Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.472
Симпатии
33.486
Так смог Тарзан дитё заделать одной из барышень или она наврала?
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Не, там в звукостудии и без них был разбор.
Знаю, милое. Просто видео показывает, что они знают об этой особенности, смеются над ней и реально нашли друг друга: у них похожий тембр голоса, только его женский и мужской вариант.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Знаю, милое. Просто видео показывает, что они знают об этой особенности, смеются над ней и реально нашли друг друга: у них похожий тембр голоса, только его женский и мужской вариант.
Я не уверена что это именно особенность.
Post automatically merged:

Милаш, лохматку ТАМ любит :;-)))::;-)))::;-))):
Может в этом и зарыта измена, может Наташка свою зону бреет налысо, ей же на сцене ещё труселями сверкать надо.

FE5098AB-B755-47E3-BD13-4A71A068661A.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я не уверена что это именно особенность.
Post automatically merged:

Милаш, лохматку ТАМ любит :;-)))::;-)))::;-))):
Может в этом и зарыта измена, может Наташка свою зону бреет налысо, ей же на сцене ещё труселями сверкать надо.

Посмотреть вложение 1425703
Чем дальше в лес, тем сильнее подозрения на крота, что все это постанова. Про небритость - это же калька с роли Тарзана в Все мужчины сво... - вот с 37.40 минуты про бритье во всех местах

 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Посмотрела сегодня «важное заявление». Говорил, конечно, грамотно и по сути все правильно. И пусть даже ему эту речь написали, но если это не постановка, я за то, чтобы он подал в суд на первый канал за демонстрацию видео. Именно за видео. Само обсуждение ничего, потерпит. Они, по-моему, оборзели в прайм-тайм, когда телевизор смотрят и дети в том числе, демонстрировать в течение часа каждые 5 минут порнушку, пусть и замазанную. Это реально за гранью. Каким бы ни был Глушко, достаточно было просто сказать, что видео существует, сотрудники канала убедились в его подлинности, но из уважения к Королевой и сыну Тарзана, они этого не покажут в эфире.
Адекватно он в этот раз выступил, по делу.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Посмотрела сегодня «важное заявление». Говорил, конечно, грамотно и по сути все правильно. И пусть даже ему эту речь написали, но если это не постановка, я за то, чтобы он подал в суд на первый канал за демонстрацию видео. Именно за видео. Само обсуждение ничего, потерпит. Они, по-моему, оборзели в прайм-тайм, когда телевизор смотрят и дети в том числе, демонстрировать в течение часа каждые 5 минут порнушку, пусть и замазанную. Это реально за гранью. Каким бы ни был Глушко, достаточно было просто сказать, что видео существует, сотрудники канала убедились в его подлинности, но из уважения к Королевой и сыну Тарзана, они этого не покажут в эфире.
Адекватно он в этот раз выступил, по делу.
вы прикалываетесь что ли? Какой суд? Этот патлатый Глушко ещё приплатит, чтобы его видео на первом показали:;-)))::a_g_a:
Видео не смотрела, если что. И смотреть не хочу, как и само обсуждение:;-))):
Post automatically merged:

Королёву классно отфотошопили, очень красиво в красном платье выше. И прическа ей очень хорошо.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Посмотрела сегодня «важное заявление». Говорил, конечно, грамотно и по сути все правильно. И пусть даже ему эту речь написали, но если это не постановка, я за то, чтобы он подал в суд на первый канал за демонстрацию видео. Именно за видео. Само обсуждение ничего, потерпит. Они, по-моему, оборзели в прайм-тайм, когда телевизор смотрят и дети в том числе, демонстрировать в течение часа каждые 5 минут порнушку, пусть и замазанную. Это реально за гранью. Каким бы ни был Глушко, достаточно было просто сказать, что видео существует, сотрудники канала убедились в его подлинности, но из уважения к Королевой и сыну Тарзана, они этого не покажут в эфире.
Адекватно он в этот раз выступил, по делу.
Мне тож понравилось, четко, немного эмоционально, вряд ли выучил, готовился, да, но речь неплоха
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
вы прикалываетесь что ли? Какой суд? Этот патлатый Глушко ещё приплатит, чтобы его видео на первом показали:;-)))::a_g_a:
Видео не смотрела, если что. И смотреть не хочу, как и само обсуждение:;-))):
Post automatically merged:

Королёву классно отфотошопили, очень красиво в красном платье выше. И прическа ей очень хорошо.
Не читал, но осуждаю(с)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Оба с облезлой мочалкой на голове:;-))): Как два близнеца:;-))):
Post automatically merged:

Бритни до Агилеры, как до Пекина раком.
Агилера поёт, а Бритни просто орёт под музыку в данном клипе.
Бритни не совсем уж бесталатная, просто среднего уровня певица.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Как-то совсем не хочется верить в то, что это постановка. Тогда в сравнении даже Бари с Кротом покажется не таким конченым. Это какими отмороженными надо быть, чтобы выставить жену рогатой, мужа мудаком, и подставить сына. Интересно, как они потом будут всё это объяснять. И главное, какую конечную цель назовут. Чтобы что ? Я даже предположить не могу, что этим перформансом можно доказать, показать. А тупо ради гонораров за передачи и популярности этим заниматься, так это потом наоборот негативно аукнется. Им же до пенсии далеко. Они ведь не Бари с его прощальными цирковыми гастролями.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.485
Как-то совсем не хочется верить в то, что это постановка. Тогда в сравнении даже Бари с Кротом покажется не таким конченым. Это какими отмороженными надо быть, чтобы выставить жену рогатой, мужа мудаком, и подставить сына. Интересно, как они потом будут всё это объяснять. И главное, какую конечную цель назовут. Чтобы что ? Я даже предположить не могу, что этим перформансом можно доказать, показать. А тупо ради гонораров за передачи и популярности этим заниматься, так это потом наоборот негативно аукнется. Им же до пенсии далеко. Они ведь не Бари с его прощальными цирковыми гастролями.
Мы с вами не можем представить, потому, что мы по-другому мыслим.
А эта парочка не первый раз уже отличается. Фотки те, ими же и слитые в интернет, чего стоят.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Мы с вами не можем представить, потому, что мы по-другому мыслим.
А эта парочка не первый раз уже отличается. Фотки те, ими же и слитые в интернет, чего стоят.
Как такое можно делать добровольна - ума не приложу.
С такими подробностями фото. Ну правда. У других звезд, кого взломали, обычные девчачьи фотки в зеркало (это я пока наташу искало, натрапыло на других :-)). А тут прям фотосессия со всеми гениталиями наружу или прямо в объектив. Я была лучшего мнения о ней.. Не знаю, чего, но лучшего _)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
С учетом профессии Тарзана думаю, что у них в семье слишком размытые и широкие границы того, что можно показывать на публике, а что слишком личное - отсюда и пиар, который всех шокирует. Если это пиар. Наташка же привыкла жить с мужем-стриптизером, поэтому, если это крот, то виртуальная измена вполне в схеме рода деятельности ее супруга.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135