Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Все что нажито непосильным путем в тар тарары.
А как же наегивы то теперь.
На что жить?)
Реально потеря потерь. Сравни с внезапным увольнением.
Интересно если он заведет новый аккаунт сколько времени будет набирать первые 100 тыс.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Его забаняли! Подождите щас кучу жалоб напишет в тех поддержку его восстановят и будет новый пост как ему после бана позвонили тысячи его хомяков, как у него спиздили акк и просят миллионы за восстановление
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Его забаняли! Подождите щас кучу жалоб напишет в тех поддержку его восстановят и будет новый пост как ему после бана позвонили тысячи его хомяков, как у него спиздили акк и просят миллионы за восстановление
Ну ебанарот
А за что забанили??
Я от души желаю дирному чтобы его никогда не разбанили, и это жирное хамло ахуело и пошло на работу
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Его забаняли! Подождите щас кучу жалоб напишет в тех поддержку его восстановят и будет новый пост как ему после бана позвонили тысячи его хомяков, как у него спиздили акк и просят миллионы за восстановление

Не новый пост - а сто новых высеров! У него же в жизни ничего, кроме инстаграма, нет. И он же сам верит всему, о чем врет в своём аккаунте - в то, что он «богатый хуй», что телки в очереди стоят, чтобы ему пососать бесплатно, про 30 стран в год, про то, что у него есть «моя» и пр. А тут - раз, и всего не стало. Только съемная хата, долги и мамгалины котлеты. Надеюсь, скоро нас ждёт новая история, только теперь «инста, прости». А то прям скучно...
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.497
Симпатии
15.325
Возраст
30
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Всем прекрасного вечера, дорогие насики. Выхожу из РО, потому что дико бомбит. К нему на страницу я заходила года два назад. Мой бывший алкаш был на него подписан и рекламировал. Ну я зашла, прочла его последний на тот момент пост, о том, как ему девушка заказала голубую сумочку и он мучается с выбором. На фото была сумка дольче. Мне хватило пары-тройки постов, для того чтобы понять, какой он лох, феерический лжец и в цуме может только фоточки делать, как было и с той сумкой сто процентов. В нем все выдаёт нищебродство!! А тут пару месяцев назад наткнулась на багиню и эту тему, и конечно, мои предположения подтвердились. Пока осилила половину. Какое же он дно! :sh_ok::sh_ok:Я вообще не понимаю, как его читают и верят ему. Вчера решила зайти и посмотреть, что изменилось. А все так же, только добавились изрыгания о девушках, какие они средние и не дотягивают до его высоченного уровня хулиардера и грозного ебаки. В комментариях полно баб, которые нализывают ему. И тут меня забомбило. Он написал в посте, что сидит в тиндере и там есть его фото. Я тут же скачала приложение, так как не в столице сейчас, пришлось покупать платную версию, чтобы выставить геоданные на Москву. Сижу уже сутки, бросила работу, пальцы болят от перелистывания анкет. Жирного нет! А мне так хотелось стебануться. Крайнее разочарование.:cry_ing:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Он написал в посте, что сидит в тиндере и там есть его фото. Я тут же скачала приложение, так как не в столице сейчас, пришлось покупать платную версию, чтобы выставить геоданные на Москву. Сижу уже сутки, бросила работу, пальцы болят от перелистывания анкет. Жирного нет! А мне так хотелось стебануться. Крайнее разочарование.:cry_ing:
он там если и сидит, то уж точно не со своей реальной фоткой, так что, милое, не тратьте время
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112