Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.328
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.535
Симпатии
23.164
Бабские мечты свинисто не заканчиваются, носит только джинсы серые футболка кеды
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3.851
Симпатии
37.799
Поцик когда приезжает в США ходит только по дешманским заведениям и живет на съемных хатах в недорогих районах. Тачки бесплатно от Пугачева. Но при этом он постоянно гонит, что в Америке еда говно ( у этого лоха нет денег на рестораны, где счета по 1000$ минимум) при этом в США есть все лучшие рестораны мира, просто они очень дорогие, как и хорошие отели, в которых жирный даже в лобби не бывал.
А как его девушке дали визу? Она же
нигде не работала и не замужем? Или указала спонсором своего пупсика?
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3.851
Симпатии
37.799
А че, жирный свою болонку даже за лобстерами не сводил? Самый же маст хев в Америках?
Сводил, единственная отметка ресторана.забегаловка для туристов, не особо дорогая, за 100$ можно обожраться крабами, устрицами и недорогим вином. На этом их ресторанная жизнь в США окончена! Питались после- на съемной хате едой из супермаркета. Дорогие вкуснейшие топовые рестораны это минимум 300$ с человека без алкоголя, но у жирного нет таких денег, поэтому ему все отстой. Дешманский круиз для старперов то, что надо!
Post automatically merged:

Лобстеры были, все ок.

А пугачев- это тот, который всем рассказал что его жена на хуям прыгала и ее аудиосообщения на всю аудиторию выложил?
Посмотреть вложение 3348370 Посмотреть вложение 3348372 Посмотреть вложение 3348373
Да, этот. Берет авто в аренду у людей и накидывает свой процент, своих машин у него нет. Такой же лох.
Post automatically merged:

А жена, которая по словам ее мужа скакала на каком-то хуе на вечеринке такая же ебанашка и бычка, как муж. В фейках с ног до головы, но на мнении, что пиздец.
Post automatically merged:

Сводил, единственная отметка ресторана.забегаловка для туристов, не особо дорогая, за 100$ можно обожраться крабами, устрицами и недорогим вином. На этом их ресторанная жизнь в США окончена! Питались после- на съемной хате едой из супермаркета. Дорогие вкуснейшие топовые рестораны это минимум 300$ с человека без алкоголя, но у жирного нет таких денег, поэтому ему все отстой. Дешманский круиз для старперов то, что надо!
Post automatically merged:


Да, этот. Берет авто в аренду у людей и накидывает свой процент, своих машин у него нет. Такой же лох.
Post automatically merged:

А жена ( Пугачева Юлия) которая по словам ее мужа скакала на каком-то хуе на вечеринке такая же ебанашка и бычка, как муж. В фейках с ног до головы, но на мнении, что пиздец.
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.644
Поцик когда приезжает в США ходит только по дешманским заведениям и живет на съемных хатах в недорогих районах. Тачки бесплатно от Пугачева. Но при этом он постоянно гонит, что в Америке еда говно ( у этого лоха нет денег на рестораны, где счета по 1000$ минимум) при этом в США есть все лучшие рестораны мира, просто они очень дорогие, как и хорошие отели, в которых жирный даже в лобби не бывал.
А как его девушке дали визу? Она же
нигде не работала и не замужем? Или указала спонсором своего пупсика?
Еда в Америке реально гавно, можно и за $1000 поесть гавно. Зависит от штата и города, конечно, но я после стран, где я жила, а конкретно Италии, ОАЭ и Ливана еще ни разу не испытала гастрономического оргазма в США. Нью Йорк и Бостон для меня самые лучшие в гастрономии, остальное пародия и не дотягивают до семейных ресторанчиков в деревнях Италии, Испании и Аргентины. Про сервис в США вообще молчу. Неважно, сколько денег ты оставляешь в ресторане, в 90% сервис гавно. В Турции лучше кормят и обслуживают, за меньшие деньги. Нет в Америке культуры еды, откуда взяться достойной гастрономии?
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.001
Еда в Америке реально гавно, можно и за $1000 поесть гавно. Зависит от штата и города, конечно, но я после стран, где я жила, а конкретно Италии, ОАЭ и Ливана еще ни разу не испытала гастрономического оргазма в США. Про сервис вообще молчу. Неважно, сколько денег ты оставляешь в ресторане, в 90% сервис гавно. В Турции лучше кормят и обслуживают, за меньшие деньги.
смешно) ну езжайте в Сирию ))
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.644
А для вас Ближний Восток - это Сирия? Ну откройте карту мира, что ли. Милос в Дубай и Милос в Вегасе земля и небо. Сушисамба в Лондоне или Дубай лучше, чем в Вегасе. Чиприани в НЙ хуже, чем в Дубай. Зума в Дубай или Риме лучше Зумы в Вегасе. Блю Мартин в Мексике и Дубай в миллион раз лучше, чем в Майями. Даже простецкий Din Tai Fung в Вегасе гавно по сравнению с Дубай.
И speaking of Syria, как подают там сырое мясо, не подают в США. А уж рестораны в Бейруте изгаляются так, как ни в одном городе мира.
Расскажите, какие рестораны в США восхитили ваши вкусовые рецепторы? Меня только фуагра в Бостоне восхитила. Paris реcторан в Вегасе. И лаундж Somewhere Nowhere в НЙ. Когда-то я любила Nobu Malibu, но после Nobu в Дубай Нобу ЛА скатился на дно в плане сервиса. Все.
Я искренне интересуюсь. Для себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.964
К сожалению тоже соглашусь что еда в США и правда не очень. Качество продуктов намного ниже чем в других странах, очень много сахара. Многие американские продукты забанены в Европейских странах потому что не соответствуют минимальным требованиям по качеству. В последнее время на ТикТоке много американцев переехавших в ЕС (в основном в Германию или Великобританию) говорят о том, что после переезда первое на что обратили внимание это качество продуктов, не смотря на то что цены ниже чем в США.
Мне очень нравится путешествовать по США и еда - это единственный минус для меня.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.379
Симпатии
20.480
А для вас Ближний Восток - это Сирия? Ну откройте карту мира, что ли. Милос в Дубай и Милос в Вегасе земля и небо. Сушисамба в Лондоне или Дубай лучше, чем в Вегасе. Чиприани в НЙ хуже, чем в Дубай. Зума в Дубай или Риме лучше Зумы в Вегасе. Блю Мартин в Мексике и Дубай в миллион раз лучше, чем в Майями. Даже простецкий Din Tai Fung в Вегасе гавно по сравнению с Дубай.
И speaking of Syria, как подают там сырое мясо, не подают в США. А уж рестораны в Бейруте изгаляются так, как ни в одном городе мира.
Расскажите, какие рестораны в США восхитили ваши вкусовые рецепторы? Меня только фуагра в Бостоне восхитила. Paris реcторан в Вегасе. И лаундж Somewhere Nowhere в НЙ. Когда-то я любила Nobu Malibu, но после Nobu в Дубай Нобу ЛА скатился на дно в плане сервиса. Все.
Я искренне интересуюсь. Для себя.
Если честно, по-доброму зовидываю, что вы жрали (зачеркнуто) были во всех этих местах) главное, шоб жирный не прочитал ваше экспертное мнение, а то будет потом по бамажке его зачитывать всем))
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Бабские мечты свинисто не заканчиваются, носит только джинсы серые футболка кеды
Подкрадули...тяги...бархатные. девочки, если человек использует подобное в своей речи, то он хто ? ( не берём подростков в расчёт)
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
насики, говорят шо Маиста похудел? давно тут уже не забегало, помню его жирнопузым лысоватым выпендрежником, куда тыкнутся, чтоб новые телеса глянуть? похудел скорее всего потому что желудок рубанул?