Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Это Миска, она тут очень давно. Хэйтит всех оппонентов жирного, люто ненавидит Френечку. Большинству кажется, что это сам жирный, а я думаю, это не он, а какая-то больная женщина, которая с ее же слов «развлекается так».
У меня мысли, если это не жирный и не его родня , то влюблённая его подписчица :hea_rt:
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Вы что, действительно думаете, возможно разрушить чью-то карьеру, запостив высер в сториз?
Какой-то недоблогер из красногорска maisto, скрывающий свою личность и постящий чужие фотки, выложил херню в своем недобложике и все такие - дааа, судью на мыло! Не смешите народ. Его аудитории хватает на рекламу чепчиков после душа и доставку жрачки от никому неизвестной конторы.
Мне вообще кажется, Альбинка поехала на Бали на те самые 500тыщпыщ. Всё остальное - фантазия жырного нищего maisto. Альбинка обосралась раньше времени и очень зря.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Вы что, действительно думаете, возможно разрушить чью-то карьеру, запостив высер в сториз?
Какой-то недоблогер из красногорска maisto, скрывающий свою личность и постящий чужие фотки, выложил херню в своем недобложике и все такие - дааа, судью на мыло! Не смешите народ. Его аудитории хватает на рекламу чепчиков после душа и доставку жрачки от никому неизвестной конторы.
Мне вообще кажется, Альбинка поехала на Бали на те самые 500тыщпыщ. Всё остальное - фантазия жырного нищего maisto. Альбинка обосралась раньше времени и очень зря.
То что запостил жирный ни как не отразится на карьере судьи, он всего то запостил с гугла фото. Но если будет писать хуйню очерняющую судью и это будут обсуждать. Вообще легко могут снять. Судьи в ДТП попадают и их снимают с должности после огласки, ещё был случай когда была облава в подпольный игровой клуб и там судья оказалась в числе играющих. На следующий день после огласки сняли с должности.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
То что запостил жирный ни как не отразится на карьере судьи, он всего то запостил с гугла фото. Но если будет писать хуйню очерняющую судью и это будут обсуждать. Вообще легко могут снять. Судьи в ДТП попадают и их снимают с должности после огласки, ещё был случай когда была облава в подпольный игровой клуб и там судья оказалась в числе играющих. На следующий день после огласки сняли с должности.
Любая, ЛЮБАЯ, абсолютно любая лишняя/ненужная/порочащая информация у людей на таких должностях играет против них. Замешан в скандале, просто обосрался, 500 тысяч за шлюху заплатил, позволял ей рот открывать, хуи сравнивать, был на Бали, а не должен был, обманул начальство... Все это говорит не о большом уме. Татарстан маленький, Казань не Москва. Там все друг друга знают, учились вместе, живут рядом и все такое. Быть посмешищем такое себе ))
На них на всех собирают досье. И если в папочку подошьют что-то типа «пиздострадалец, мистер шлагбаум», ничего хорошего Алексеева Станислава Анатольевича из арбитражного суда Татарстана не ждет в плане карьеры.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Вот и я так думаю живёт альбинос на эти 500 тыс от Стаса на Бали, сразу после жиристо с ним в Сочи сгоняла и она уже одна полетела тусить. Вопрос где тогда ещё помощник судьи взял эти 500 тыс при зп в 35 к?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Вот и я так думаю живёт альбинос на эти 500 тыс от Стаса на Бали, сразу после жиристо с ним в Сочи сгоняла и она уже одна полетела тусить. Вопрос где тогда ещё помощник судьи взял эти 500 тыс при зп в 35 к?
да как это доказать, что это именно он и что дал 500тыщ? Мало ли кто что фантазирует на просторах. Жырный maisto наш тоже мульярдер lol
Post automatically merged:

ещё был случай когда была облава в подпольный игровой клуб и там судья оказалась в числе играющих. На следующий день после огласки сняли с должности.
так его с поличным поймали, а здесь просто пиздеж по сути.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Любая, ЛЮБАЯ, абсолютно любая лишняя/ненужная/порочащая информация у людей на таких должностях играет против них. Замешан в скандале, просто обосрался, 500 тысяч за шлюху заплатил, позволял ей рот открывать, хуи сравнивать, был на Бали, а не должен был, обманул начальство... Все это говорит не о большом уме. Татарстан маленький, Казань не Москва. Там все друг друга знают, учились вместе, живут рядом и все такое. Быть посмешищем такое себе ))
На них на всех собирают досье. И если в папочку подошьют что-то типа «пиздострадалец, мистер шлагбаум», ничего хорошего Алексеева Станислава Анатольевича из арбитражного суда Татарстана не ждет.
Да все это в купе играет, самое главное если нарушит закон тогда стасу сразу шапкой помашут. Вот реально Альба ебанутая на голову! В погоне за хайпом могла навредить своему или не своему уже мужику
Post automatically merged:

да как это доказать, что это именно он и что дал 500тыщ? Мало ли кто что фантазирует на просторах. Жырный maisto наш тоже мульярдер lol
Post automatically merged:


так его с поличным поймали, а здесь просто пиздеж по сути.
Милое! Пиздежь не пиздежь никто разбираться не будет, если все это будет в публичном пространстве. В нашей стране проще газетой говно прикрыть, чем правду людям сказать
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Да все это в купе играет, самое главное если нарушит закон тогда стасу сразу шапкой помашут. Вот реально Альба ебанутая на голову! В погоне за хайпом могла навредить своему или не своему уже мужику
Думаю, своему. Пока. Стала бы она закрывать рот, если и правда рассталась? А не насрать ли ей бы было на его репутацию? Подумаешь, бывший.
Я в полном офигении. Знать, что твоего мужика назначили на новую должность, и открывать рот, надеясь, что Маисто не ответит? Или она тоже думала, что я - это он, и он Стасика тоже принимал за Хораськина?
Думаю, пробить с кем летела альбина в Дубай ему не составило труда, и он все знал.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
Новый высер жирного
Post automatically merged:


В гугле имя фамилию вбил, мамкин бандинт
бля :;-))):
пигги! Вот это фантазия :bra_vo:
один вопрос, а почему нельзя было оставить тачку на парковке цветного?
там до валенка 200 метров :whistle3:
мамкин свистун :p_i_g::pxaa_xaxa:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Думаю, своему. Пока. Стала бы она закрывать рот, если и правда рассталась? А не насрать ли ей бы было на его репутацию? Подумаешь, бывший.
Я в полном офигении. Знать, что твоего мужика назначили на новую должность, и открывать рот, надеясь, что Маисто не ответит? Или она тоже думала, что я - это он, и он Стасика тоже принимал за Хораськина?
Думаю, пробить с кем летела альбина в Дубай ему не составило труда, и он все знал.
Да все может быть! Ей видимо не по хуй на Стаса, раз жирному стала строчить сообщения и писать что они расстались и при чем он тут!
Post automatically merged:

бля :;-))):
пигги! Вот это фантазия :bra_vo:
один вопрос, а почему нельзя было оставить тачку на парковке цветного?
там до валенка 200 метров :whistle3:
мамкин свистун :p_i_g::pxaa_xaxa:
Ага, ещё типа такой намек, типа его позвали прицепом, а в итоге оказался его друг прицепом, который тыщу зажал и вообще слился со свидания. А жирный стал в центре внимания
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.442
Ну понятно, безграмотная тупиздень, сказать нечего, обосралась ))))
Это ооочень забавно, когда тупая овца хочет выебнуться, приосаниться, а получается как всегда, ахахаха.
Ты могло себя не описывать ) мы в курсе кто ты:;-))):
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
бля :;-))):
пигги! Вот это фантазия :bra_vo:
один вопрос, а почему нельзя было оставить тачку на парковке цветного?
там до валенка 200 метров :whistle3:
мамкин свистун :p_i_g::pxaa_xaxa:
Рубрика "тупой еще тупее".

Мы погуляли по центру и поехали поужинать. В Валенок. <...> Ну нет, надо бля на лавочке в парке рандеву проводить ‍♂️ И парковаться за 4 километра от заведения, зато бесплатно. И пусть девочки на 15см каблуках пиздюхают за два квартала.

Идти до реста на 15 см не норм, а гулять до этого по центру - норм. В одном абзаце maisto из красногорска складно соврать не способен.
И если чё, Валенок тоже в центре находится, до него тогда и дойти можно, гуляя.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
намек, типа его позвали прицепом, а в итоге оказался его друг прицепом, который тыщу зажал и вообще слился со свидания. А жирный стал
Нам ещё конец истории зажали, как Свин после ресто поехал с дамами на тройничок в нумера. Мамкин джентльмен :p_i_g:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Нам ещё конец истории зажали, как Свин после ресто поехал с дамами на тройничок в нумера. Мамкин джентльмен :p_i_g:
Зашквар будет, в его современных реалиалиах. Он же типа бабу ищет для семьи, раньше фотки страпонов фотал и кичался этим, а ещё вспомнила, как он в Амстердаме шлюхе дал отсосать и вставил на пол Фёдора и типа при этом он был в отпуске с бабой.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
ДА не надо фантазировать , что у жирнули есть что то на стаса ! И тем более , что от его пиздежа у Стаса будут проблемы . Несу из чата
 

Вложения

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
ДА не надо фантазировать , что у жирнули есть что то на стаса ! И тем более , что от его пиздежа у Стаса будут проблемы . Несу из чата
Какаш как всегда защищает своих подопечных (((
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А что такого порочащего честь совершил судейский татарчонок? За что ему трястись? Он с женой вышестоящего не спал, чужую жену не уводил. Имел отношения со свободной женщиной, не имевшей ни приводов, ни сроков.

Более того, настоящий джигит наш судейский татарчонок. Отбил зазнобу у самого @Maisto! Кто, как мы знаем, не последний человечек в Москве. Да что там скромничать - второй после Путина, если не брать в расчёт условности :-) Фактически крутанул московского понтореза на хую, а с ним и Москву немного намотало :-) это ему как раз в плюс, местные оценят.

Ну, а с кем там и о чем его зазноба в мессенджерах собачится - да кому какое дело? Кроме Вики-Кристины и иже с ними. Будут громко хихикать - пойдут работать секретаршами в другое место.
Post automatically merged:

вспомнила, как он в Амстердаме шлюхе дал отсосать и вставил на пол Фёдора и типа при этом он был в отпуске с бабой.
Я не сразу поняла, о ком вы) сначала подумала на судейского

Да ладно, а то мы не знаем, как Свин с бабами в отпуск ездит. Рядом с чужой посидел и ее в её же номере сфоткал.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А что такого порочащего честь совершил судейский татарчонок? За что ему трястись? Он с женой вышестоящего не спал, чужую жену не уводил. Имел отношения со свободной женщиной, не имевшей ни приводов, ни сроков.

Более того, настоящий джигит наш судейский татарчонок. Отбил зазнобу у самого @Maisto! Кто, как мы знаем, не последний человечек в Москве. Да что там скромничать - второй после Путина, если не брать в расчёт условности :-) Фактически крутанул московского понтореза на хую, а с ним и Москву немного намотало :-) это ему как раз в плюс, местные оценят.

Ну, а с кем там и о чем его зазноба в мессенджерах собачится - да кому какое дело? Кроме Вики-Кристины и иже с ними. Будут громко хихикать - пойдут работать секретаршами в другое место.
В том то и дело, что стас ничего не совершил. Пока мы так знаем;!
Его лучше не трогать, он не зная вляпался в говно из за таджички
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
444
Симпатии
4.226
Зашквар будет, в его современных реалиалиах. Он же типа бабу ищет для семьи, раньше фотки страпонов фотал и кичался этим, а ещё вспомнила, как он в Амстердаме шлюхе дал отсосать и вставил на пол Фёдора и типа при этом он был в отпуске с бабой.
Ничосиииии))))) Милое, а где припасть можно к этим чудесным откровениям? И фоткам страпонов тоже :privet:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Народ, расслабьтесь, Стасу не будет НИЧЕГО, это влажные фантазии дурачка. А вот за Жирного страшно.