Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
А то они не знают) уж писали и скидывали. В середине темы примерно была такая мода- глазки хомам раскрывать. Реакция была от «охептвоюмать, куды раньше я смотрела» до «всевыврети».
Так что идея не нова, увы.
И таким, как жигарь, вольно будет разводить народ, пока народ дурак и сам обманываться рад
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Ух ты, чо творится! Жирный ожил наконец-то! Шкандаль, какой шкандаль!
@50kg , милое, спасибо, что притащили, и заметили толстую плешь. Я б фиг рассмотрела)

В данной ситуа, я Хрюшу понимаю, так-то прав, конечно. Но бля чо за тон? Сука, херово его мамгаля воспитывала, если он себе позволяет такие высказывания в отношении женщины. Нас всегда характеризует отношение к обслуживающему персоналу. Это такой качественный маркёр положения в обществе. Только последнее быдло может хамить официанту, женщине, человеку явно старше себя. Вот даж слов нету, чмошник подзаборный, сам себя спалил в своём материальном и ментальном
нищеебстве.
:koteg-nax:
А когда он женщин не обзывал-то, милое?! У него все шлюхи бесплодные или обоссаные) только наш жирноеблов дохуя умный, красивый и вкуснопахнущий!(НЕТ)))
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
А когда он женщин не обзывал-то, милое?! У него все шлюхи бесплодные или обоссаные) только наш жирноеблов дохуя умный, красивый и вкуснопахнущий!(НЕТ)))
Не, ну в жировой мифологии есть такая сказочная «моя», которая прекрасна и вкуснопахнуща, которая одна его достойна. Правда, ее никто никогда не видел, но от этого она не становится кудрявой, невысокой и весящей больше пятидесяти.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Хаааа, кого вы там хотите удивить фоткой жирного, если половина москоу и пердей сосут у такого трэша... Кто за деньги, кто за поездочки или шмоточки, вы заде вспомните... У кого она сосёт?))) вот там треш так треш

А то что он чмо нищее, которое только в последний год стрельнуло, так это да...
Какашуля, твой выход)
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.368
По-моему девочка очень даже прилично в видео ответила. И слышно было что с улыбкой.
Только вы не забывайте, что наш жирок хочет за свои деньги все развлечения использовать. Колы ему хватит одной, но берет две. Самый настоящий лох. Снимает втихаря, чтобы не дай бог ктото увидел. Зато за глаза может и назвать ссаной официанткой. Как будто официантка сама проносит колу на работу и втихаря продаёт.
И мое самое любимое это его знание закона... ну ебать...
Если уж и заплатил за бизнес то нужно обязательно сделать пост о том какой он ахуенный и успешный. Люди, что успешны на самом деле, никогда не позволят вот такой тон пусть даже с обслуживающим персоналом.
Максимальный понторез. Хорошо что я в блоке у дауна и не вижу всех его высеров
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
По-моему девочка очень даже прилично в видео ответила. И слышно было что с улыбкой.
Только вы не забывайте, что наш жирок хочет за свои деньги все развлечения использовать. Колы ему хватит одной, но берет две. Самый настоящий лох. Снимает втихаря, чтобы не дай бог ктото увидел. Зато за глаза может и назвать ссаной официанткой. Как будто официантка сама проносит колу на работу и втихаря продаёт.
И мое самое любимое это его знание закона... ну ебать...
Если уж и заплатил за бизнес то нужно обязательно сделать пост о том какой он ахуенный и успешный. Люди, что успешны на самом деле, никогда не позволят вот такой тон пусть даже с обслуживающим персоналом.
Максимальный понторез. Хорошо что я в блоке у дауна и не вижу всех его высеров
Поймите, милое, тут затык в том, что она, скорее всего, реал «на лоха» продаёт колу из-под полы. Ну а что поделать, жизнь такая.
А у пига бомбануло из-за того, что не один он такой наебщик.
А в остальном- согласна полностью.
Только чел, для которого бизнес-класс- это просто стиль жизни, достанет телефон и расплатится, просто так, между делом. А тот, кто бизнес к тридцати только увидел, да ещё и не всегда может себе его позволить, тот, конечно же, будет орать на весь интернет: «суки, я агромадные деньги плачууууу!!! Мне все должны!!!!». Чем сам же и портит свой образ хулиардера.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Поймите, милое, тут затык в том, что она, скорее всего, реал «на лоха» продаёт колу из-под полы. Ну а что поделать, жизнь такая.
А у пига бомбануло из-за того, что не один он такой наебщик.
А в остальном- согласна полностью.
Только чел, для которого бизнес-класс- это просто стиль жизни, достанет телефон и расплатится, просто так, между делом. А тот, кто бизнес к тридцати только увидел, да ещё и не всегда может себе его позволить, тот, конечно же, будет орать на весь интернет: «суки, я агромадные деньги плачууууу!!! Мне все должны!!!!». Чем сам же и портит свой образ хулиардера.
Нееет. Она не продает колу из под полы. Это технически невозможно. Тем более вы же понимаете, сейчас на кассах всегда видеонаблюдение. Да и как продать из "под полы" если человек картой рассчитается? Она то с расчетного счета это бабло не снимет. Там просто была кола в банках бесплатная и в бутылках по 150. Она ему без всякой задней мысли и предложила в бутылках, может она думала, что он рилли хулиардепэр бутылка колы его не разорит. Если б она заранее знала, что он кефирно-чехольный олигарх, тогда даже б не заикнулась про колу в бутылках.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Нееет. Она не продает колу из под полы. Это технически невозможно. Тем более вы же понимаете, сейчас на кассах всегда видеонаблюдение. Да и как продать из "под полы" если человек картой рассчитается? Она то с расчетного счета это бабло не снимет. Там просто была кола в банках бесплатная и в бутылках по 150. Она ему без всякой задней мысли и предложила в бутылках, может она думала, что он рилли хулиардепэр бутылка колы его не разорит. Если б она заранее знала, что он кефирно-чехольный олигарх, тогда даже б не заикнулась про колу в бутылках.
Ну или план им ставят по продажам, вот и предлагают то, что за деньги.
Я так-то в Сочи при совдепе ещё была, так что про из-под полы оттуда ассоциации)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
А вот в упор не помню, чтобы она ему сказала что он не заслужил. Как всегда спиздел жирный?
Да нигде ему не хамили. А вот он по полной оторвался. Бедная женщина, обосрали на полумилионную аудиторию за здрасьте
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Да там скорее всего все всё понимают, и никого не уволят(если в остальном претензий нет к работе). Мало чтоль ебанько попадается?

А на месте бабы я б таки заскринила его инсту и накатала заявление за оскорбления. Да ещё и извинения выбила. И моральный вред отсудила. Копейки, конечно. Только лишь для того, чтоб проучить. Закон на ее стороне- она инструкций не нарушала, не хамила, гадостей не писала
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Ветошь еbучая, я с вами согласно милое 50/50.
Если ты хулиардер то 150 рублей заплатить для тебя не проблема, как бы ...

Позорник, еще б орать начал, что ему сдачу не дали 2 рубля.
Хотя знаю таких, денег "жопой жуй" - но блять будут ждать сдачу, даже рубль.

Жигарь ты позорник в любом случае!!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Чмошник опять обосрался на всю Москву, то пакеты блд, теперь кола за стописят :-) Ну нет у него никакой бабы, какая ебанутая будет с этим мелочным хулиардером рядом находиться? Он же ей вместо прокладок, вату купит, а то и со стройки спиздит, подумает какая разница :-) :facepalm:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
То, что жирный-фантазёр лысый и с лобковыми волосами на бороде, стало известно ещё тогда, когда номера срисовали с его тачки премиум класса со скрученным пробегом, он бедный головой так крутил в этот момент, думали выкрутится она у него, вечно чекает обстановку.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.433