Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
Ну конечно фейк. Рисунок канвы по сторонам съехал, а должен быть зеркальным отражением.
вообще допускается разлет в пределах (не помню точно!) по-моему 5 мм. я шарила в бородатом 12 году хорошо по теме фейк/оригинал, с тех пор фейки сильно усовершенствовались - перестали резать буквы, соблюдают симметрию, на шашке квадратик лв в нужном месте, фурнитура похожая. по фотке сейчас вообще определить довольно сложно. плюс такого размера и в канве сама по себе недорогая модель (для лв недорогая, судя по этому фото - это обычный пошетт, кот у нас в пределах 95 тыр стОит), это ж не капуцин какой-нить.
с классификацией фейк/не фейк по фото сейчас сильно сложнее - нужны фото фурнитуры, подклада, бирки внутри, швы внутри/снаружи, склейки кожи на ручках и тырпыр.
конкретно на этом скрине похожа на оригинал, как по мне. ну те если допустить вероятность, что он в принципе способен купить оригинал) короче недостаточно инфо для идентификации, вот, так точнее)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
вообще допускается разлет в пределах (не помню точно!) по-моему 5 мм. я шарила в бородатом 12 году хорошо по теме фейк/оригинал, с тех пор фейки сильно усовершенствовались - перестали резать буквы, соблюдают симметрию, на шашке квадратик лв в нужном месте, фурнитура похожая. по фотке сейчас вообще определить довольно сложно. плюс такого размера и в канве сама по себе недорогая модель (для лв недорогая, судя по этому фото - это обычный пошетт, кот у нас в пределах 95 тыр стОит), это ж не капуцин какой-нить.
с классификацией фейк/не фейк по фото сейчас сильно сложнее - нужны фото фурнитуры, подклада, бирки внутри, швы внутри/снаружи, склейки кожи на ручках и тырпыр.
конкретно на этом скрине похожа на оригинал, как по мне. ну те если допустить вероятность, что он в принципе способен купить оригинал) короче недостаточно инфо для идентификации, вот, так точнее)
Не допускается! Перекос рисунка канвы видно невооружённым глазом- это фейк. Тем более на таких мелких предметах, это же не дорожная сумка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.425
Симпатии
24.531
ПОгодите, у Жирначя изменился вкус??? СМотрю у новой дамы типаж предыдущей татарки ( темные волосы , раскосые глазки) НЕ ДЛИННЫЕ РУСЫЕ волосы, да ещё и ТАТУ!!!!!! Насики найдите где он высирался против тату у девушек :daa_a:
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.482
Симпатии
12.118
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.386
5 часов назад постил фотку из ЦУМа, 3 часа назад прощался с бигмаком. Скорее всего не хватило.
Он не прочитал и пошел пилить фото из аэропорта.
Два фейковых чемодана ЛВ, на одном бирка I и замазаная вторая буква (I- idiot Igor), на втором AP (придумайте сами).
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
188
Симпатии
4.102
Хде свадьба с моей твоей преданной на века русой из дубаёв, я все жду, Свин, больше чем своей собственной
Шо за короткометражки пошли
Post automatically merged:

:sha_lun:
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
188
Симпатии
4.102
Обожать, когда сдавать нечего и кроме наипалова в инсте реально никаких работ и дел
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.626
Судя по всему, его свою-мою никак не смущает паленая паль, их союз укрепился, аж жырный отметил ее в своей инсте.
а она какбэ намекает, что еврейка.
Помните, как свинопас плювался на не русых и евреек. А вон оно че, кто согласился имитировать лухари, с той и окнорм стало.

B9FF1E1C-CF53-414B-A99D-B1B4F5F7361F.jpeg
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
18
Симпатии
93
Свин спит и мечтает, чтобы его высеры кремлевские дядьки заметили и отсыпали из кармана немного за «правильную позицию». Нализывает в каждой сториз. Плюс пытается изображать спокойствие, но мы то знаем, что его разрывает от невозможности пороводить гивы и пилить рекламку. Свадьбы мы не увидим, я так понимаю, все финансы в чемоданы вложены( на последние рекламные бабки купил)
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Ну кАроч у жиробаса всё то же, он такой же жЫрный и уёбищный, баба рядом естественно ничего общего с его идеалами не имеет и из глубокой региональной провинции, из вещей паль, полеты по рекламе и бартеру закончились. Сейчас у половины Инста легла ещё и снизилась активность в Инсте, остальные на впн тоже долго не протянут плюс/минус.
Придётся свину идти в реальный мир наёбывать людей :Train_ing: если его самого первого же не умотают:Spiteful:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
934
Симпатии
5.250