Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
155
Симпатии
1.598
Немножечко, пиздец:) только одному Богу известно, и то вряд ли, зачем себе так отпиливать нос, зрелище криповое
с губами тоже полный пиздец. а добила она эту историю блефаро :sha_lun:
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
насюш, на твои 27 лет желаю тебе достойно пройти этап выворачивания цитирую «пизды наизнанку» (да, это твой уебок придумал такое);
далее найти способ как-нибудь отбелить свою репутацию после того, как жирная нищая свинья вылизывала и пихал вялый; пристроиться к более питательному и визуально сносному дяде.

https://instagram.com/naastika?igshid=MmIxOGMzMTU=
13709CB6-096C-4EFA-9EBF-B48104D9C4B5.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.665
Симпатии
24.311
Ничего не меняется, Свин вступил в кнопочные войска и продолжает чморить народ. Походу у него какая-то веская причина от призыва раз он так самоуверен, профнепригоден абсолютно, может болезнь какая-то, сомневаюсь что одно только плоскостопие
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
Ничего не меняется, Свин вступил в кнопочные войска и продолжает чморить народ. Походу у него какая-то веская причина от призыва раз он так самоуверен, профнепригоден абсолютно, может болезнь какая-то, сомневаюсь что одно только плоскостопие
Та конечно он не пригоден, аномалия ходячая. Не удивлюсь, если у него хвост есть как у поросёнка или другая мутация
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Там свинина столько грязи вычерпает на тему мобилизации. И его пизда тупая Настя
У брата небось взял или у мужа сестрицы. Не был жирный в армии Разве что в стройбате. Хотя не верю. Не был он в армии. Ибо больной, с ожирением, плоскостопием и сколиозом.
Post automatically merged:

Та конечно он не пригоден, аномалия ходячая. Не удивлюсь, если у него хвост есть как у поросёнка или другая мутация
Как вариант. Сиськи.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
389
Симпатии
6.718
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115
У брата небось взял или у мужа сестрицы. Не был жирный в армии Разве что в стройбате. Хотя не верю. Не был он в армии. Ибо больной, с ожирением, плоскостопием и сколиозом.
Post automatically merged:


Как вариант. Сиськи.
Сиськи вариант и скорее всего их сразу шесть или восемь
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.114
Симпатии
21.948
Да просто свинья воняет, вот морщится. Не подаёт виду.
Он вкуснопах, Вы ничиво не панимаити)
Post automatically merged:

Это филеры, милое)) после них подбородки в профиль похожи на мошонки:-)
Хоспаде, на кой они ей
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Да во всем. Иметь богатого парня, путешествовать , подарки. Работать для удовольствия. Ну по мне, так примитивное мышление. Не очень умная. Но в целом обыкновенная провинциальная девочка. Очень приятный голос , волосы хорошие кстати , и фигура нормальная.
Ничего не могу сказать плохого.
Post automatically merged:


Я говорю , как она вела себя со мной. Никакого задранного носа. Никого она из себя не мнила. Просто наше общение было между делом, и мы из очень разных соц слоев. И она это понимала. В целом вела себя очень прилично. Ничего не могу сказать.
Катя очень неплохо понимает перед кем можно выкаблучиваться, а перед кем не стоит. При виде бабла и кого-то выше её по статусу (которые у нее нарисован в её голове), она может быть скромной лапочкой. Есть такой сорт людей, который нализывает только тем, кто им кажется круче, при этом жутко им завидуя и ненавидя.
Post automatically merged:

Я не в теме, кроссовки приносят жирному 150$ в сутки, это и есть его работа что ли, что происходит

Так вот оно что, поэтому он по центру полюбил гулять, километры наматывать, работает просто человек, полтора часа в день нужно пройти
Пускай ходит. Может хоть похудеет свинина жирная.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
104
Симпатии
2.394
насюш, на твои 27 лет желаю тебе достойно пройти этап выворачивания цитирую «пизды наизнанку» (да, это твой уебок придумал такое);
далее найти способ как-нибудь отбелить свою репутацию после того, как жирная нищая свинья вылизывала и пихал вялый; пристроиться к более питательному и визуально сносному дяде.

https://instagram.com/naastika?igshid=MmIxOGMzMTU=
Посмотреть вложение 2912062
Ой, а что это у натуральной красавицы без фотошопа поплавилось окно под волосами?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Катя очень неплохо понимает перед кем можно выкаблучиваться, а перед кем не стоит. При виде бабла и кого-то выше её по статусу (которые у нее нарисован в её голове), она может быть скромной лапочкой. Есть такой сорт людей, который нализывает только тем, кто им кажется круче, при этом жутко им завидуя и ненавидя.
Post automatically merged:

.
Скорее всего да. Но вот честно. Отвращения не вызывала. Будем считать мне повезло.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
20.656
А что у его своеймоей с пятаком? Будто ножом обрубили. Настолько неудачная рино?
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.115