Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Я ж не про телеги. Я бы с тобой в личке литературу обсудила. Чо теряешь, бестолочь? Я просто пообщаться хочу. Не зайдёт-заблочишь
Больше не с кем про литературу? :;-))):
И что-то мне подсказывает, что в этой палате мало любителей литературы. Ибо сам пациент не читающий. Притягиваются ;)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Каждый человек все делает для чего-то. Все слова, поступки - все для чего-то.
Мне не для чего такое общение. Ни пользы, ни выгоды, одно убивание времени. Мотив какой? Никакого.
реально я не в курсе про ваши телеги и не полезу ни за что. Отстань, бабуль, это скучно.
Ты таки ничем не рискуешь
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Больше не с кем про литературу? :;-))):
И что-то мне подсказывает, что в этой палате мало любителей литературы. Ибо сам пациент не читающий. Притягиваются ;)
Ты сама по себе интересна. Я тут из-за тебя больше, маисто как-то пофиг. Твид видишь, я не хамлю, открывай, коза
Post automatically merged:

У Боженки в палате народ образованный. Не только читающий, но и пишущий отлично. Го туда.
Там пиздец, я читаю быстро, но не настолько)))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Маисто стух. Тут одни красавицы обсуждают некрасивых его баб ;)
Я спать, бабуль. И ты иди.
У меня 18-22. Рано. Споки, Миска. Напиши мне в личку. Баба ты интересная, я б пообщалась без срача
Post automatically merged:

Бабы, кстати, красивые) но обосрать жеж святое дело)
Post automatically merged:

У Боженки в палате народ образованный. Не только читающий, но и пишущий отлично. Го туда.
Мне нужен проводник. В ваш этот бестиарий я боюсь)))
Post automatically merged:

Маисто стух. Тут одни красавицы обсуждают некрасивых его баб ;)
Я спать, бабуль. И ты иди.
Пиши, говорю, ссыкуха. Я за жисть, не за твово маисто любимого
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
20.271
Еще раз, бабуль, словами Боженки моей любимой - «вы мне не ровня». ;)
Ты полистай высеры этой авокады вон которая выше. Это ж три извилины, куча комплексов, одиночество, проблемы с родителями, нищеебство и развитие как у улитки. Время на ЭТО тратить?
Тебе самой-то, бабуль, с малолетками нормально? Один уровень? ;)
Ты свои высеры почитай, ебанутое) диагноз на диагнозе)
Уебывай в игнор и пиши дальше по кругу одно и то же :-)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Я уже лет пять-семь наблюдаю за миской. Не диагноз, просто глубоко несчастный человек. Пишет так, чтоб задеть спецом. Триггеры какие-то пытается найти. А какая самодостаточная и гармоничная личность так на людей бросаться будет? Перечитывать сообщения по другим темам, собирать компромат? В каждом предложении пытаться самоутвердиться, обосрав оппонента?
Мне ее и правда жалко…
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Я уже лет пять-семь наблюдаю за миской. Не диагноз, просто глубоко несчастный человек. Пишет так, чтоб задеть спецом. Триггеры какие-то пытается найти. А какая самодостаточная и гармоничная личность так на людей бросаться будет? Перечитывать сообщения по другим темам, собирать компромат? В каждом предложении пытаться самоутвердиться, обосрав оппонента?
Мне ее и правда жалко…
Бабуль, ты ебанько? Какой блдь компромат? Нахуа вы сдались кому? Что у тебя в голове? Спи давай. Пиздила же, что у тебя ночь сейчас :;-))):
Лет пять-семь она наблюдает, ахахахахаха.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.808
Симпатии
85.401
Адрес
Плутон
Зачем вы сретесь с ебнутой миской, заходишь думаешь маисто отжег - две страницы срача с поехавшей. Киньте в игнор да и все.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
794
Симпатии
11.282
На отдых можно насосать, как Катька Frennechka или Альбинка татарка.
Миска, а как ты думаешь, какие у нонешней рахитной и нашей стремной поросятины отношения? Она тоже насасывает наф-нафу вальгусному на поездки или у них любоф?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Имела случайность рассмотреть Катюспасименя frennechka . Низкосрачный гном с надменным ебалом. Губы уткой, носогубки глубокие, волосы посечены. Она всегда была мерзкой высокомерной и невоспитанной девкой, но тогда за спиной стоял папенька с $, а теперь откуда такое ЧСВ. Сейчас смотрела на этот задранный нос и важный взгляд и представила как френечка сидит на жирном Игоряне и просит купить ей поесть в его вонючей однушке и мне просто стало смешно. Могла бы доучиться и быть стоматологом, но выбрала сосать у жирного. Так обосраться публично, ходила бы не отсвечивала короной, а то интернет всё помнит.
Говорят она сейчас имитирует манагерство в папиной Литовке, рассказывает всем что она там руководит. По факту там сидит левая девка, хамоватая и безразличная, которая нифига не делает. Место приходит в запущение.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Так что, нам Мисун даст, как это модно сейчас говорить, фидбэк по маистовой шлендре или как? То ссаным веником не выгонишь, то игнорит.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Имела случайность рассмотреть Катюспасименя frennechka . Низкосрачный гном с надменным ебалом. Губы уткой, носогубки глубокие, волосы посечены. Она всегда была мерзкой высокомерной и невоспитанной девкой, но тогда за спиной стоял папенька с $, а теперь откуда такое ЧСВ. Сейчас смотрела на этот задранный нос и важный взгляд и представила как френечка сидит на жирном Игоряне и просит купить ей поесть в его вонючей однушке и мне просто стало смешно. Могла бы доучиться и быть стоматологом, но выбрала сосать у жирного. Так обосраться публично, ходила бы не отсвечивала короной, а то интернет всё помнит.
Говорят она сейчас имитирует манагерство в папиной Литовке, рассказывает всем что она там руководит. По факту там сидит левая девка, хамоватая и безразличная, которая нифига не делает. Место приходит в запущение.
Я ее тоже видела и даже общалась. У нас с вами о ней разные представления. Она очень провинциальная в рассуждениях. Насчёт внешности не согласна. Только губы да. Слишком большие.
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Я ее тоже видела и даже общалась. У нас с вами о ней разные представления. Она очень провинциальная в рассуждениях. Насчёт внешности не согласна. Только губы да. Слишком большие.
Простите, а в чем конкретно заключалась «провинциальность» ее рассуждений?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Я ее тоже видела и даже общалась. У нас с вами о ней разные представления. Она очень провинциальная в рассуждениях. Насчёт внешности не согласна. Только губы да. Слишком большие.
Так она и есть колхозница с ЧСВ. Самомнение и задранные нос не делает её звездой, которой она себя мнит.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Простите, а в чем конкретно заключалась «провинциальность» ее рассуждений?
Да во всем. Иметь богатого парня, путешествовать , подарки. Работать для удовольствия. Ну по мне, так примитивное мышление. Не очень умная. Но в целом обыкновенная провинциальная девочка. Очень приятный голос , волосы хорошие кстати , и фигура нормальная.
Ничего не могу сказать плохого.
Post automatically merged:

Так она и есть колхозница с ЧСВ. Самомнение и задранные нос не делает её звездой, которой она себя мнит.
Я говорю , как она вела себя со мной. Никакого задранного носа. Никого она из себя не мнила. Просто наше общение было между делом, и мы из очень разных соц слоев. И она это понимала. В целом вела себя очень прилично. Ничего не могу сказать.