Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
Ох уж эта тупая подписота! Нормально вопрос задать не может, приходится не последнему человеку учить как вопросы нужно задавать, ну и без мания величия конечно же не обошлось «женщину его сфоткать хотят».
жирный очнись! Твою псевдо бабу уже чикнули и инста тоже
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Ох уж эта тупая подписота! Нормально вопрос задать не может, приходится не последнему человеку учить как вопросы нужно задавать, ну и без мания величия конечно же не обошлось «женщину его сфоткать хотят».
жирный очнись! Твою псевдо бабу уже чикнули и инста тоже
Да нет у него бабы
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350

Вложения

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.617
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
Ох уж эта тупая подписота! Нормально вопрос задать не может, приходится не последнему человеку учить как вопросы нужно задавать, ну и без мания величия конечно же не обошлось «женщину его сфоткать хотят».
жирный очнись! Твою псевдо бабу уже чикнули и инста тоже
Клоун блин! :s_o_s:
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.201
пиздец у маисто самомнение зашкалило… ты сам то хоть раз в жизни тратил на ужин 50 тысяч? Баба ты истеричная…
Катается в бизнесе Яндекс такси за бонусы и выебывается… я хуею
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.386
Пидорасит жирного, продолжает чикать чужие инста
Фу, пиздец, какой же он мразотный. Он своих подписчиков будет оскорблять публично и на него еще будут подписываться за это? Такие же дебилы-позёры видимо.
Если бы мой аккаунт был не в блоке у него я бы ему написала. Просто мразь.

Хотя че это я.. ему же можно тут написать.
Игорь, задумайся над тем почему от тебя так быстро уходят люди. У тебя нет друзей, нет подруг, нет больших денег. Ты стесняешься показать себя и свою псевдо"девушку". Ведёшь себя как мразь, думая что тебя все любят и прислуживают. Ты бываешь вообще в реальности? А не в своём воображаемом мире? Ламар должно быть позорно что у них такое чмо жрёт.
И смени уже эти уродские неоновые найки.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
937

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.201
Т.е я правильно понимаю, что серенькие джинсы у Вас раздражения не вызывают? )))))))
нет, игарь конечно мразь, но мы все понимаем, что сменить в гардеробе одновременно и кросы и джинсы он не сможет, пожалей игоряшу
обувь быстрее стаптывается, а пятилетний серый деним пока держится
_______
на злобу дня!
игарь!!!! Вот так вот беби фейс выглядит, просто говорю
524EC7A3-4807-4201-B0F4-1888A918DC11.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Я так понимаю, контент закончился вместе с фотоконсервами и зарплатой у азама?))))
И жирного поэтому накрыло и пидорасит?
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.113
Симпатии
21.922
Ох милые, не могу не высраться. Какая же он гнида!судить людей по инстаграму, прилюдно унижать, кидать дешевые понты... я охреневаю. Ты, мерзкого сала кусок, с какого хрена себя-то к богачам причисляешь??уже хер знает сколько времени ходишь в одних зассаных джинсах! Какие лучшие столы без брони?? Проснись, ты снова обоссался!!
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.902
нет, игарь конечно мразь, но мы все понимаем, что сменить в гардеробе одновременно и кросы и джинсы он не сможет, пожалей игоряшу
обувь быстрее стаптывается, а пятилетний серый деним пока держится
_______
на злобу дня!
игарь!!!! Вот так вот беби фейс выглядит, просто говорю
Посмотреть вложение 2217244
К слову, у этой актрисы адские мешки под глазами и носогубки выраженные, но тут отфотошопили, что аж не узнать. Нет там Бейли фейса давно.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.350
К слову, у этой актрисы детские мешки под глазами и носогубки выраженные, но тут отфотошопили, что аж не узнать. Нет там Бейли фейса давно.
Ей 44 года и выглядит она свои года, частенько ее по телеку показывают. Беби фэйсом там не пахнет
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.902
Ей 44 года и выглядит она свои года, частенько ее по телеку показывают. Беби фэйсом там не пахнет
Я хотела написать адские, но Т9 решил по своему. В СашаТаня она вообще тянет на маму Саши, поэтому пример бейби фейса вообще неудачен
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.430
Симпатии
20.852

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.201
Я хотела написать адские, но Т9 решил по своему. В СашаТаня она вообще тянет на маму Саши, поэтому пример бейби фейса вообще неудачен
описание к фото прочтите, там она как пример маленькой женщины, которая до старости щенок
И вопрос к знатокам: кто ещё из звёзд такой же
Мы не внешку ее обсуждаем, а суть понятия беби-фейс, которым игарь постоянно понтуется и указывает женщинам, которым за, что они уже не беби-фейс и приводит в пример/противовес всяких 18-ти летних девочек, которым ещё в силу возраста беби-фейс под старый фейс, что б убить, надо постараться
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Какие лучшие столы без брони?? Проснись, ты снова обоссался!!
А я с дешёвых понтов про 40-50К за рестик которые сутки орирую. Для людей, которые действительно зарабатывают большие деньги и имеют сотни тысяч и миллионы долларов на счету, 500-600 долл за ужин в ресторане на двоих не норма. Это не проблема, но и не обыденность. Так все активы быстро можно прожрать в рестиках, если каждый раз такую сумму выкидывать. И никто из них не будет афишировать, за сколько они погуляли в дорогом заведении. Зато чуть ли не каждый день папарацци снимают, как голливудские актёры и прочие селебы забирают еду навынос из закусочных и бургерных. Плебеи и дешевки! То ли дело наш Свиняш) один раз выставили его на полтос в ресторации, теперь всю жизнь этим козырять будет. Спиздил, небось, в очередной раз чужое бабло с карты - теперь надо его быстрее потратить, пока не повязали.