Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Я считаю, что авторы - песенник должен для королевой написать новый хит "Богом данный", в котором бы пелось какие счастье быть замужем за таким как Тарзан. Ей бы очень подошло
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Я считаю, что авторы - песенник должен для королевой написать новый хит "Богом данный", в котором бы пелось какие счастье быть замужем за таким как Тарзан. Ей бы очень подошло
Так давно уже есть эта песня.
И они друг другу "конечно верят".
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Так давно уже есть эта песня.
И они друг другу "конечно верят".
Тарзан такой смешной, при его отлетической фигуре, сложно найти второго такого же мущщину, которому бы настолько не шел фрак, как Тарзану. Даже на жырном, старом Черчилле фрак лучше сидел - наверное потому что Черчилль умел его выбирать и носить с отрочества.
Post automatically merged:

Вот еще одна пестня в стиле Б-гом данный - гимн любви

 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.312
Симпатии
228.136
Что Наташка поёт?? )) Аоднажды я видала,как луна в сос..ну въебалась) Подумала я)
И что стоил той трёхдневный хапт позора? Уже никто не помнит. Уже Дзюба на волне)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Так давно уже есть эта песня.
И они друг другу "конечно верят".
Простите, я пропускала страницы, наверняка было)) но счас как озарило: если Тарзана побрить налысо и точно Гордон, который украинский!
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Так давно уже есть эта песня.
И они друг другу "конечно верят".
ну вот мать и сын. да та баня с голой пиздой подруги просто отдыхает)
хотя голоса у тарзана и сына похожи

песня очень красивая, эти в обоих случаях её обосрали.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Ахаха
Как вы браво ! Нашли это ! Это гимн любви !
да, гимн Богом данной любви, которая единственная в жизни, но совсем не мешает поебывать других баб «в силу сексизма»(с)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
@Pani Matilda, э, милое! Черчилль- аристократ! Умение носить фрак там с молоком матери и воздухом студенческих клубов. Это английский джентльмен- этим всё сказано. И хорошее, и плохое)).
Post automatically merged:

@лoмoнoгaя nиздa, бляяяя, эта нам наблюдать потомков недопевичек ишшо? Усё, пропало, шеф! Ёбарей выводили на сцены, баб выводили, ща дети пошли. Да уж... Но у пацана такой вид, куды я попал! И, да, петь там противопоказано.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
@Pani Matilda, э, милое! Черчилль- аристократ! Умение носить фрак там с молоком матери и воздухом студенческих клубов. Это английский джентльмен- этим всё сказано. И хорошее, и плохое)).
Post automatically merged:
У него он какойта дирижерский и ему не идет. Кроме того, я вот не поленилась и пересмотрела щас ролик и поняла, что меня там смущало - у него нет жилета, только рубашка с развязанной бабочкой, а под фрак обязателен белый жилет

1605049189563.png

Лучше бы смокинг надел и не выйобувался:

1605049548044.png
Post automatically merged:

Кстати, голос у Тарзана приятный и подпевает он Наташке неплохо. Сын у них конешно еще такой одуванчик и дите - действительно смотрится на сцене с недоумением - кто я, где я?
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
У него он какойта дирижерский и ему не идет. Кроме того, я вот не поленилась и пересмотрела щас ролик и поняла, что меня там смущало - у него нет жилета, только рубашка с развязанной бабочкой, а под фрак обязателен белый жилет

Посмотреть вложение 1509175

Лучше бы смокинг надел и не выйобувался:

Посмотреть вложение 1509182
Post automatically merged:

Кстати, голос у Тарзана приятный и подпевает он Наташке неплохо. Сын у них конешно еще такой одуванчик и дите - действительно смотрится на сцене с недоумением - кто я, где я?
жилет не подчеркнёт телеса, от которых Наташа да и сам Серега в таких восторгах.
Я считаю, ему надо было выйти с голой жопой, как в клипе «Рай там где ты». Вот это был бы НОМЕР.
Их ещё критиковали за этот клип, а она искренне недоумевала, мол такую шикарную задницу грех не показать. Пусть все завидуют, как мне с мужем повезло.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.085
Симпатии
260.390
Возраст
124
жилет не подчеркнёт телеса, от которых Наташа да и сам Серега в таких восторгах.
Я считаю, ему надо было выйти с голой жопой, как в клипе «Рай там где ты». Вот это был бы НОМЕР.
Их ещё критиковали за этот клип, а она искренне недоумевала, мол такую шикарную задницу грех не показать. Пусть все завидуют, как мне с мужем повезло.
"товар лицом" (ой, простите, в этом случае как раз наоборот)))
Заодно и рекламка Тарзану какая-никакая
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
"товар лицом" (ой, простите, в этом случае как раз наоборот)))
Заодно и рекламка Тарзану какая-никакая
да у него что лицо, что жопа - разницы особо не заметно.
Продвигала в шоу-бизнес всеми силами.
Прям как карму отрабатывала. Ее Николаев протащил, а она Серегу )
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.641
да у него что лицо, что жопа - разницы особо не заметно.
Продвигала в шоу-бизнес всеми силами.
Прям как карму отрабатывала. Ее Николаев протащил, а она Серегу )
Я бы даже сказала,что в его случае только жопу и надо показывать. Еще кто-то заитересуется. Без жопы его унылая рожа с патлами врядли кому то нужна.
 
Последнее редактирование:

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Я бы даже сказала,что в его случае только жопу и надо показывать. Еще кто то за итересуется. Без жопы его унылая рожа с патлами врядли кому то нужна.
по поводу патл, мне вот интересно, они химической завивкой и красками так доведены до состояния гнезда или это мать природа наградила?
Просто блин, длинные волосы - это ж как борода, за этим всем ухаживать надо, чтоб красиво выглядели. Иначе весь имидж идёт по пизде.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.085
Симпатии
260.390
Возраст
124
по поводу патл, мне вот интересно, они химической завивкой и красками так доведены до состояния гнезда или это мать природа наградила?
Просто блин, длинные волосы - это ж как борода, за этим всем ухаживать надо, чтоб красиво выглядели. Иначе весь имидж идёт по пизде.
а вообще реально в таком возрасте мужику свои патлы иметь? имхо, там приклееные (нарощеные?)))
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.641
а вообще реально в таком возрасте мужику свои патлы иметь? имхо, там приклееные (нарощеные?)))
А почему нереально? Теткам реально, а мужикам нет? Они у него как отрасли сто лет назад, он просто подравнивает и все.
Приносили же, когда в молодости короткие были, как туалетный ершик торчали, вьющиеся волосы. Сейчас пореже стали, но все равно вьются.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
А почему нереально? Теткам реально, а мужикам нет? Они у него как отрасли сто лет назад, он просто подравнивает и все.
Приносили же, когда в молодости короткие были, как туалетный ершик торчали, вьющиеся волосы. Сейчас пореже стали, но все равно вьются.
а, значит свои кудри, просто неухоженные...
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.085
Симпатии
260.390
Возраст
124
А почему нереально? Теткам реально, а мужикам нет? Они у него как отрасли сто лет назад, он просто подравнивает и все.
Приносили же, когда в молодости короткие были, как туалетный ершик торчали, вьющиеся волосы. Сейчас пореже стали, но все равно вьются.
У мужиков тестостерон вроде и оттого лысеют быстрее. Гормоны у м и жо разные))