои бизнесы-шмизнесы развивать, комменты тереть, вотсапы читать, мемасы пилить, на говно исходить. Надеюсь, во всей этой круговерти дел находится минутка заглянуть к маме Галине на беляши
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.636
Симпатии
25.585
Долго читала тут обмен любезностями по поводу этой Альбины. Ну что я могу сказать? Они с жирным друг друга стоят. Во-первых, она действительно очень низкобюджетная и аццки тупая. Все эти МК и Зара, и почитать то, что она пишет - просто #рукалицо. Тупенькая провинциалка пыталась зацепить Московского ебарька, и ради будущей элитной жизни в Москоу сосала его вялый гнилой хуй, и рассыпалась в комплиментах, и признавалась в любви, и унижалась перед жирным пердуном. А на своего бывшего, который многое для неё сделал, и с которым наверняка что-то связывало, забила хуй и прыгнула на него обратно только тогда, когда поняла, что жирный ее бортанул и вообще, он - так себе вариант, и тогда уж лучше стасик в руках, чем свинина в небе. Так что, если с жирным все и так понятно, то написанное тут, де, «как могла такая киса, как Альбина, сойтись с жирным», «да у неё машина наверное, получше, чем у жирного» - у меня лично вызвало усмешку. Альбина - нищая колхозная прощелыга, пытавшаяся присосаться к московскому хую. Когда это не удалось, решила выяснять с ним отношения публично в надежде стать медийной персоной и рубить бабло на рекламе. Только хрен тебе в зубы, тупица, ты никому не интересна, ибо ты обычная деревенская давалка, которая многократно ещё и унизила публично своего мужика Стасика. Фу такой быть.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
588
Симпатии
9.472
Возраст
29
Это новый маршрут Москва - Красногорск, код ZHIRPIZDABOL0101, непоследний человек (тм) организовал для себя через фсб. Взлетает прямо с Поклонной Горы (недалеко от Кутузовского 2), садится у шлагбаума рядом с элитным ЖК (если там Стаса нет).
А если Стас у шлагбаума,то самолёт с непоследним человеком летит прям в тридцатиметровый дворец.
Post automatically merged:

Долго читала тут обмен любезностями по поводу этой Альбины. Ну что я могу сказать? Они с жирным друг друга стоят. Во-первых, она действительно очень низкобюджетная и аццки тупая. Все эти МК и Зара, и почитать то, что она пишет - просто #рукалицо. Тупенькая провинциалка пыталась зацепить Московского ебарька, и ради будущей элитной жизни в Москоу сосала его вялый гнилой хуй, и рассыпалась в комплиментах, и признавалась в любви, и унижалась перед жирным пердуном. А на своего бывшего, который многое для неё сделал, и с которым наверняка что-то связывало, забила хуй и прыгнула на него обратно только тогда, когда поняла, что жирный ее бортанул и вообще, он - так себе вариант, и тогда уж лучше стасик в руках, чем свинина в небе. Так что, если с жирным все и так понятно, то написанное тут, де, «как могла такая киса, как Альбина, сойтись с жирным», «да у неё машина наверное, получше, чем у жирного» - у меня лично вызвало усмешку. Альбина - нищая колхозная прощелыга, пытавшаяся присосаться к московскому хую. Когда это не удалось, решила выяснять с ним отношения публично в надежде стать медийной персоной и рубить бабло на рекламе. Только хрен тебе в зубы, тупица, ты никому не интересна, ибо ты обычная деревенская давалка, которая многократно ещё и унизила публично своего мужика Стасика. Фу такой быть.
Так это такая-сякая Альбина послала шикарного жирного игорька.Даже такая деревенщина,по вашему мнению,не стала жить с этим днищем.Обычная девушка,даже симпатичная,с высшим образованием.А у жирного никакого,вот это в наше время позор.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Жирный, мы тут тоже всей палатой гадаем: не лучше ли продать Инстаграм, взять курс лечения головы, потом выйти на обычную работу и перестать жить иллюзорной жизнью ебанашки?
Post automatically merged:

@Очень коренная Москвичка,
Милое, вкратце про клуб: вас не возьмут, а если и возьмут, то уверяю: выгонят после первого заседания с «амбассадором»:;-))): ну нас никого тут не возьмут, так что продолжаем зОвидовать.
А вот одна из «счастливиц» бизнес-клуба.
Я так понимаю, что это тупо развод на бабки и место для поиска содержания для таких вот высокоинтеллектуальных.
А если я тупой прикинусь? Очень хочу гору сала встретить. Мне есть, что ему сказать.