Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
#1
С другой стороны я вспомнила тут Наташку Королеву. Ей же тоже 15-16 было, когда в нее Николаев влюбился.
Он там ее вроде тоже преследовал как-то. Не помню подробностей, так как давно читала.
А это все при живых родителях было.
Вывод один, все мужики - потенциальные педофилы.
К слову из своей жизни, ко мне тоже в период 13-16 лет (это конец 80-х, начало 90-х) на улице много мужиков предлагало за деньги. Но меня это в такой шок ввергало, как взрослый дядя (как папа) может такое предлагать? у меня это вызывало отвращение и настроение портилось на неделю вперед.
Это не он за Королевой бегал. А они с мамашей за ним. Сами со смехом рассказывали как его горилкой подпаивали и Наташенька рядышком телесами терлась. Не устоял перед гарной дивчиной.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
764
Симпатии
5.169
#2
Это не он за Королевой бегал. А они с мамашей за ним. Сами со смехом рассказывали как его горилкой подпаивали и Наташенька рядышком телесами терлась. Не устоял перед гарной дивчиной.
То есть маманка дочку подложила во время?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
33
Симпатии
389
#3
Это не он за Королевой бегал. А они с мамашей за ним. Сами со смехом рассказывали как его горилкой подпаивали и Наташенька рядышком телесами терлась. Не устоял перед гарной дивчиной.
Вот да,тоже помню педерачку с ее омерзительной мамашей,как она заливаясь счастливым смехом рассказывала:"Нам сказали, что ему нравятся молоденькие девочки,и я сказала "Наташа,это наш шанс,поехали", т.е. человек не то что не стесняется,она гордится и считает совершенно нормальным подложить свою 14 летнюю дочь под взрослого мужика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.366
Симпатии
7.846
#5
Меня щас порвет нахуй от чужих моральных устоев :facepalm:
Добиваться пиздой желаемого имхо, унизительно даже, сразу приравниваешь себя к самке животного, а не к разумному человеку.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
#6
Меня щас порвет нахуй от чужих моральных устоев :facepalm:
Добиваться пиздой желаемого имхо, унизительно даже, сразу приравниваешь себя к самке животного, а не к разумному человеку.
Так большая часть известных женщин - через это место и добились, о чем мечтали.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.140
#7

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#8
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
#9

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.367
#10

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
#11
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
#12
Слушайте, если сама Королева не против, её мать только за, Николаеу тоже все нравилось, в чем проблема-то? То что возраст согласия сейчас сдвинулся, это да.

Но если в этой ситуации все были только в плюсе, и даже совковская мораль была не против, то смысл сокрушаться?

Вон, у многих народов в 14 замуж отдавали. В Древней Руси - с 13 лет.

Не знаю, я в 14-15 лет уже прекрасно отдавала себе отчет в плане, нужен мне интим или нет. Если нынешние дитятки в этом возрасте немного инфантилы, то в этом отчасти вина родителей.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.366
Симпатии
7.846
#13
Слушайте, если сама Королева не против, её мать только за, Николаеу тоже все нравилось, в чем проблема-то? То что возраст согласия сейчас сдвинулся, это да.

Но если в этой ситуации все были только в плюсе, и даже совковская мораль была не против, то смысл сокрушаться?

Вон, у многих народов в 14 замуж отдавали. В Древней Руси - с 13 лет.

Не знаю, я в 14-15 лет уже прекрасно отдавала себе отчет в плане, нужен мне интим или нет. Если нынешние дитятки в этом возрасте немного инфантилы, то в этом отчасти вина родителей.
Это не инфантилы, а абсолютно нормальные дети. А если ребенок в 14 лет уже думает, с кем стоит спать, а с кем нет, может, у него дурной пример перед глазами был? У меня среди подруг и одноклассниц всего 3 человека лишились девственности до 18 лет (и то одна в 16, остальные в 17 и с ровесниками).
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
#14
Это не инфантилы, а абсолютно нормальные дети. А если ребенок в 14 лет уже думает, с кем стоит спать, а с кем нет, может, у него дурной пример перед глазами был? У меня среди подруг и одноклассниц всего 3 человека лишились девственности до 18 лет (и то одна в 16, остальные в 17 и с ровесниками).
Лишаться и отдавать себе отчет - разные вещи, не находите? Читайте внимательнее.

Если в 14 лет возникает сексуальное влечение (а оно возникает и раньше. Бывают, конечно, исключения, не спорю), то думать, с кем, когда и при каких обстоятельствах спать - вполне нормально. Ненормально - не думать, а тупо спать.

Я, конечно, понимаю, вам хочется оппонента унизить, вбросив предположение про дурной пример. Но я вас разочарую - никаких дурных примеров не было. Просто у многих в этом возрасте уже как бэ есть мозги. Если нет - повторю про инфантилов.

И всё же я бы не стала 14 летнего называть ребёнком. Вот подростком - да. С этого возраста уже наступает уголовная ответственность, так, на минуточку. И то, что «он ребёнок и пока об этом думать не должен» в суде не проканает. Так что за двойные стандарты?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.366
Симпатии
7.846
#15
Речь вообще-то изначально шла не о мыслях про секс в 14 лет, а сам факт сношения со взрослыми в таком возрасте, я и пишу об этом, соответственно. Думают многие, но "пристраивают писечку", как было написано выше, далеко не все. Для этого надо быть или совсем циничным, что в таком возрасте редкость, либо думать, что это норма, видя подобную модель поведения у близких людей/друзей.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
#16
Для этого надо быть или совсем циничным
Или нищим и тогда мы возвращаемся к началу темы про дет дома.
либо думать, что это норма, видя подобную модель поведения у близких людей/друзей.
Дык если маман сама была инициатором. Конечно, для дочери это норма.

Я не хочу разглагольствовать на тему «пристраивания писечки», потому как каждый случай индивидуален. И причины такой проституции по сути к возрасту не имеют никакого отношения, будь то 15 или 25 лет.

Я к тому, что в случае с Королёвой всё было по обоюдному согласию. Никто в накладе не остался. :-)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.669
Симпатии
91.140
#17
Слушайте, если сама Королева не против, её мать только за, Николаеу тоже все нравилось, в чем проблема-то? То что возраст согласия сейчас сдвинулся, это да.

Но если в этой ситуации все были только в плюсе, и даже совковская мораль была не против, то смысл сокрушаться?

Вон, у многих народов в 14 замуж отдавали. В Древней Руси - с 13 лет.

Не знаю, я в 14-15 лет уже прекрасно отдавала себе отчет в плане, нужен мне интим или нет. Если нынешние дитятки в этом возрасте немного инфантилы, то в этом отчасти вина родителей.
В 14 лет всем кажется, что они уже взрослые и все прекрасно понимают.. хорошо, если родители подскажут, а так потом свои ошибки юности боком могут выйти
Вы в курсе сколько абортов делают школьницы?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.457
#18
Не знаем, хотим грязных подробностей.
То что мне рассказали. На концерте Николаева в Киеве.. Наташа стояла у сцены и плясала. После концерта Николаев пригласил ее за кулисы. Пригласил или ее подвели он точно не знал, я уточняла. На след день на вокзале, где он и его команда садились и направлялись в след город, явились мать и дочь. Мать заявила Николаеву «Дядя, помните эту девочку? Вчера за кулисы приглашали? Это моя дочь, ей 14 лет. Она была невинная до встречи с вами. Я ей чемодан собрала. Пообщаемся?»

Дословно и точно не помню, но как то так
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.596
#19
То что мне рассказали. На концерте Николаева в Киеве.. Наташа стояла у сцены и плясала. После концерта Николаев пригласил ее за кулисы. Пригласил или ее подвели он точно не знал, я уточняла. На след день на вокзале, где он и его команда садились и направлялись в след город, явились мать и дочь. Мать заявила Николаеву «Дядя, помните эту девочку? Вчера за кулисы приглашали? Это моя дочь, ей 14 лет. Она была невинная до встречи с вами. Я ей чемодан собрала. Пообщаемся?»

Дословно и точно не помню, но как то так
Если это правда, мать у Королёвой - ёбнутая
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.457
#20
Если это правда, мать у Королёвой - ёбнутая
Мать такая же как у Лизы Адаменко. Да только договорилась, видимо, на берегу. С тех пор живет в Америке, в своём доме, дочке какую никакую карьеру Николаев сделал...
Я только не знаю насколько это точно, хотя все это рассказывал серьёзный дядя
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
#21
ппц
но, как тут уже писалось, если все получилось, то это и не проституция вовсе.
пациенты, такие пациенты